Юношеская Сборная 28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tevton_ua 29 сен 2013, 15:26
Сезон только начался, и тренеры уже вкладывают балы силы и спецвозможности в игроков. В Словении я отыграл два сезона) с переменным успехом (выход в Д2 и безоговорочный вылет в Д3) но разговор не об этом. К сожалению наши сборные не демонстрируют высоких результатов и все начинается еще с юношеской сборной, Ведь во многих национальных командах берут участие даже игроки 24 лет. А это говорит о хорошей подготовке в предыдущих сборных(Ю.С. и М.С.). В прошлом сезоне была попытка внедрить программу развития но так на разговорах все и закончилось.
Я хочу предложить себя в должности тренера юношеской сборной. и прошу тренеров которые будут качать игроков для сборной писать на форуме или мне в личку о готовности вкладывать спецухи в молодежь. Также я предлагаю на обсуждение ориентировочный состав сборной. Хотелось выбрать больше игроков но сделать это очень сложно, к примеру игрок с нормальной силой а спецух нет и наоборот. Состав конечно может быть изменен. Прошу сильно не критиковать и помочь в развитии сборной)
Изображение
tevton_ua
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение Reorgan 29 сен 2013, 16:00
Понимаю тебя ,возможно ты хочешь попробовать себя в этой роли. Но начинать надо с самой причины этого всего. Вот что вытворял Тарас в своё время в Юношеской сборной помню ,но нехватка класса дала о себе знать. Нужно больше активных менеджеров , больше концентрации на сборной Словении. В результате Словении в процессе гниения. Как я сюда вернулся? Думал что за 2 месяца моего отсутствия что-то изменилось ,менеджеры стали активней. Но нет ,ничего не изменилось. Почему я не ушёл из Словении? Потому что она мне ,как родная. Понял это во время управления Эйглс. Нам нужно искать активных мангеров. И самим быть активнымию
Reorgan
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение Ghost88 30 сен 2013, 12:31
Вся проблема в том, на мой взгляд, что большинство менеджеров просто не хотят растить юнцов, с ними столько мороки постоянно, это большой труб в ущерб текущим результатам команды, в свое время вырастил трех игроков, которые прошли юниорку и были одними из сильнейших игроков молодежки, сейчас не делаю этого просто потому что некого растить, в спортшколу приходит полное гавно (в принципе поэтому и снес ее), а молодых словенцев на трансферном рынке практически нет и если учесть что мне нужны словенцы определенного стиля, то вообще нет, поэтому в последнее время беру молодых на трансфере с других стран. Если вдруг кто то захочет отдать свое чадо на воспитание, с радостью возьму и обещаю, что игрок будет соответствовать уровню наших сборных.
Ghost88
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение Raibeck 30 сен 2013, 16:10
:? Всем привет ... Я полностью согласен с Антоном. Было бы отлично, когда команды конф.,3-4 дивизионов растили юнцов, а потом - команды из 1-2 дивиз. выкупали их и выращивали монстра ... :-)
Но надо найти таких менеджеров, которые согласятся качать так... Я сейчас прокачиваю Гутая и Варкаша... Но они уже переросли юниорку... Есть у меня Содя,Кристан - которые как раз полностью попадают в молодежную ... Надо каждому менеджеру, хотя бы одного юнца растить .... 0_о
+ Надо бы определится со стилем игры...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
:beer: Спасибо Жозе... Но это было в прошлом.... :-) ... Да и никогда сборную я никуда не выводил ..,:-( .. :(
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 539
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение Some_well 30 сен 2013, 16:52
Мне тоже не нравится способ прихода молодежи из спортшкол, поэтому у меня тоже 0-ой уровень спортшколы. Юных словенцев покупаю уже через год после прихода, а потому, даже качая их по-максимуму, мы отстаем на целый сезон. Однако своих словенцев я все же считаю конкурентноспособными в каждой из сборных. Другой вопрос в том, какой стиль изберет тренер...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 566
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение tevton_ua 30 сен 2013, 18:34
Я пытаюсь растить трех юниоров, и закачивать под спартак/норма посмотрим что с этого получится. И юниорка больше под спартак сейчас подходит.
tevton_ua
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение adlet.k 30 сен 2013, 19:19
Муминович стиль норма, кому нужен?
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 375
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение tevton_ua 04 окт 2013, 21:00
Мой вариант состава юниорки : вратари: Матяж Джакович(НК Шаловцы (Шаловцы, Словения)), Албин Везирович(НК Доб (Доб, Словения)).
фланговые защитники: Боштьян Нежмах(Тинекс (Шенчур, Словения)), Боштьян Габершчек(Есенице (Есенице, Словения)), Саво Томанич(НК Шмарье (Шмарье при Елшах, Словения)), Митя Пажон(НК Шентюр (Шентюр при Целью, Словения)), Эдис Мешанович(НК Доб (Доб, Словения)).
центральные защитники: Ловро Славичек(МНК Изола (Изола, Словения)), Нико Гермадник(Лютомер (Лютомер, Словения)), Грегор Мохар(Кеблавик (Кеблавик, Исландия)), Стане Рус(Табор (Сежана, Словения)), Марино Грубер(Тинекс (Шенчур, Словения)), Бенджамин Предник(НК Похорье (Руше, Словения)), Алеш Меяч(Марибор (Марибор, Словения)), Алмир Танич(Приморье (Айдовшчина, Словения)).
фланговые полузащитники: Вард Вачко(Табор (Сежана, Словения)), Денис Мешанович(НК Доб (Доб, Словения)), Огнен Кобал(НК Шаловцы (Шаловцы, Словения)), Юрий Растовац(Блед (Блед, Словения)).
центральные полузащитники: Зига Южнич(НК Шмарье (Шмарье при Елшах, Словения)), Жига Кляич(Корошка (Дравоград, Словения)), Векослав Иванушец(НК Врхинка (Врхинка, Словения)), Элсад Мухович(НК Камник (Камник, Словения)),
нападающие: Изток Мочивник(НК Бритоф (Крань, Словения)).
С этого списка придется убрать два футболиста точно не вратарей. Надеюсь что тренер команды Блед натренирует Юрия Растовац на позицию RM.
Как вам выбранный состав?
tevton_ua
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение barkohba 15 окт 2013, 20:39
с составом юниорки вообще беда. особенно с нападением....
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 496
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение tevton_ua 15 окт 2013, 22:54
Будем к примеру с одним нападающим играть. А вот фланговых полузащитников реально нет
tevton_ua
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение Reorgan 02 ноя 2013, 08:46
А вот вингеров британского стиля ждите от меня. (2 таланта). Посмотрим , что получится. Однако я никого из своей команды продавать не буду. Если бы я продал , то я действовал бы в ущерб своим целям.
И да , не призывайте такие (единичные) команды , как Вержей , Крань и другие продавать молодёжь. Все хотят поиграть на высшем уровне и нам дайте поиграть там. Есть наглядные примеры суперкоманд , сделанных из молодёжи.
Reorgan
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение tevton_ua 03 ноя 2013, 14:14
можешь скинуть пару ссылок на команды такого типа) буду очень благодарен
tevton_ua
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение Reorgan 03 ноя 2013, 14:18
Лучший пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17478 - не самая слабая команда Д1. в будущем способна на большее. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20078 пока команда Д2 , но уже его среднячок. Итого , 10 сезонов - стилевая , мощная команда с нормальной инфраструктурой готова.
Reorgan
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение Some_well 10 мар 2014, 07:30
Ничья! :cool:
Да, может быть, повезло, однако, как верно отметил Женя, мы за нее и боролись.
Поздравляю с хорошим стартом (4 очка)!!!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 566
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Юношеская Сборная 28 сезон.
Сообщение Raibeck 10 мар 2014, 12:10
:-) Отлично Женя!! .... Надо дальше набирать очки...!!! :-) А может и выйдем в финальную часть ? :-) :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 539
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

След.

Вернуться в Словения