Национальная сборная 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капелло 16 окт 2009, 13:48
Всем привет.Меня не было неделю и сборники вышли из под контроля.Рябята у нас супер важный матч с Поляками на выходных.Сбейте пожалуйста усталость вашим игрокам.Я очень на это надеюсь.Всем удачи и надеюсь мы взорвем Поляков на нашем стадионе в Кидричево..
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Капелло 19 окт 2009, 12:14
Привет Всем.
Наша сборная сыграла 3 матча:на выезде со Шверцарией в отвратную погоду мы отскочили,всего лишь уступив минимально.Далее была Дания она была разбита на нашей новой фартовой Арене "Шпортни парк Алюминий Кидричево" 4 игры и все победы без шансов для соперников.И последний супер матч с Поляками победив их дружину со счетом 2-1,они ехали к нам оформлять свой выход на на ЕВРО,а теперь могут и вовсе туда не попасть.
Теперь о турнирной таблице:
Швейцария 18 +8;
Польша 17 +6;
Франция 15 +6;
Словения 15 +3
Решающие игры таковы:Швейцария -Польша,нам необходимо что бы банкиры обыгрывали поляков(другой исход оставляет нас за бортом даже в случае нашей победы,в то что Швейцария уступит крупно я не верю).
И наш супер важный матч Франция - Словения. Мы должны побеждать,хотя сделать это будет почти,ну вообщем очень тяжело(т.к надежда умирает последней).У нас есть для них супер,но этого совсем не достаточно.У меня огромная просьба к тренерам ведущих игроков форма на игру в субботу у нас просто отстой нужно срочно менять.Пожалуйста отпишитесь кто может ее изменить.
Всем удачи.
Позже отпишусь по составу на матч.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Капелло 22 окт 2009, 23:34
Всем привет.Большая просьба не забыть дать сборникам отдых очень важно!!!!!Надеюсь французы продолжат убивать своих сборников.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Капелло 29 окт 2009, 13:20
Всем привет.Мы распрощались с отбором на минорной ноте,а так хотелось наоборот.
Выезд во Францию закончился для нас закономерно,а может и нет(до сих пор не понимаю расчет выездных матчей,такой дикий штраф и какого практически в 80 процентах при равенстве сил побеждают всегда хозяева,без учета конечно совсем сумашедших результатов)+ наверное мне нужно было играть комбой.Очень обидно и то что пришлось вспоминать первые 3 тура где нехороший генератор отобрал у нас как минимум 4 очка(особенно матч со Швейцарцами),но позитив так же имеется мы остановились всего в одном шаге от 2 места!!!Но также не могу не заметить что у большинства наших сборников имеются не стилевые спецухи,и за чего конечно нам тоже тяжеловато приходится и мы пока объективно не ровня тем же Французам и Полякам(имеется ввиду вся команда,ряд игроков у нас очень хорошие).Ответ прост пора задуматься о развитии нормальной смены не качать тупые спецухи типа См,всем подряд Шт и тому подобное,необходимо поднимать общий уровень клубов и если игроки атаки у нас довольно неплохие то с защитой просто дырка,на смене игроки по 25 лет и с силой менее 100.
Хотелось бы как то оживить Словению,форум,общение. я уже накатал 18 сообщений и только один менеджер написал что-то в ответ!!!!
Закончу все таки на мажорной ноте,мне хочется выразить благодарность всем кто помогал в подготовке игроков, может даже и в ущерб своему клубу- тренеры Марибора,Олимпии,Коротана,Кршко,Триглава,Ботева,Грампус Эйт Нагоя,Дженоа Генуя,Арсенал Лондон,Айнтрахт.
И есть предложение создать фонд Федерации для развития клубов .У меня имеется почти 3 миллиона,я понимаю что это копейки,если поделить на всех,но все же может кто-то тоже поддержит.Как это организовать пока не знаю,пообщаюсь с президентом,пишите и вы свои мысли.
Всем удачи.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 окт 2009, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Sertse 29 окт 2009, 15:41
Жаль, что не вышли, но поздравляю с отличной игрой!!! Давно наша сборная не была так близка к верхним двум строчкам.
"Форд" федерации это круто :grin: А кто будет на нём ездить? ;) Шутка, конечно...
Мне кажется, что Фонд не пойдёт... Не сможем этого сделать. Пока этого не будет программно в игре, практически невозможно это сделать.
Sertse
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Капелло 29 окт 2009, 15:52
:grin: улыбнуло.Исправил.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Ghost88 29 окт 2009, 18:01
Фонд Федерации - это очень даже хорошо, я только за такую политику, и готов выделить средства с личного счета на развитие сборной, хоть и играю в Д3, Федерацию надо развиватиь вместе, предлагаю подумать, как правильно организовать Фонд Федерации.
Ghost88
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение canon 29 окт 2009, 19:02
Я считаю что фонд федерации нам просто необходим,готов помочь чем смогу в организации
canon
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Капелло 29 окт 2009, 20:38
Вот возможной вариант Фонда,предложения от менеджера Адриа (Мирен, Словения) Ghost88:
Приветствую! Я во ВСоЛе относительно недавно, команда в Словении у меня первая, недавно взял команду в Уругвае, там фонд существует уже 2 сезон, и работает более менее, но меня удивляет другое - почему у нас в Словении нет такого фонда, я готов поддержать идею создания фонда.
Могу предложить следующее: создать форум, где изложить все наши идеи, фонд будет основываться на взносах, взносы будут, надеюсь, от тренеров сборных, от президента, ну и от менеджеров, которые готовы будут выделить на это средства с личного счета. Значит в течении сезона на форуме ведем запись собранных средств, а в конце распределяем, по поводу распределения нужно очень хорошо подумать (за что и сколькими средствами премировать), значит мое предложение таково - премировать надо за: 1) прокачка балла - Х (Х это неизвестная величина премии, которую вычислим позже), 2) изменение формы - Х 3) прокачка спецухи - 1,5Х. Теперь, в конце сезона, когда известен размер фонда( к примеру он будет 10 млн.), складываем размеры премий, получаем, к примеру, 100Х, теперь вычисляем значение Х = 10 млн делим на 100, получаем 100тысяч, и таким образом распределяем фонд пропорционально по всем командам, участвовавшим в жизни сборных, деньги будем перечислять напрямую с личных счетов, в конце сезона надо будет просто отписать всем, кто изъявит желание выделить деньги, куда и по сколько надо будет перевести. Вот так примерно работают фонды в других федерациях, в принципе все просто, за исключением того, за что премировать.
И еще, надо будет ввести коэффициенты для команд из разных дивизионов( Д1 - 1, Д2 - 1.2, Д3 - 1.5), и учитывать их, так мы сможем поддержать команды с младших дивизионов, ведь им сборников качать труднее.
Вот мое предложение, конечно оно еще "сыровато", но думаю, если мы соберемся, обсудим все вместе, то у нас получится!

