Интервью с менеджером.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 11 апр 2013, 20:23
Меня не интересно. Давайте у Пецы.
United_Meat
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Reorgan 12 апр 2013, 08:05
Ок.
Reorgan
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Reorgan 15 апр 2013, 12:30
1. Расскажи нам немножечко о себе. Что тебя интересует ,за какой клуб болеешь и кто ты на самом деле (профессия). Можешь ,конечно, ещё что-нибудь рассказать.
dva - Не уверен, что являюсь интересной фигурой для беседы, но отвечу. Коротенько... Юрий Давиденко, 35 лет, инженер, в наличие жена и ребёнок. Живу в Санкт-Петербурге, поэтому с клубными пристрастиями в реальной жизни вопросов, думаю, нет))

2. Почему ты выбрал Словению? Как тебе досталась команда Пеца? Есть ли у тебя "друзья" или "недруги" в этой федерации? Какую победу ты считаешь более значимой - в чемпионате или в кубке.
- Приглашен был лично нашим "вечным" президентом. Его надо спросить за какие заслуги. С напутствием придти всерьёз и надолго. Пока навет выполняю - хозяин у Пецы один за всю историю. Достижений у нас немного, так что разделять трофеи рановато ещё. Хотя Кубок уже взят, очередь за чемпионатом)) Человек я мирный, открытых "врагов" не нажил, да и "друзей" у меня нет... Как в анекдоте, "чукча не писатель, чукча читатель".

3. Ваша команда добивается невероятных успехов в этом сезоне. Поделись хитрыми ходами ,"лазейками". На какое место рассчитываешь в чемпионате? Какой стиль у команды? Есть ли твёрдая трансферная политика или обходишься без неё. Если да ,расскажи о ней.
- Не думаю, что относительно высокое место после 1го круга можно назвать "невероятным успехом". Пока всего лишь удачно проведённый отрезок чемпионата. Впереди столько же игр - вот на финише и посмотрим. Поэтому вряд ли расскажу о рецепте побед, это, вон туда - наверх, к чемпионам вечным. А для Пецы еврокубковая зона в этом сезоне будет удачным результатом. Для грамотного развития команды необходимы 2 вещи - свободное время, уделяемое проекту, и порядок в голове. Ни того, ни того не хватает, поэтому свою трансферную политику назову "импульсной". Но стараюсь, конечно, проводить смену поколений.
4. Этот сезон - первый и пока единственный ,когда Пеца участвовала в еврокубках. Считаете ли вы их важными или лучше побеждать в чемпионате. Оцените выступление наших клубов в ЛЧ и ЛЕ.
- Опыт еврокубков у Пецы большой - одна игра дома и ещё одна игра в гостях, съездили в Данию. Побед в чемпионате немного поменьше... Как наберу всего этого побольше, расскажу, что важнее... Могу сказать одно - в Европу хочу ещё. А общая оценка Словении... Ни в ЛЧ, ни в ЛЕ наших команд, как я понимаю, не осталось - вот и оценка.
5. Теперь о вас : какой бы клуб предпочли - российский клуб из Д4 за 25 ед. или средняка Д2 или аутсайдера Д1 за ту же сумму? Какой клуб в будущем возглавите?
- К реальным известным командам во ВСОЛе отношусь спокойно. Поэтому и российские клубы не являются мечтой. Тем более у меня есть словенский. А уж тратить для этого реальные у.е. - увольте. Если и будет ещё одна команда - сейчас их две, и эти две у меня бессменные - то какой-нибудь свежесозданный клуб.

6. В прошлом интервью я рассказал о цели игры в ВСОЛ. По вашему мнению какова она?
- Для меня ВСОЛ - небольшое хобби. Чуть больше, чем просто игра, но игра. В которой математики больше, чем чего-то из реального мира. И окунаюсь в него для небольшого отдыха от жизни с этой стороны монитора. Ну а цель во ВСОЛе одна - трофеи. К которым надо идти через победы, поэтому и "сливы" для меня очень редки.
7. И наконец - кто станет победителем реальной ЛЧ и ЛЕ?
- ЛЧ - немного меньше у Дортмунда, а у остальных шансы равны. Если уж ткнуть пальцем - Бавария. ЛЕ - Бенфика, скрытый фаворит Базель.
Reorgan
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение United_Meat 15 апр 2013, 13:09
Вот поэтому наш президент вечный, раз таких хороших людей приглашает!
United_Meat
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Some_well 15 апр 2013, 13:45
Спасибо Юре и Коле ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение jack19 28 май 2013, 11:49
Что-то затихла эта тема, да впрочем как и все остальные) Но эта более интересна)

Кстати Юрий из Пецы мастерски дал прогноз на финалы ЛЧ и ЛЕ. Пальцем ткнул в Баварию и чуток Бенфике не хватило. С Бенфикой там вообще беда-на одной неделе чемпионство и финал ЛЕ проиграли пропустив голы в компенсированое время. Ужас...
jack19
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Reorgan 27 июн 2013, 17:36
Интервью с Менеджером Нафты (Лендава) - Грон
Расскажи о себе , за кого болеешь?
1. За Спартак еще с далекого 1995 года. тогда команда привлекла к себе прекрасной комбинационной игрой и молодым составом.
Оцените Ваши шансы на чемпионство в этом сезоне.
2. Шансов ноль идет перестройка и омоложение.
Пока вы самая слабая команда в Д1. Будет ли усиление команды.
3. Конечно будем но это будут игроки не старше 22 лет и решать сходу высокие турнирные задачи врядли смогут.
У Вас очень напржённые отношения с United_Meat. Расскажите о них.
4. Вражда пошла от менеджера Корошки, я давно играю в Словении и тут всегда был дружный сплоченный коллектив, он же пришел решил самоутвердиться и начал поливать грязью, причем не только меня. Вообще если отследить его сообщения то можно увидеть тенденцию, что ругается и гадит он не только в Словении. Я думаю это все от нереализованности в жизни и хоть в виртуальном мире он хочет чувствовать себя крутым.
Есть ли во ВСОЛЕ друзья? В Словении?
5. Да друзей полно из различных федераций. Жаль что некоторые не играю больше.
По вашему мнению , какова суть игры?
6. В любой игре суть побеждать, но мне помимо этого приятно еще и общаться с разными людьми, правда в Словении теперь этого нет.
В прошедшем сезоне Ваша команда не попала в Еврокубки. Для Вас еврокубки это обуза или шанс проявить себя на евроарене?
7. Мирокубки всегда шанс себя проявить, не зря же я как то в финал кубка КОНКАКАФ вышел где проиграл по пенальти. Вот только в мирокубках очень часто верх берет рандом и поэтому не всегда получается выступить удачно.
Reorgan
 
 
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Some_well 28 июн 2013, 10:48
Ждем следующих интервью. :cool:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Raibeck 28 июн 2013, 22:00
8) Возьми интервью в менеджеров комад, которые заняли первые места в Д3а и Д3б ... 8) :cool: :cool: :cool: :cool:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 545
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Интервью с менеджером.
Сообщение Some_well 15 июл 2013, 15:25
Некоторое время назад к нам вернулся экс-наставник "Олимпии" (Долга Вас), а ныне фк "Крань" Жозе Моуринью. Что нового произошло во всоловской жизни самого, на данный момент, активного словенца-форумчанина узнаем из нижепредставленного материала.

Понятно, что Жозе Моринью - особенный, но, может быть, ты назовешь свое наастоящее имя? Да, и вообще пару слов о себе.
Со моим участием уже было интервью , поэтому некоторые знают, что меня зовут Николай Альбинский. Болельщик "коней" и в общем обычный человек.

Твое первое появление в Словении было достаточно продолжительным (4,5 месяца). Однако затем ты покинул страну, "поколесил" по всему миру и все же вернулся к нам. Почему ушел, что заставило вернуться и почему в новосозданный клуб?
Я ушёл из-за неактивности словенцев на форуме (как впринципе и сейчас :( ). Хотелось бы попасть обратно в "Олимпию" , но тренеришка (как его ещё назвать) занимает пост менеджера в команде. Однако меня заинтересовал проект создания городской команды ("Крань"), да и количество реальных игроков тоже удивляет. 8) А заставило вернуться, то, что в Словении я за долгое время нажил себе друзей (надеюсь враги отсутствуют) и мне она стала, как родная.

Какие планы у команды на сезон? Будешь ли ты еще усиливаться на трансферном рынке, или купленных ветеранов достаточно?
Покупать буду или ветеранов, или 17-ти леток после исчезновения звёздочек. В принципе всё зависит от инфраструктуры (ДЮСШ и ТЦ). Планы - 1-ое место в КЛК среди словенских менеджеров (не удивлюсь, что эту цель я выполню). :oops:

Есть ли в Словении команда, которую по уровню (инфраструткура, игроки, результаты) ты бы назвал идеалом (или во всем ВСОЛе), к которому стремишься?
В Словении идеалам можно назвать "Корошку". Результаты в еврокубках и в чемпионате очень радуют и менеджера, и словенцев отчасти. А во всём ВСОЛе - это, конечно же, финский "ХИФК".

Есть ли у тебя любимый клуб и кто должен будет получить золотой мяч в этом году?
Болею за "ЦСКА", а золотой мяч получит Неймар или Бейл. :wise:

Вопрос от читателя (ник Монах): Насколько толстым человеку нужно стать, чтобы быть пуленепробиваемым? ;)
Толстым для этого быть необязательно, самое главное - грубая игра+суперзащита. К ним же и хороший вратарь. :thanks:

Есть ли у тебя мечта в масштабах ВСОЛа?
Мечта - выиграть все возможные виды соревнований. :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.

Вернуться в Словения