Словения в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 14 окт 2013, 22:54
Словения в Эврокубковых баталиях


 28 сезон
Вот решил создать топик, где затронем тему Еврокубков. В 28 сезоне на Евроарене Словению представляют четыре клуба.
1. Корошка (Дравоград) - чемпион Словении первого дивизиона 27 сезона ну и добавлю победитель суперкубка Словении начнет тропу в ЛЧ со второго раунда из командой Кисельяк (Босния и Герцеговина) которая также стала чемпионом своей страны в 27 сезоне.Это их первое противостояние.

2.Победитель кубка Словении 27 сезона - НК Алюминий (Кидричево) начнет тропу по ЛЕ также со второго раунда, где встретится из Динамо (Тбилиси).Они также встретятся в первые. Первый матч металисты проведут дома.

3. Бронзовой призер Д1 Словении НК Похорье (Руше) начнет дорогу по стези ЛЕ с первого раунда в гостях из польской командой Уния (Яниково). С этой командой Прохорцы еще не встречались. Удачи им !!!

4.И также с первого раунда начнет свою тропу серебряный призер Д1 Холермос Ормож (Ормож) из казахской командой Иртыш (Павлодар). Это первая встреча для двух команд.

И еще несколько слов о командах. которые играют в Еврокубках. В 26 сезоне Прохорье и Корошка играли в Д1 где были первой и второй командой соответственно. Холермос и Алюминий - играли в Д2, где были также соответсвенно первой и второй командой. Значит - не плохо кормят в Д2... :-) Если после одного сезона, команда сразу попадает в Еврозону... Удачи командам!!!!!


 36 сезон
Сегодня поговорим про команды в 36 сезоне.

В ЛЕ будет у нас один представитель и это - Корошка (Дравоград) Стартует она со второго раунда и сыграет из чемпионом России - Смена-Зенит. Противостояние должно быть интересным - посмотрим что из этого получиться.Удачи тебе Ваня!

Нафта, которая закончила прошлый сезон на втором месте, будет стартовать из второго раунда, где сыграет из командой Бугрофф (Бауска) из Латвии. В Нафты сменился тренер команды - надеемся он также будет команду стремить к успехам, как Грон. Удачи тебе!!!!

Победитель КС 35 сезона, команда Брда из Доброво - будет стартовать из третьего раунда, где встретится из победителем пары Кандал (Португалия) - Панатинаикос (Греция). Это первая игра Брды на Эвроарене и надеемся не последняя! Удачи!!!!

Ну и 4 представитель будет Холермос Ормож, который взял бронзу в прошлом сезоне, где начнет с первого раунда и будет играть из командой Лирийя (Грнчари, Македония).

Еще раз удачи всем!! Желание командам, которые играют в чемпионате против команд, что участвуют в ЛЕ и ЛЧ - не грубите пожалуйста, ведь если команды хорошо выступят на ЕА, тогда больше команд возьмут участие на ЕА. Удачи !!!!
Последний раз редактировалось Raibeck 07 май 2019, 23:28, всего редактировалось 7 раз(а).
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 546
 
 


Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Raibeck 02 ноя 2013, 21:32
С каких о времен, защитная тактика сильнее все в атаку ??? 0_о
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение jack19 03 ноя 2013, 00:15
Та тут, наверное, и в том дело, что у тебя были более оголенные тылы, и он на контре тебя словил. У него в составе были 4 игрока с спецухой От и 4 игрока с спецухой У( по всей видимости она и сыграла в этом матче), то есть поотив тебя играла моментная команда, тем-более он с 15 минуты был слабее всего лишь на 200 баллов. Поэтому мне этот результат не видиться странным.
НО, Тарас, разумеется Шенчур болеет за тебя,-а то после того, что я написал, складывается впечатление, что я заинтересован в твоем пригрыше.
Настрой своих парней, супер, атакующая, где-то и грубая-и, я думаю, можно сделать какой-нибудь 1:2 в твою пользу в Дании.
Удачи Тарас)
jack19
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Raibeck 03 ноя 2013, 21:11
У него была суперзащитная тактиа.... Я просто не понимаю, как при перевесе и все в атаку - один удар, а сз - 3 ... 0_о :? :? :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 546
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение United_Meat 03 ноя 2013, 22:45
у него моментные твои атаки перехватывали. ты нападал они отбирали вот и не было ударов. у меня аж 7 раз в створ ударили, а результат также ноль и били защитники нападение не играло. это был день суперзащиты.
United_Meat
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Reorgan 05 ноя 2013, 16:00
United Meat писал(а):у него моментные твои атаки перехватывали. ты нападал они отбирали вот и не было ударов. у меня аж 7 раз в створ ударили, а результат также ноль и били защитники нападение не играло. это был день суперзащиты.
И следующий день.)
Тарас , Ваня верим!

"Посмотрел свои матчи очумел. Извиняйте за наглость , менеджера с рейтингом 446 поучить вас играть?
Reorgan
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение United_Meat 05 ноя 2013, 21:10
Чуда не произошло, все вылетели.
United_Meat
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Raibeck 05 ноя 2013, 21:56
:( мдя .... Ка выигрывать - не знаю ..... Жаль, что не смог поднять Словению ... Спасибо за подддержку....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 546
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Грон 07 ноя 2013, 13:23
В какой группе ЛЧ Корошка играть будет не подскажете?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение United_Meat 07 ноя 2013, 13:34
Петушара закукарекал из-за которого все начинают с последней стадии, а не из группы сразу.
"Удачно" тебе прокачаться до второго дивизиона ГрАНДон

В Венесуэле нет гардонов и я заняв 5 место начинаю сразу с группы, но ни чего ты из параши не вылезешь и не будешь больше мешать, скоро и у нас будет всё хорошо.
United_Meat
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Грон 07 ноя 2013, 15:25
Ну собственно как обычно 2 слова наверно знаешь только.
А про то сколько клубов в Венесуэле играет в мирокубках и откуда они стартуют нубам можешь рассказывать, в КОНМЕБОЛ всего 10 федераций и даже у 6-ой федерации по рейтингу 3-е место стартует с группы. В Европе к слову 53 федерации и с группы стартует лишь чемпион 14-ой по рейтингу страны, ближайший не чемпион у 5-ой по рейтингу страны.
Посмотрим кто до чего прокачается и кто где будет играть. Сиди и не тяфкай. Сколько ты там очков за 2 сезона федерации принес?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение United_Meat 07 ноя 2013, 16:44
Грон писал(а):Посмотрим кто до чего прокачается и кто где будет играть. Сиди и не тяфкай. Сколько ты там очков за 2 сезона федерации принес?

Столько же сколько ты за ТРИ своих последних сезона когда выступал. Ты посмотри предыдущие там ОДИН сезон все твои 10 перебьёт, так что шавка на папу рот не открывай.
Я та хоть пару слов знаю, а ты только за мной повторяешь. И ты маразматик посмотри чуть выше кто тяфкает, тебя шалаву уже давно ни кто не трогает с тобой всё ясно, медицина бессильна.
Если бы в Венесуэле играли мудаки вроде тебя она бы была на 10 месте, про это разговор. А там рубятся и тот кто выигрывает всё и вся на международной арене не всегда и в призёры выходит и посмотри на себя труса отрыв в чемпионате в десятки очков, а ты обсываешься играть в Европе, физу жидишь.
Да и что опять мусолить ты сам ни раз признавался что клал на мирокубки, тебе главное подрочить на чемпионат. Да и по сути ты Сань и ссаться всю жизнь будешь.
Есть в Словении много хороших тренеров их клубы выросли и я уверен что не станут они повторять твои и твоего педодруга ошибки(2171 сила с которой он играл в мирокубках, посмотрим с какой он сыграет завтра со мной и посмотри с какой я играл в мирокубках, ты её больше не увидишь в чемпионате), да и не пустят они тебя сливающего наверх, а если помериться хочешь давай.
Насчёт кто выше, если ты в течение след 6 сезонов станешь чемпионом я уйду из Корошки. Столько мне понадобилось чтобы с 1460 ВС(когда пришёл в клуб) дойти до чемпионства.
United_Meat
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Грон 07 ноя 2013, 17:39
United Meat писал(а):
Грон писал(а):Посмотрим кто до чего прокачается и кто где будет играть. Сиди и не тяфкай. Сколько ты там очков за 2 сезона федерации принес?

Столько же сколько ты за ТРИ своих последних сезона когда выступал. Ты посмотри предыдущие там ОДИН сезон все твои 10 перебьёт, так что шавка на папу рот не открывай.
Я та хоть пару слов знаю, а ты только за мной повторяешь. И ты маразматик посмотри чуть выше кто тяфкает, тебя шалаву уже давно ни кто не трогает с тобой всё ясно, медицина бессильна.
Если бы в Венесуэле играли мудаки вроде тебя она бы была на 10 месте, про это разговор. А там рубятся и тот кто выигрывает всё и вся на международной арене не всегда и в призёры выходит и посмотри на себя труса отрыв в чемпионате в десятки очков, а ты обсываешься играть в Европе, физу жидишь.
Да и что опять мусолить ты сам ни раз признавался что клал на мирокубки, тебе главное подрочить на чемпионат. Да и по сути ты Сань и ссаться всю жизнь будешь.
Есть в Словении много хороших тренеров их клубы выросли и я уверен что не станут они повторять твои и твоего педодруга ошибки(2171 сила с которой он играл в мирокубках, посмотрим с какой он сыграет завтра со мной и посмотри с какой я играл в мирокубках, ты её больше не увидишь в чемпионате), да и не пустят они тебя сливающего наверх, а если помериться хочешь давай.
Насчёт кто выше, если ты в течение след 6 сезонов станешь чемпионом я уйду из Корошки. Столько мне понадобилось чтобы с 1460 ВС(когда пришёл в клуб) дойти до чемпионства.
Я спецом мирокубки сливал лишь в 17 сезоне в группе и 18 сезоне когда потянуть Реал не мог ни каким образом (тогда рандома было поменьше) в остальных я бился. были правда вылеты в 22 и 24 сезонах из за автососов в первых матчах, но работы было много и матчи появлялись так, что отправить состав не получалось.
Тогда кстати смены физ были командные и все было намного тяжелее.
В Никарагуа например в мирокубках постоянно бьются только Чинандега и мой Сан Маркос остальные относятся к ним без азарта и ничего мы как то никого помоями не поливаем и спокойно дальше рубимся.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение United_Meat 07 ноя 2013, 18:16
а тебя ни кто не поливал, тебе нормально говорили не <удалено автоцензором> сливать, а ты мазался что всё это рандом тебе приводились факты когда ты играл в мирокубках спустя рукава а в чемпионате ты гробил всю физу и суперы которые ты там съэкономил, как играют другие это их проблемы и меня не касается. Факт в том что ты напротяжнние 10 сезонов не напрягался в мирокубках и призывал многих сливать и в чемпионате, про это и речь ты сам сыкун и других пропагандируешь, то что вы не объясняете другим как лучше будет им и всем это ваша толлерастская сущность продолжайте дальше скоро вас заменят.
United_Meat
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Reorgan 07 ноя 2013, 18:28
Интересное у вас обсуждение...
Reorgan
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Грон 07 ноя 2013, 18:29
Толерасты то тут каким боком или услышал где то слово надо употребить?
Не напрягался? ну ну.
Сливать я не призывал. А рандом действительно имел место или ты хочешь сказать в этом сезоне в мирокубках тоже все спецом слились?
Смотри как бы тебя не пришлось заменить
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения

cron