Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITO 03 май 2010, 10:24
Нептун, не кипятись. :beer: Сомнений в твоем желании работать на благо ФФ Словении у меня нет. Ты доказал это и управляя "Коротаном", и вступив на пост тренера молодежки, и в личном общении.
Согласен, что в реале тренер сборной не отчитывается тренеру клуба о том, почему он взял/не взял игрока в сборную. И ответственность за результат, в идеале конечно, несет только тренер сборной. Но и клубный тренер со спецом не "качает" игроков для сборной и не предоставляет им отдых перед играми сборной. С этим тоже не поспоришь.
У нас же все отличается от реала. Без целенаправленной "прокачки" игроков в клубах сборной успеха не видать. Поэтому предлагаю дать разъяснения на вопрос Ghost'а и canon'а.
Обстановка накаляется. Давай мирно разрулим ситуацию! Только вместе мы сила, а порознь у нас ничего не получится.
Что касается самого текста вопроса, то считаю возможным обходиться без ерничества.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Молодежка
Сообщение нептун 03 май 2010, 10:33
Ответ уже мною дан более ни чего разъеснять не собираюсь. През!!! мною выбраные игроки, для меня являются лучшим, что на данный момент есть, увижу что-то лучшее предупрежу и сделаю замену... Ты как всегда хорош))) :beer: Просто видиш ли ЭТИ повылазили именно тогда когда Я допустил осечку, что раньше они небыли знакомы с моей сборной, сомниваюсь, так чего же молчали??? В общем с НИМИ вопрос решен и мне ИМ объяснять нечего, вернее Я объяснил так как посчитал нужным.
нептун
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение VITO 03 май 2010, 10:49
Поражение от Грузии я не считаю осечкой. Дома, конечно, все хотят видеть только победы, но уровень нашей молодежки не позволяет добиваться таких результатов. И это не твоя вина, Нептун, а наша общая беда.
Да, можно было сыграть от обороны и стремиться к ничьей. Но если дома не рисковать, выбирая атакующую тактику, то как тогда играть!?
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Молодежка
Сообщение нептун 03 май 2010, 10:51
Спасибо за слова поддержки!!! Насчет вратаря отписал владельцу команды в личку будем с ним вместе думать о замене. Если он готов сотруднячать, то я только за такого кипера при хорошей физе и с 0 усталостью.
нептун
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Ghost88 03 май 2010, 11:22
нептун писал(а):Просто видиш ли ЭТИ повылазили именно тогда когда Я допустил осечку
Я не ждал осечки, не надо тут завистников искать. Я ждал пока будет пример наглядно показать, что некоторые игроки сборной слабее тех, которые могли бы там быть. Я привел 2 примера, но на самом деле их больше, есть и Милан Остерц и молодой Тадей Летник. Я привел факты и конкретные цифры, их не оспоришь.
Также не ожидал от тебя оскорблений...
Ghost88
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение VITO 03 май 2010, 11:35
Давайте не ждать исхода матчей. До следующего тура неделя времени. Есть время провести замены. Предлагаем, обсуждаем. Это касается всех сборных.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Молодежка
Сообщение Капелло 03 май 2010, 13:57
Всем привет.
Вот что предлагаю сделать я:
Берем грубо говоря 50 игроков( с учетом позиций) попадающих в диапазон от 20 до 23 и даем отчет о каждом из них отдельно.
После этого вопрос сам по себе отпадет и не будет неприятных ситуаций.
Если желающих не появиться сделаю все сам,надеюсь к моему мнению Вы прислушаетесь.

П.С.Сборная не клуб и в данном случае мы слабаки и опыт управления сильным клубом не есть гарантией успеха.Тут важно наладить контакт со всеми тренерами и уметь подобрать нужный состав и формацию.Давайте будем действовать сообща и прислушиваться к разумным мнениям и советам,дабы сделать игру интереснее и приблизить наши совместные победы.

Всем удачи.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Молодежка
Сообщение нептун 03 май 2010, 20:39
Извиняюсь если кого оскарбил своими высказываниями... Ребята давайте жить дружно!!! Ведь :wise: только ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!! Теперь непосредственно обращение к Ghost88 выслушаю все твои предложения и пожелания по усилению НАШЕЙ молодежной сборной как в этом посту так и в личном общении!!! :cool:
нептун
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Дед Болтун 04 май 2010, 08:17
Ку Ку :beer: Я тут :sharik: Немного моего мнения. Я тоже иногда убирал сильных игроков и ставил слабых. Причина: Нахрена мне сильный игрок с усталостью за 20 и с красной физой :D Дальше. То, что ты дома играл в атаку, это правильно. Надо рисковать. Тут просто не повезло :shock: А посмотрите теперь как сыграла моя сборная http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=39093 это ли не крендец, как после этого можно гену назвать)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежка
Сообщение Ghost88 04 май 2010, 11:22
vitospro писал(а):Ку Ку :beer: Я тут :sharik: Немного моего мнения. Я тоже иногда убирал сильных игроков и ставил слабых. Причина: Нахрена мне сильный игрок с усталостью за 20 и с красной физой :D Дальше. То, что ты дома играл в атаку, это правильно. Надо рисковать. Тут просто не повезло :shock: А посмотрите теперь как сыграла моя сборная http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=39093 это ли не крендец, как после этого можно гену назвать)))
ты на все 100 прав, только вот дело то в том, что я специально дал ссылку на последний матч Бури, чтоб показать, что физа у него хорошая, да и усталость подходящая.
Я нисколько не думал, что мое послание вызовет столь бурную вспышку и тем более не хотел провоцировать какой то конфликт.
Ghost88
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Дед Болтун 04 май 2010, 13:31
Ghost88 твой вопрос в тему. Я тоже задаю такие вопросы тренерам сборных. И последний такой вопрос увенчался положительно... и вот этот игрок сейчас в сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329856
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежка
Сообщение 666 04 май 2010, 17:23
Нептун, что-то не к месту закипел
люди задали вопрос - спокойно аргументируй и отдыхай
зачем общаться в стиле "сам дурак"
никто ведь своим вопросом не оскорбил
а поражение - хрен с ним
это всего лишь первая игра
их еще куча впереди
666
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Молодежка
Сообщение barkohba 05 май 2010, 14:23
...у каждого свое видение :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 506
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежка
Сообщение Sertse 09 май 2010, 02:13
Ребят, насчёт Крижая... У него есть Л4 и этим всё сказано. Если у какого-то игрока физа получше и он в определённый момент сильнее Крижая, то после рокировки в силе выиграет одна позиция, но при этом все остальные игроки потеряют из-за отсутствия Л4! ИМХО, но я тоже тренер сборной, и думаю, что Нептун именно этим руководствовался... :??:
Другой момент, что можно выпускать в матче Л4, а потом менять его на стилевика. Тогда сработает Л4, а затем приплюсуются бонусы от стилевых спецух.
Sertse
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение canon 09 май 2010, 06:38
Хотел бы обратиться ещё раз к тренеру молодёжки.Вроде в личке договорились что моего вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384172 возьмёт в сборную и насчет Бури обещал подумать,но результатов НЕТ,ещё и в личке почему то не отвечает, может хоть здесь ответит ,что происходит??
canon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения