Таланты-Фокусники Словенской Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 10 апр 2010, 14:06
:-) Вот решил возродить топик, чтобы здесь можна было обговорить, кто и кого качает или хочет качать для сборной Словении. В большой мере - ето касаеться Юниорки ....в меньшей - молодежи ... так, как Юниорка -ето фундамент для будущей сборной!!! Давайте высказывайте свои мнения и пропозиции .... :-)


Голкиперы:




Защита и средняя линия:(LD,LM,CD,CM,RD,RM)





Вингеры и Форварды (LW,LF,CF,RW,RF)





Ждём пополнения!!! 8)




Спонсоры: 8)



Последний раз редактировалось Raibeck 25 янв 2016, 17:11, всего редактировалось 15 раз(а).
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение BonJovi 10 апр 2010, 18:36
Я пасс... С этой реформой вообще не буду растить юниоров...
BonJovi
 
 
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение Raibeck 10 апр 2010, 18:43
Хотя бы одного расти .... Ну, хочешь - продаш потом .....
Хотя - ето твоё решение ...и твой выбор .... :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение Капелло 10 апр 2010, 19:25
BonJovi писал(а):Я пасс... С этой реформой вообще не буду растить юниоров...


Можешь не растить....
А 200К можешь и внести.Сделаешь большое дело))))
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 478
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение нептун 10 апр 2010, 20:38
Ааа... ТЕМА пошла в массы подъём СЛОВЕНИЯ!!! Вместе мы едины и непобедимы!!! Про НЕПТУНА не хорошо забывать))) :wise:
нептун
 
 
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение VITO 10 апр 2010, 20:40
Продолжу подтягивать Кевина Шулина RD/LD 18 55 Д Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=516032
Начну тренировать Ясмина Ибришевича LD/RD 17 46 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567240
Спонсорскую поддержку обещаю.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение BonJovi 10 апр 2010, 21:08
Если деньги будут - взнос сделаю...
BonJovi
 
 
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение Raibeck 10 апр 2010, 21:52
:? ТАксь .....Пока ещё нету Вингеров, киперов а также центральных защитников и опорников ....0_о :(
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение Капелло 10 апр 2010, 22:39
Кратко изложу свои мысли по поводу правильной на мой взгляд прокачки юниоров.
начну с начала,вот с чем необходимо определиться с начала:

1-с перспективами самого игрока(Возраст,Сила,Гражданство,Набор баллов)
2-необходимо определиться со стилем игры команды вцелом...отталкиваясь от него и очередность спецух:

начнем со спартаковского :Пк-прибавка к силе +10%, Км-6%, Д-3%, Л+0,5 % всем игрокам(т.е максимальный прирост от нее в случае если все 11 игроков ее имеют 5.5 %)

Я бы качал в таком порядке вначале забил бы полностью слот с Пк,затем бы забил слот с Км. после уже в случае стабильной игры только спартаком начал бы качать Л и как раз к этому времени все игроки юниорки имели бы Л следовательно каждый игрок получал бы еще +33% силы(в случае ЕСЛИ ЖЕ ИГРОК ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ ПОПАДАЕТ В СБОРНУЮ, качал бы Д вместо Л,так как Л становиться более оптимальной в случае наличия более 6 игроков в старте с ней, что довольно проблематично для маленьких клубов.).

Последний слот заполнил бы наверное спецухой Ат(так как игрок сможет в разы больше игр проводить за клуб с мин.усталостью), как по мне она гораздо будет полезнее чем + 16% от Д(в случае ЕСЛИ ЖЕ ИГРОК ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ ПОПАДАЕТ В СБОРНУЮ чем Л). Итого имеем прирост в силе +40+32+33(в случае 11 игроков с Л4,но для игрока выступающего за сборную как раз оптимально)%.
В случае клуба где в составе меньше 6 игроков со спецухой Л4 ситуация будет следующая +40+32+16%

теперь для Комбы:Км4Д4Л4(Пк4- в каком случае смотри выше)Ат4 итого-+40+32+33%
для Нормы:Д4Л4Пк4Ат4 итого +40+33+20-как мы видем под норму самый маленький бонус

Конечно же возможен вариант(особенно для Националки)с игроком Д4Км4Д4Ат4 это выпускать его на замену вместо игрока с Л4,т.к. при выходе на замену бонус от Лидерства не учитывается.
Вообщем выход всегда есть.

