Британский клуб Словении [Nogometna sola]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 12 мар 2013, 02:49
Футбольная школа Словении дождевого направления

novica-sloUSA1.jpg
Британский клуб Словении
novica-sloUSA1.jpg (40.76 Кб) Просмотров: 16962


 Положение
1. Клуб - является клубом по интересам.
2. Участники Клуба - руководители футбольных клубов Словении.
3. Участие в Клубе добровольное, основанное на личном желании менеджера Словении участвовать в развитии программ Клуба.
4. Участником Клуба может быть только менеджер ФФ Словении.
5. Цель Клуба - создание, организация и практическая реализация программ и мероприятий, связанных с популяризацией и развитием игроков и команд с дождевыми стилями.

 Программа молодежной сборной 43 сезона
Цель - собрать 11 игроков основного состава + 4 игрока на каждую линию запасных в возрасте 17-18 лет со спецвозможностями дождевого направления.
Требования:
- футболист должен быть 17-18 лет с наличием спецумений дождевого направления;
- футболист должен быть определенного стиля - {brit} {bb} {kat} ;
- менеджер обязуется "вкачать" футболисту максимальное количество баллов за сезон;
- футболист должен к 20 годам получить максимально возможное количество спецумений;
- футболист должен к 20 годам гарантированно получить спецумения Г4 Ск4 и две на выбор - дождевого или моментного направления.
Необходимые дополнения:
- защитники должны получить спецумение От (Отбор)
- нападающие (можно и вингеры) должны получить спецумение У (Удар)

 Форма заявки
При подаче заявки своего игрока для участия в программе в данном разделе предоставьте следующую информацию:
- имя фамилия игрока
- ссылка на игрока
- стиль игрока (возможные стили игрока)
- гарантии прокачки игрока


Состав Программы 43

[td]Левый нападающий[tr]
ПозицияФутболистКоманда++Спец1Спец2Спец3Спец4Стиль
Вратарь
Вратарь
Левый защитник
Центр.защитник
Центр.защитник
Центр.защитник
Правый защитник
Левый вингер
Центр.полузащитникТим ОманЗарица16Изображение
Центр.полузащитник
Центр.полузащитник
Правый вингер[td]
Центр.нападающийДаре ВршичМарибор17Г4Ат2СкИзображение
Правый нападающий[td]
Последний раз редактировалось barkohba 08 янв 2018, 22:32, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 494
 
 


Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение Иствуд 04 окт 2013, 11:23
Тут вот под спойлером имеется небольшая инфа, позаимствованная конечно же, но я как бы придерживался типа такой же в Новой Зеландии и результаты хорошие. За раз начал прокачку двух игроков и эта программа вполне возможна: Рой Девлин и Дуэйн Марко Ни в коем случае не навязываю, но стоит задуматься.
 Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд.
Автор - ZurFreude
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей от ветеранов, согласно новым правилам, можно производить вначале сезона согласно следующему правилу.
(Ветераны одной команды могут тренировать каждого игрока не более 1 раза в сезон. Повторная (или дополнительная) тренировка того же игрока недопустима (игрок будет недоступен для тренировки)). Но нужно помнить, что до прихода молодежи с СШ у Вас должны остаться бонусные тренировки ветеранов в нужном количестве а так же из тренцентра для вкачивания в пришедших с СШ молодых игроков...
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение jack19 04 окт 2013, 13:03
Я в этом сезоне однозначно еще одного пацана качать буду(в последующие уже, к сожалению, нет). Но беда в том, что со спортшколы приходят 4 пацана: двое 16-ти лет и один 17, другой 18 лет(вообщем полный шлак) и выходит так, что из тех двоих 16-ти лет нужно чтобы мне выпал подходящий мне стиль, а стиль этот после проверки оказывается не тот и я этих двоих уже качать не буду. Тут уже главное, чтобы другие словенские менеджеры хотели поделиться своими юниорами, а то накроется у меня програма выращивания юниора для сборной)
jack19
 
 
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение barkohba 04 окт 2013, 17:33
adlet писал(а):Томислав Мишура стиль британь! После спада звезды выставлю за 150%!!!
если будет впорядке с финансами. возьму.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 494
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение Reorgan 04 окт 2013, 22:28
Короче , перерегал команду , буду теперь под британский делать. Два таланта придут , если не будет другого варианта занимаю вингеров. LW И RW.(lm и rm) и самое офигенное , что реальными будут.
Reorgan
 
 
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение barkohba 18 окт 2013, 21:02
Скоро начало сезона !! Уровень нашей юношеской сборной заставляет меня надоедать всем и предлагать внедрить эту программу в жизнь!! Напишити сюда позиции и проч., если будете растить британского юнца. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 494
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение Raibeck 18 окт 2013, 23:41
:? У меня нет сейчас возможности да и большой надобности растить юниоров... Хотя думаю, что за сезона два буду растить защитника или форварда... :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 539
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение barkohba 27 ноя 2013, 13:28
Призываю принять участие менеджеров Словении. Давайте хотя бы попробуем начать с чего-то. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 494
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение Reorgan 27 ноя 2013, 19:37
Вингеры - таланты сойдут?
И я буду участвовать в этой программе , если :
-много людей будут качать сборников
- вы не будете подговаривать новичков продавать своих звезд топ-клубам.
Reorgan
 
 
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение Raibeck 27 ноя 2013, 21:19
:grin: Привет .... Я могу поучаствовать, но мне нужен к примеру защитник. Буду искать британца и качать под британь ... Вот ... :-) Надо просто разобрать кому кого надо и качать позиции те ... Ну если команда захочет мне продать - так я куплю его ..:-)) :beer: :beer: :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 539
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение Адмирал 27 ноя 2013, 23:44
Ребят,у меня все ресурсы имеется чтобы тренировать сборных,только вот я пока не планирую поднят клуб. Т.е если я не проверяв стил вкачаю Г,Пд или Ск а он окажется любимец солнечников,найдется ли покупатель?
Адмирал
 
 
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение United_Meat 27 ноя 2013, 23:48
Женя, я тут посмотрел всех игроков Словенцев до 18 лет, ни одного со спецухами дождевыми, т.е люди которые качают молодёжь все спартаковские, в этом сезоне видимо уже ни чего не получится так времени осталось пару дней, а желающих полтора человека. Надо сейчас уже начать всех дождевиков по личкам просить и на следующий сезон убедить оставлять по 4 спецухи ветеранские и по 4 в трен центре на случай прихода двух 16 леток и тогда будет хорошая сборная, которая сможет рубиться, а так просто получиться и не дождь и не солнце, как говорят у нас горе синоптики пасмурно.
United_Meat
 
 
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение adlet.k 28 ноя 2013, 19:52
Адмирал писал(а):Ребят,у меня все ресурсы имеется чтобы тренировать сборных,только вот я пока не планирую поднят клуб. Т.е если я не проверяв стил вкачаю Г,Пд или Ск а он окажется любимец солнечников,найдется ли покупатель?
viewtopic.php?f=73&t=160079
здесь посмотри, кто какой стиль собирает. Или просто выставишь на трансфер, чтобы стиль был виден, там возьмут!!!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 375
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение barkohba 29 ноя 2013, 17:17
Reorgan писал(а):Вингеры - таланты сойдут?
И я буду участвовать в этой программе , если :
-много людей будут качать сборников
- вы не будете подговаривать новичков продавать своих звезд топ-клубам.
Никто не заставляет
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 494
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение Адмирал 29 ноя 2013, 21:17
adlet писал(а):
Адмирал писал(а):Ребят,у меня все ресурсы имеется чтобы тренировать сборных,только вот я пока не планирую поднят клуб. Т.е если я не проверяв стил вкачаю Г,Пд или Ск а он окажется любимец солнечников,найдется ли покупатель?
viewtopic.php?f=73&t=160079
здесь посмотри, кто какой стиль собирает. Или просто выставишь на трансфер, чтобы стиль был виден, там возьмут!!!
там только стили,а тут идеть речь о дождевой прокачки другого стиля
Адмирал
 
 
 

Re: Британский клуб Словении [Nogometna sola]
Сообщение United_Meat 02 дек 2013, 14:54
Ко мне вратарь 18 летний пришёл на нём крест он не поможет, есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1230787. Крань будет двоих 16 летних РМ и ЛМ качать и ещё ДМ 17 летнего подтянет чуток.
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения

cron