Так же хочу добавить от себя,что нам необходим реестр молодых игроков пришедших с баз(конечно только талантов)+проблемных позиций сборных.Объясню для чего например :пришли юниоры ,моя команда имеет в среднем игроков с силой 100 + все очень молодые и развивать их у меня нет никакой возможности ни лишней спецухи,балла.,весь акцент идет на уже имеющихся игроков например молодежки и националки.Я лучше одам его тому кому он действительно нужен для развития.Скажу о себе был бы такой список с лишними игроками я развивал своих ,а не покупал иностранцев.
Понятно что сейчас кто то напишет, что не нужных игроков нет и каждый менеджер специально для этого выбирает необходимые позиции и что никто не застрахован от того что юниор после перехода окажется лузером.Но все таки все это может случится и при покупке иностранца,так что почему бы и не попробывать.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение tigr1310 01 ноя 2009, 22:15
поддерживаю на 100%.тем более,что контролировать это может наш през!!!!!!которому РЕАЛЬНО доверяют почти все менеджеры!!!


ну а теперь о грустном-мужики-не надоело в нашей федерации играть ни о чём??????

сборные(все)-в дауне.......(результат был ТОЛЬКО от работы тренеров сборных!!!)
клубы -лидеры страны-тоже в дауне.....(я про международную арену)

поясню свои слова:
1)(про сборные)-безумно обидно было читать сообщения на форуме от тренера,что некоторые просто ЗАБИЛИ на игроков сборных
2)(тоже про сборные)-часть наших команд из д1 и д2 видно почуствовали себя очень великими!!!????,что решили не растить сборников.-ну конечно не вопрос,это их право!!!!(хотя у меня есть к ЭТИМ ЛЮДЯМ ВОПРОС-в каждом деле важен не процесс а результат!!!!вопрос:ну и где ваш результат то??????(это называется ни вам не ам,ни другому не дам)-перевод на русский-нифига не можем,но и сборников качать не будем!!!!

моё предложение к презу и тренерам сборных-в этой теме отписаться со своими предложениями И СО СПИСКОМ МЕНЕДЖЕРОВ,кто помогал сборным(давали отдохнуть,меняли физу,...и т д)....а так же кто НЕ ПОМОГАЛ!!!!!

страна должна знать своих "ГЕРОЕВ"

Добавлено спустя 40 минут 57 секунд:
и последнее-Похорье-моя первая команда во ВСОЛе,поэтому наша федерация мне ОЧЕНЬ важна!!!!народ-мне реально стыдно за нашу юниорку-поясню:я в этом сезоне был тренером юниорки Ливана(кому не лень-гляньте силу состава сборной)-стыдно,очень стыдно что в стране,в которой чемпион страны сильнее моего Похорье всего на 5-7% сила юниоров выше чем у нас(с нашими монстрами)....кстати-кажется в позапрошлом сезоне на похожий призыв(на форуме) я получил ответ-""в первую очередь игроки должны качаться под клуб,а не под сборную""".....-ну ну...мой ответ простой-качайтесвь дальше...............и для справки-сильнейшая команда ВСОЛа очень круто закачивает своих игроков!!!!!!(особенно юниоров)

С уважением
tigr1310
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Sertse 02 ноя 2009, 00:28
Во всём согласен. По мере возможности стараюсь развивать словенский футбол, но редко получается хорошо :?
Sertse
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Капелло 04 ноя 2009, 20:56
Ответ на вопрос кто помогал националке.
Это тренеры Марибора,Олимпии,Коротана,Кршко,Триглава,Ботева,Грампус Эйт Нагоя,Дженоа Генуя,Арсенал Лондон,Айнтрахт,БГУФК Моноракурс Минск,Кортулуа Тулуа.
И как мы видим это всего 5 клубов с нашей федерации и при этом команды которые борятся за ведущие места в чемпионатах,а остальные забили.
Самое печальное что это были ведущие игроки такие как Гостан и Ристич.
Насчет развития действительно тут нужна программа,т.к наши лидеры стоят на месте и развивают практически только легионеров.
У марибора из 27 игроков 15 иностранцы,у Коротана 7 из 25.Так дела не делаются, у наших Лидеров на двоих всего 2 молодых словенских сборника!!!! и всего 5 сборника националки где 100% основным пожалуй является только Вогрич и Мискич.Претензии тут не к действующим тренерам, т.к тренер у Коротана всего 1 сезон ,правда у Марибора Виталик уже 3,но об такую запущенную команду можно еще долго лбом биться.
Нам нужен обязательно список молодых игроков и я бы честно даже не отказался от легальных фарм клубов.Когда большой клуб переводит средства в развитие маленького,а тот в свою очередь прокачивает молодых игроков с последующей выгодной продажей и имеет право брать в аренду игроков Большого клуба по мин. ценам.Т.е имеет средства на развитие базы,стадиона и юниора а потом и деньги от продажи его за выгодную сумму .
Я создаю отдельный топик о Фонде и развитии федерации.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Капелло 18 дек 2009, 14:31
Вот и состоялась жеребьевка,удачная она или нет пока сказать трудно.

На мой взгляд,пожалуй есть 3 явных аутсайдера:Сан-марино и родоначальники футбола(у них жопа еще похлеще нашей),так же сюда можно отнести и сильно постаревших греков,до на выезде возможны сюрпризы.К фаворитам можно смело отнести Поляков и Немцев,благодаря отличному подбору спецух,чуть похуже дела с ними обстоят у Белорусов,Израильтян и где-то тут уже и Словения.
Но опять же,все это на бумаге,как будет на практике зависит все от нас.

У меня пока одна дилемма,что делать с вратарем (один откровенно слаб и бесперспективен,другой без ключевой спецухи Л4),правым вингером(уходящие ветераны,в след сезоне наверняка уже не попадут в состав) и кем перекрывать позицию левого защитника(Дзинич невероятно слаб для сборной,играть будет только при форме в 124).с остальными позициями все понятно,надеюсь на отличную форму у игроков.Позже всем в личку отпишусь.

Огромная просьба ко всем, прежде чем менять физу игроку советоваться на форуме,пишите в личку.Напомню,что сейчас на первый план выходит сила отдельного игрока,особенно супер зверя.

Наверное специально для этого создам на форуме тему для всех тренеров,будем обговаривать как нам поступать с этим нововведением.

Всем удачи.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение нептун 18 дек 2009, 14:36
Поборемся.
нептун
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Капелло 26 дек 2009, 15:28
Хочу выразить благодарность всем кто подготовил сборников,радует что с каждым сезоном все больше тренеров осознают важность сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения