Новые Индивидуальные изменения формы игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost88 21 дек 2009, 19:07
В данной теме предлагаю обсудить самую последнюю и самую "скандальную" реформу - введение индивидуальных изменений формы. Хорошо это или плохо? Кто от этого выиграет, а кто проиграет? Как теперь строить игру на сезон? Предлагаю поделиться мнениями по данным вопросам. Так же предлагаю обсудить и другие "хорошие" реформы во ВСоЛЕ.
Ghost88
 
 
 

Re: Новые Индивидуальные изменения формы игрока
Сообщение Капелло 23 дек 2009, 15:56
Понимаю, что эта реформа на руку командам с явными лидерами и остальными игроками,как например моя Корошка,теперь я могу спокойно держать 5-6 лидеров все время на пике формы имея 34 изменения.А остальные команды,без такого разброса в силе игроков и супергранды,и твердые середняки без звезд, и просто слабые команды будут просто задушены мизирным кол-вом изменений.

Советую всем тренерам разумно ими воспользоваться и не использовать все сразу.

Также считаю ,что это далеко не ключевая реформа и главная проблема ВСОЛА это бешенная ротация состава из-за дурацкого вычисления усталости.Так же отсутствие фондов федерации,тормозящие развитие.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Новые Индивидуальные изменения формы игрока
Сообщение tigr1310 23 дек 2009, 16:44
я считаю что данная реформа ещё более ударила по командам,которые держали несильных призовых ветеранов-ведь теперь встаёт дилема-кому форму менять:ветерану,которого надо заиграть на 55%, или молодому игроку основы

ну а теперь в начале сезона мы играем в рулетку(даже не в покер :grin: ) с формой.пример на себе-в болгарии в КМ убивался от формы,а к чемпу очень даже многие нормаль подойдут к 2-3 туру,у нас в словении-не шатко не валко,а вот в ливане-полная ПОПА......вчера играл в кубке .........нет слов.....и сделать ничего не мог,на поле были все сильнейшие
tigr1310
 
 
 

Re: Новые Индивидуальные изменения формы игрока
Сообщение нептун 23 дек 2009, 19:55
Согласен с тем высказыванием что усталость действительно растёт бешеными темпами в реале игроки даже ветераны могут отыграть весь чемпионат без отдыхов например (Иранек в Спартаке) а здесь же максимум удаётся выжать около 20 игр вот это немного напрягает радует только одно условия для всех равны)))
нептун
 
 
 

Re: Новые Индивидуальные изменения формы игрока
Сообщение tigr1310 23 дек 2009, 22:00
нептун писал(а):Согласен с тем высказыванием что усталость действительно растёт бешеными темпами в реале игроки даже ветераны могут отыграть весь чемпионат без отдыхов например (Иранек в Спартаке) а здесь же максимум удаётся выжать около 20 игр вот это немного напрягает радует только одно условия для всех равны)))

что бы мы не писали,но про усталость......бессмысленно даже писать.принимаем как есть...

предлагаю для подумать такую тему-берём 6 сильнейших игроков и держим их на зелёной физе(на 88 разворот и отдых)НО-меняем им форму по схеме
1 и 2-100%
3 и 4-112%
5 и 6-121%

пишем,обсуждаем
tigr1310
 
 
 

Re: Новые Индивидуальные изменения формы игрока
Сообщение Капелло 26 дек 2009, 14:05
интересно.я еще подумаю.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 


Вернуться в Словения