Обзоры Д1!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение нептун 01 май 2010, 15:20
Уважаемые менеджеры Словении!!! Я думаю всем приятно почиталь столь содержательные и увлекательные обзоры Д1!!! Моё предложение давайте после каждого обзора за проделаную работу будем скидываться по 10К нашим корреспондентам!!! Нам мелочь, а представьте как им в данном случае иму ( lllypuk ("Ливар" Иванчна Горица)) будет приятно и дополнительный стимул к написаю более интересного и содержательного!!! Надеюсь на всеобщее понимание и уважение труда нашего товарища, Я в свою очередь уже перечислил 30К за написаные 3х обзоров в нашем родном Д1!!! Жду поддержки и понимания!!! Вместе мы едины и непобедимы!!! Еще раз всех с ПРАЗДНИКОМ!!! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
конечно же это необезаловка но все же... Если хотите делаем вот так)))
4316 сегодня, 16:22 17 104 902$ +30 000 17 134 902$ Личный счет: Спасибо за обзоры!!! От НЕПТУНА!!! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Деньги естественно в всеми нами ЛЮБИМУЮ команду "Ливар" Иванчна Горица!!! Это настоящая гроза АВТОРИТЕТОВ!!!
нептун
 
 
 

Re: Обзоры Д1!!!
Сообщение Valentinych 09 июл 2010, 13:15
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Обзоры Д1!!!
Сообщение Torpedos 09 июл 2010, 19:07
Если кому-то нравятся мои обзоры, могу поучаствовать.. взнос не проблема.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 


Вернуться в Словения