Лучшие послематчевые комментарии - 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 17 авг 2009, 21:58
Здравствуйте, дамы и господа, менеджеры Словакии!
В целях популяризации послематчевых комментариев, а также повышения интереса к Чемпионату Словакии в целом проводим конкурс на лучшего послематчевого комментатора!

1. Участники: все менеджеры Словакии со своими клубами. То есть заявляться не нужно :beer:

2. Сроки проведения: с 1 по 30 тур чемпионата Словакии (15 сезон)

3. Требования от участников: оставлять качественные комментарии на пресс-конференциях после каждого матча.

4. Регламент конкурса: после каждого тура, каждым членом жюри будет отбираться в вверенном ему дивизионе один, на его взгляд, лучший комментарий. Затем все 6 комментариев будут выставляться на суд всем членам жюри, каждый из которых определит тройку лучших, по его мнению.

5. Баллы: При указании членами жюри комментария в тройке лучших, ему начисляется: за 1 место - 3 очка; за 2 место - 2 очка; за 3 место - 1 очко. По итогам каждого тура будет промежуточный победитель - комментарий, набравший наибольшее количество очков. При равенстве очков, побеждает тот комментарий, который получил больше первых мест. Победители в конкурсе по итогам всего чемпионата - менеджеры, чьи комментарии чаще других побеждали в турах.

6. Призовые: На этот конкурс выделяется 2М от суммы Фонда федерации, которые между собой разделят три победителя в следующем процентном соотношении:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%

7. Члены жюри и их "подопечные" дивизионы:
Д1 - Илья Смирнов aka A5.45
Д2 - Евгений Шумилин aka EASports
Д3А - Константин Вылегжанин aka 33cows
Д3B - Алексей Ефименко aka EFA
Д4А и Д4B - Руслан Редковски aka red-red
Д4С и Д4D - Виталий Луценко aka кокояйко, которого на время отпуска заменял J Novikoff aka Tramp

8. График просмотра послематчевых комментариев, публикование их в этом топике и общее голосование (только для членов жюри):
а) матчей сыгранных в понедельник - с 22-00 вторника по 22-00 среды
б) матчей сыгранных в среду - с 22-00 четверга по 22-00 пятницы
в) матчей сыгранных в пятницу - с 22-00 субботы по 22-00 воскресения

9. Инструкция для членов жюри:
Выбор лучшего комментария каждого тура происходит в два этапа:
1. Из своего "подопечного" дивизиона выбираете наиболее интересный комментарий. При этом желательно придерживаться графика, указанного в п.8 Правил. Оптимально делать это ровно через сутки после тура (чтобы все желающие уже оставили комменты, но и не сильно затягивать). После выбора указываете в ЭТОЙ теме ссылку на матч и ник или Имя_Фамилию менеджера.
2. После того, как все 6 членов жюри определят лучших по своим дивизионам, каждый из них снова отписывается здесь же с упорядоченным указанием трёх лучших, на его взгляд, комментов! Далее я подсчитываю баллы и выявляю лучший комментарий тура!

10. Наши победители.
1 тур. Александр Левин aka Ice_Harley
2 тур. Денис Монастырев aka Gefest (Кралова)
3 тур. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ
также Евгений Шумилин aka EASports
4 тур. Денис Верховский aka verh11
5 тур. Алексей Ефименко aka EFA
6 тур. Владимир Поляков
7 тур. Денис Верховский
8 тур. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ
9 тур. Роман Кочемасов aka Crypt79
10 тур. Алексей Ефименко aka EFA
11 тур. Алексей Ефименко aka EFA
12 тур. Игорь Вильховский
13 тур. Елена Солнцева
14 тур. Женя Салганик
15 тур. Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa
16 тур. Марат Абулазин aka Marbul
17 тур. Вячеслав Онищенко
18 тур. Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa
19 тур. Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa
20 тур. Владимир Поляков
21 тур. Алексей Ефименко
22 тур. Айдар Сиразутдинов
23 тур. Елена Солнцева
24 тур. Евгений Шумилин
25 тур. Алена Черткова
26 тур. Денис Монастырев
27 тур. Виталя Вознюк
28 тур. Алексей Ефименко
29 тур. Сергей Дмитренко
30 тур. Илья Смирнов

11. Лучшие комментарии 30 тура:
Д1 - Константин Яблочкин
Д2 - Илья Смирнов
Д3А - Сергей Дмитренко
Д3В - Дмитрий Пышкин

12. Итоги конкурса:
1. Алексей Ефименко aka EFA (Зеленеч) - 5
2. Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa (ШК Блава) - 4
3-8. Денис Монастырев aka Gefest (Кральева при Сенци) - 2
3-8. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (ФК Пивовар Шариш) - 2
3-8. Евгений Шумилин aka EASports (АС Нован) - 2
3-8. Денис Верховский aka verh11 (Олимпия Борша) - 2
3-8. Владимир Поляков aka chichako (МФК Кошице) - 2
3-8. Елена Солнцева aka Gelliona (Локомотив) - 2
9-18. Александр Левин aka Ice_Harley (ОФК Жашков) - 1
9-18. Роман Кочемасов aka Crypt79 (ОФК Липтовске Слиаче) - 1
9-18. Игорь Вильховский aka max1999 (Фольксваген) - 1
9-18. Женя Салганик aka Indie (Бусов) - 1
9-18. Марат Абулгазин aka Marbul (ФК Красняны) - 1
9-18. Вячеслав Онищенко aka Slavec (Славой) - 1
9-18. Айдар Сиразутдинов aka drakon_83 (ФК Дубравка) - 1
9-18. Алена Черткова aka Danilu (ФК Слован 1919) - 1
9-18. Виталя Вознюк aka BETTEROK (МФК Татран АОС) - 1
9-18. Илья Смирнов aka A5.45 (СК Томашов) - 1
Последний раз редактировалось EASports 29 окт 2009, 11:00, всего редактировалось 52 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 


Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение bossman 24 сен 2009, 14:39
Оценки за 16-й тур

1 место Марат Абдулазин - 3 бала
2 место Елена Солнцева - 2 бала
3 место Алёна Черткова - 1 бал
bossman
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение Amabilis 24 сен 2009, 21:17
Д2
Д4А+В
Д4С+Д
ПО 17
Вячеслав Онищенко
Последний раз редактировалось Amabilis 25 сен 2009, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение red-red 25 сен 2009, 09:47
Тур №17

Выставляю лучший на мой взгляд пресс-конфу от 4-А и 4-Б.

Марат Абулазин aka Marbul (ФК Красняны)


http://vfleague.su/viewmatch.p ... _id=211019
red-red
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение bossman 25 сен 2009, 10:18
Тур - 17

4 Д -С + 4 Д D
Уже традиционно Роман Кочемасов

http://vfleague.su/viewmatch.php?d ... _id=211032
bossman
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение 33cows 25 сен 2009, 11:57
неужели за "спасибо за игру" менеджерам дают чаевые? нет? зачем тада вообще приходить на пресс-конференцию, если нечего сказать. бердыев и то больше говорит! тихий ужас, а не Д3А. победил Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa (Покрок Порубка) http://vfleague.su/viewmatch.p ... _id=211041
33cows
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение EFA 25 сен 2009, 18:00
Тур №17 от Д3В Дмитрий Пышкин aka dim0z (МФК Стара Любовна): http://vfleague.su/viewmatch.p ... _id=211013
EFA
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение EASports 25 сен 2009, 21:21
Так-с... Итоги 16 тура
Д1 - Елена Солнцева 3 + 2 + 1 + 2 + 2 = 10
Д2 - Илья Смирнов aka A5.45 2 + 3 = 5
Д3А - Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa 3
Д3В - Алена Черткова aka Danilu 1 + 1 + 1 = 3
Д4А+Д4В - Марат Абулазин aka Marbul 2 + 1 + 3 + 3 + 3 + 2 = 14
Д4С+Д4D - Роман Кочемасов 1
Марат Абулазин aka Marbul (ФК Красняны) писал(а):На улице дождик, на улице слякоть, а я на работе, патрулирую улицы города, два часа ночи, ноги промокли, а тут еще моя команда проиграла, опустилась на пятую строчку, ну как тут не расстроиться??? А я не расстроился, потому что узнал, что та девушка оказалась не беременна совсем:-) просто хотела меня вывести из себя. И у нее это получилось:-) сегодня я ей позвонил спустя два месяца и мы мило пообщались:-) в общем теперь у меня опять голова кругом идет кого же выбрать??? Я не люблю свою девушку, мне нравится эта девушка. Одно могу сказать точно: я люблю футбол!!!

Добавлено спустя 15 минут:
17 тур. Затрудняюсь сказать, почему именно... Но мне понравился коммент, автор которого Илья Смирнов) http://vfleague.su/viewmatch.p ... _id=211023
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение 33cows 26 сен 2009, 00:18
я конечно может чего не понимаю, поправьте меня, если что не так скажу. но многие из притендентов, да и из победителей тоже (не про кого конкретно) пишут в послематчевых пресс-конференциях вовсе не комментарии по игре, а истории из своей личной жизни, которые мало относятся к играм. разве в реальной жизни так?
33cows
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение zlatan_tmb 26 сен 2009, 06:28
Давно заметил такую тенденцию. Что самое интересное, адекватная оценка матча уже никому не интересна, подавай историю из жизни :D
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение red-red 26 сен 2009, 09:02
33cows писал(а):я конечно может чего не понимаю, поправьте меня, если что не так скажу. но многие из притендентов, да и из победителей тоже (не про кого конкретно) пишут в послематчевых пресс-конференциях вовсе не комментарии по игре, а истории из своей личной жизни, которые мало относятся к играм. разве в реальной жизни так?

очень часто так бывает.
яркий пример = пресс-конфы тренер Закарпатья
в том числе и личную жизнь цепляет ))
http://www.youtube.com/watch?v=nlCvKFVpVYI

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
zlatan_tmb писал(а):Давно заметил такую тенденцию. Что самое интересное, адекватная оценка матча уже никому не интересна, подавай историю из жизни :D

если не нравятся мои предложения - могу освободить место судьи конкурса.

по-крайней мере, эти пресс-конфы читаются легко...и ИНТЕРЕСНО!!!
если кому-то интересны копирования из книжек заумных фраз или сухое = мы были сильнее, а иванов молодец и т.д.
ради бога...

если есть желающие = готов до конца сезона отдать своё место. :pinok: :rot:
red-red
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение 33cows 26 сен 2009, 10:26
не думал, что такая реакция последует. а про жизнь действительнее интереснее читать. другое дело куда сложнее найти нужные и главным образом оригинальные слова непосредственно о самой игре, да такие, чтобы были в самую точку, вот это да
33cows
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение EASports 26 сен 2009, 10:56
33cows писал(а):я конечно может чего не понимаю, поправьте меня, если что не так скажу. но многие из притендентов, да и из победителей тоже (не про кого конкретно) пишут в послематчевых пресс-конференциях вовсе не комментарии по игре, а истории из своей личной жизни, которые мало относятся к играм. разве в реальной жизни так?
Конечно, предпочтительнее писать непосредственно о матчах. Но далеко не всегда по поводу сыгранного матча приходит в голову что-то интересное, тем более, когда голова забита "реальными" событиями))

Константин, ведь от тебя часто можно услышать фразы типа "выбирать не из чего", "полный тухляк" и т.д. Ну так если по матчу сказать особо нечего (суховато получается), то не лучше ли написать о чём-либо ещё. Главное - чтобы другим оно понравилось. Хотя, повторюсь, желательно при возможности придерживаться тематики)

Это ведь всего-лишь пресс-конфы, так что предлагаю попроще к ним относиться ;) :beer:

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Шапка обновлена!

Оценки за 17 тур
1. Д1 - Вячеслав Онищенко
2. Д3В - Дмитрий Пышкин aka dim0z
3. Д4А+Д4В - Марат Абулазин aka Marbul
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение 33cows 26 сен 2009, 11:46
Да никто и не усложняет:) По поводу моего дивизиона да, в нем люди которые не первый день во всоле, в большем случае многим плевать на конкурс. И они не обманывают, пишут спасибо за игру, а не сочиняют байки. Но вот в Д4 другое дело, и многие пишут по теме. Ладно, закроем дискуссию. Хотелось просто узнать мнение людей и все. Да и своим поделится. В понедельник после матча надо будет рассказать как я корову чуть не сбил на машине))
33cows
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение zlatan_tmb 26 сен 2009, 12:59
При том никто не говорит, что требуется замена судьи,я, на самом деле, высказал своё мнение относительно оценки комментов. Разве я не прав в своём суждении?? п.с.: моё суждение не= руководству к действию
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Лучшие послематчевые комментарии - 15
Сообщение EFA 26 сен 2009, 13:48
Чепуха это всё. Не надо делать из мухи слона и обижаться друг на друга. За каждый див отвечает свой судья, который имеет своё мнение по поводу комментариев к игре исключительно руководствуясь своим вкусом. И вполне естественно, что выбор судьи может не совпадать с выбором других менеджеров. Мне например понравился оригинальный комментарий Ильи Смирнова за 17-й тур, хотя может он кому-то и не понравится. Несколько слов, а получилось лучше чем иногда пишут целые повести. Поэтому нас шестеро судей, которые отсеивают комментарии по дивизионам и представляют для остальных менеджеров лучшие по нашему мнению комментарии. А когда мы голосуем за победителя тура, то тогда мы практически устраняем ошибку выбора не интересного, некачественного комментария
EFA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия