Интервью с менеджером.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITO 07 апр 2013, 19:40
С подачи Reorgan'а решил создать на форуме тему "Интервью с менеджером". Общения в нашей ФФ маловато. Быть может, виной тому шапочное знакомство между собой. Вот и попробуем с помощью интервью разговорить друг друга.

Первое интервью с инициатором! На вопросы отвечает Reorgan, наставник, к моменту опубликования интервью уже, к сожалению, бывший, клуба "Олимпия" (Долга Вас). :beer:

Reorgan, приветствую! Начнем с банального. Как тебя зовут?) Не сам же Жозе Моуринью тренирует «Олимпию» из Долга Вас!?) Несколько слов о себе - кто ты в реальной жизни, чем занимаешься, где живешь, какие у тебя увлечения? В общем, что можешь/хочешь рассказать о себе. Есть ли у тебя по жизни девиз, которого ты придерживаешься и стараешься следовать ему?

Меня зовут Николай Альбинский. Я ученик 8-ого класса, интересуюсь футболом, и история тоже привлекает мое внимание. Ярый болельщик ЦСКА. Есть несколько книг о тактике и о самом футболе. Этот футбольный менеджер - самый лучший, здесь я получаю некий тренерский опыт, хоть и не серьёзный. Мой девиз: если что-нибудь не получится сегодня, то, приложив все силы, получится завтра.

Жозе Моуринью – твой идеал футбольного тренера? Если да, то в чем видишь его превосходство над другими тренерами? Во ВСОЛе хочешь пойти стопами Жозе, т.е. достигнуть определенных успехов с «Олимпией» (аналогия с возглавляемой португальцем «Лейрией», занимавшей 5 место в чемпионате) и перейти в клуб с именем, или пройти через тернии к звездам с «Олимпией»?

Идеал тренера - Жозе Моуринью. В свои 50 лет он добился невероятных успехов в тренерской карьере. Я хотел бы с Олимпией пройти путь к еврокубкам. Однако хотел бы, как всякий гражданин РФ возглавить именно русский клуб. Такой клуб стоит много денег, поэтому из Олимпии я долго не уйду. Само название - уже мне подходит.

Ты в Лиге сравнительно недавно. Как попал во ВСОЛ? Что нравится? Что, наоборот, раздражает? Какую цель в игре перед собой ставишь?

Нашел его в поисковике. Нравиться сам процесс игры, видно быть тренером - моё дело. Раздражают меня (да простит меня администрация ВСОЛа) те, кто кладут деньги в большом количестве. Самая полезная штука из всего - ВИП, однако и её можно получить без вложений. Просто бросают деньги на ветер, так как это все-таки просто игра. И еще одно забыл сказать - ВСОЛ это футбольный симулятор. Я еще не определился, кем хочу стать, однако если стану тренером будет небольшой опыт. Учусь ставить нужную тактику на каждый матч, искать на трансферном рынке будущих звездочек и растить своих. Цель игры - победы во всевозможных кубках ВСОЛа. Надеюсь, получится...

Теперь немного о твоем клубе. Этот сезон – первый полный сезон у руля «Олимпии». Какие задачи у команды на сезон? Есть ли у тебя какой-то способ развития для команды? Можешь ли поделиться или это секрет?

Задача на сезон - 3-е или 4-ое место в дивизионе. В переходных матчах как повезет. Развивать команду буду при помощи молодёжи, будь то легионеры или воспитанники школы. Самое главное найти нужного игрока и тогда позиция будет закрыта. Испытывает проблемы защита клуба. Позиции закрою перспективной молодёжью. О подробностях тактики не буду рассказывать, считаю это личным делом каждого тренера.

Какой клуб в Словении ты считаешь самым сильным, с наибольшими перспективами на ближайшие сезоны?

Фаворит чемпионата "Корошка", а вот скоро на первый план выйдет "Пеца".

Николай, спасибо за интервью. Жаль, что покинул Словению.

Прошу посетителей темы оставлять свои отзывы.
Последний раз редактировалось VITO 07 апр 2013, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Reorgan 07 апр 2013, 19:57
Теперь Олимпию готовит совсем другой менеджер....Однако я вернусь!!!Надеюсь...
Reorgan
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Some_well 07 апр 2013, 20:08
Интеврью мне понравилось, но жалко, что Николай так не успели осуществить планы по завоеванию каких-либо кубков с "Олимпией". Буду с интересом ждать очередного "выпуска". :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Raibeck 07 апр 2013, 20:15
:beer: Нормально .... Предлагаю брать интервью по одной команде с дивизиона раз в неделю хотя бы... Выбирать можно по разному - Лидер Д1, потом середняк Д2, аутсейдер Д3 ну что-то в таком роде ... :? :? :? :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 545
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение stex 08 апр 2013, 10:11
Идея хороша, поддерживаю)) выглядит очень интересно + немного разнообразия)
stex
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение jack19 08 апр 2013, 11:15
Вообщем всем понравилось(спасибо президенту и реоргану за ветку), так что давайте переходите к делу) предлагаю начать с наших топов :-)
А там уже можно по системе которую Тарас написал.
jack19
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение adlet.k 08 апр 2013, 12:49
Хорошая тема!
Можно продолжить с менеджерами сборных потом клубов топов, а там и сезон кончится, и чемпоны пойдут
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 354
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Daniell 08 апр 2013, 14:26
Привет! Думаю надо с теми сначало, кто взял медыли в прошлом сезоне в разных дивизионах.
Daniell
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение adlet.k 09 апр 2013, 15:56
Интервью нужно брать у тренера Пецы, за его ПОДВИГИ: кубок страны, суперкубок, и сейчас 4 подряд победы, в том числе над Корошкой и Нафтой (подряд)!!!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 354
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение United_Meat 09 апр 2013, 15:58
Тренер Пецы молодец, хорошую команду сделал!
United_Meat
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Reorgan 09 апр 2013, 16:03
United Meat писал(а):Тренер Пецы молодец, хорошую команду сделал!
Да ,это правда. Кстате я могу тоже взять интервью у своих бывших "братьев".
Reorgan
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение VITO 10 апр 2013, 22:06
Reorgan писал(а):Кстате я могу тоже взять интервью у своих бывших "братьев".

Поддерживаю предложение! :beer:
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение United_Meat 11 апр 2013, 00:01
Пеца продолжает давить всех подряд.
United_Meat
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Reorgan 11 апр 2013, 14:26
VITO писал(а):
Reorgan писал(а):Кстате я могу тоже взять интервью у своих бывших "братьев".

Поддерживаю предложение! :beer:
У кого взять? Могу у тренера Корошки взять.
Reorgan
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение adlet.k 11 апр 2013, 15:32
Давайте у Корошки, а потом у Пецы!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 354
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

След.

Вернуться в Словения