Вот так то.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 478
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение Some_well 11 апр 2010, 15:39
И я поучаствую во взносе, а также в прокачке вратаря: Ян Швегель GK 17 53 В http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567278. Возможно, качну ему Л2, ну, помимо 7 баллов.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение Дед Болтун 11 апр 2010, 16:08
Вот я и вышел в очередной раз из бана :D И вот мое мнение по поводу взносов на прокачку. Первое. Взнос в чужую команду я считаю не правильным. Т.к. мы просто будем поднимать конкурента. Я не имею ввиду Коротан. У меня тоже есть молодые игроки. Но какой смысл мне или Коротану заниматься поборами если один балл молодому у меня стоит 750к. Уж если и жертвовать деньги на прокачку то вот по такой схеме. Скидываемся на покупку игрока для слабой комнды из Д2 и он качает молодого за 150 или 200к. Разница есть? И конкурентов не ростим. Я бы тоже конечно не отказался от спонсорской помощи в виде денег на прокачку :grin: Но это по моему мнению не честно.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение Капелло 11 апр 2010, 16:46
vitospro писал(а):Вот я и вышел в очередной раз из бана :D И вот мое мнение по поводу взносов на прокачку. Первое. Взнос в чужую команду я считаю не правильным. Т.к. мы просто будем поднимать конкурента. Я не имею ввиду Коротан. У меня тоже есть молодые игроки. Но какой смысл мне или Коротану заниматься поборами если один балл молодому у меня стоит 750к. Уж если и жертвовать деньги на прокачку то вот по такой схеме. Скидываемся на покупку игрока для слабой команды из Д2 и он качает молодого за 150 или 200к. Разница есть? И конкурентов не растим. Я бы тоже конечно не отказался от спонсорской помощи в виде денег на прокачку :grin: Но это по моему мнению не честно.

Во первых каких конкурентов???
Тут идея хоть как-то стимулировать рост юниоров.Далеко не во всех командах есть стоящие игроки,денежные вливания будут лишь в комы с суперталантами и кандидатами в сборную.Но это не значит что не должны качаться талантливые игроки вцелом,я тут уже приводил пример с Певецем.
Без своей молодежи мы все просто обречены.

Продавайте своих легионеров,вкладывайте деньги в нашу молодежь.

С покупкой игрока другой командой все сложно очень...Смысл продавать кому либо отличного игрока с целью его прокачки в другой команде????если я сам в состоянии это сделать????Тут должен быть приоритет в развитии своих игроков,над легионерами!!!!

С такой схемой есть шанс отбить хоть какую-то денежку потраченную на тренировку да и еще ведется список всех потенциально крутых игроков.

Почему у меня в команде могут спокойно играть молодые игроки и при этом качаться по результатам матчей,а у кого-то нет???
ответ прост нет особого желания в этом и гораздо легче купить уже состоявшегося середняка!!!!

Да и проблемы в стимулировании конкурента я не вижу ...У всех команд появиться стимул развиваться.У нас слабейший чемпионат!!!
За редким исключениям все команды стоят на месте,так что лично я готов жертвовать половиной з.п. на развития стоящих игроков будь они твои или Нафты, Коротана.....
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2010, 16:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 478
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение нептун 11 апр 2010, 16:47
Хватит уже в "банах" пропадать взрослый человек контролируй свои эмоции))) тем более твоя мысля нам на форуме ой как нужна. :beer:
нептун
 
 
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение VeT-s 11 апр 2010, 16:55
я собираюсь вкачивать насколько возможно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=508967
незнаю насколько он интересен для сборной
VeT-s
 
 
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение Капелло 11 апр 2010, 17:04
VeT-s писал(а):я собираюсь вкачивать насколько возможно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=508967
незнаю насколько он интересен для сборной

Тут уж пусть отпишется Президент,наш бессменный тренер Юниоров.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 478
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Таланты-Фокусники Словенской Федерации
Сообщение Дед Болтун 11 апр 2010, 17:07
Тоже верно сказанно. Давайте попробуем. Надо с чегото... вернее с когото начинать. Предлагаю начать с самого перспективного на данный момент. Кто он? :-)

гляньте вот сюда.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=503123
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=559918
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения