Словения в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 14 окт 2013, 22:54
Словения в Эврокубковых баталиях


 28 сезон
Вот решил создать топик, где затронем тему Еврокубков. В 28 сезоне на Евроарене Словению представляют четыре клуба.
1. Корошка (Дравоград) - чемпион Словении первого дивизиона 27 сезона ну и добавлю победитель суперкубка Словении начнет тропу в ЛЧ со второго раунда из командой Кисельяк (Босния и Герцеговина) которая также стала чемпионом своей страны в 27 сезоне.Это их первое противостояние.

2.Победитель кубка Словении 27 сезона - НК Алюминий (Кидричево) начнет тропу по ЛЕ также со второго раунда, где встретится из Динамо (Тбилиси).Они также встретятся в первые. Первый матч металисты проведут дома.

3. Бронзовой призер Д1 Словении НК Похорье (Руше) начнет дорогу по стези ЛЕ с первого раунда в гостях из польской командой Уния (Яниково). С этой командой Прохорцы еще не встречались. Удачи им !!!

4.И также с первого раунда начнет свою тропу серебряный призер Д1 Холермос Ормож (Ормож) из казахской командой Иртыш (Павлодар). Это первая встреча для двух команд.

И еще несколько слов о командах. которые играют в Еврокубках. В 26 сезоне Прохорье и Корошка играли в Д1 где были первой и второй командой соответственно. Холермос и Алюминий - играли в Д2, где были также соответсвенно первой и второй командой. Значит - не плохо кормят в Д2... :-) Если после одного сезона, команда сразу попадает в Еврозону... Удачи командам!!!!!


 36 сезон
Сегодня поговорим про команды в 36 сезоне.

В ЛЕ будет у нас один представитель и это - Корошка (Дравоград) Стартует она со второго раунда и сыграет из чемпионом России - Смена-Зенит. Противостояние должно быть интересным - посмотрим что из этого получиться.Удачи тебе Ваня!

Нафта, которая закончила прошлый сезон на втором месте, будет стартовать из второго раунда, где сыграет из командой Бугрофф (Бауска) из Латвии. В Нафты сменился тренер команды - надеемся он также будет команду стремить к успехам, как Грон. Удачи тебе!!!!

Победитель КС 35 сезона, команда Брда из Доброво - будет стартовать из третьего раунда, где встретится из победителем пары Кандал (Португалия) - Панатинаикос (Греция). Это первая игра Брды на Эвроарене и надеемся не последняя! Удачи!!!!

Ну и 4 представитель будет Холермос Ормож, который взял бронзу в прошлом сезоне, где начнет с первого раунда и будет играть из командой Лирийя (Грнчари, Македония).

Еще раз удачи всем!! Желание командам, которые играют в чемпионате против команд, что участвуют в ЛЕ и ЛЧ - не грубите пожалуйста, ведь если команды хорошо выступят на ЕА, тогда больше команд возьмут участие на ЕА. Удачи !!!!
Последний раз редактировалось Raibeck 07 май 2019, 23:28, всего редактировалось 7 раз(а).
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Reorgan 07 ноя 2013, 18:34
Грон писал(а):Толерасты то тут каким боком или услышал где то слово надо употребить?
Не напрягался? ну ну.
Сливать я не призывал. А рандом действительно имел место или ты хочешь сказать в этом сезоне в мирокубках тоже все спецом слились?
Смотри как бы тебя не пришлось заменить
Грон , не понимаешь проблем нашего словенского футбола? Если у нас будут бесконечные сливы и тогда рэндом всегда будет против нас. Сначала надо здоровый чемпионат вырастить , обновить половину вышки , тогда посмотрим...
Reorgan
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Грон 07 ноя 2013, 18:51
Да сливы в любом случае будут, банально, чтобы дать отдых основе, типа я лучше сразу сольюсь в одном матче чем проиграю два полуосновой. Причем имеют место жить оба расклада, кому как угодней будет.
Рандом на то и рандом, что не от чего не зависит.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 445
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Reorgan 07 ноя 2013, 18:52
Грон писал(а):Да сливы в любом случае будут, банально, чтобы дать отдых основе, типа я лучше сразу сольюсь в одном матче чем проиграю два полуосновой. Причем имеют место жить оба расклада, кому как угодней будет.
Рандом на то и рандом, что не от чего не зависит.
Но их слишком много.
Reorgan
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение United_Meat 07 ноя 2013, 19:19
Грон писал(а):Сливать я не призывал. А рандом действительно имел место или ты хочешь сказать в этом сезоне в мирокубках тоже все спецом слились?
Смотри как бы тебя не пришлось заменить
Ну давай по фактам
Сливать ты призывал предыдущего тренера Корошки(А именно когда он с тобой зарубился и матч закончился 2:2 ты ему сказал зачем ты напрягался лучше бы слил и попробывал выиграть следующий. На что он тебе тогда ещё сказал "Зачем становиться чемпионом выигрывая у сливов и потом сливать мирокубки" и сейчас ты так же пишешь что сливы это обычная практика и сам ты сливаешь.
Грон писал(а):Сливать я не призывал.
Враньё!
Без сливов играть можно и нужно, к чему я призывал всегда, особенно играя с сильным, при хорошей подготовке можно сорвать 3-5 плюсов в основу, сливая вы колечите и себе команду и команду соперника. Выигрывать у сливов и слабых удел слабых.

Рандом в матчах давай по порядку
Я не говорю что все спецом слились, а вот этот слился и тут не рандом:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271412 где здесь рандом расскажи, а я тебе расскажу что такое не подготовка к матчу.
тут Алюминий не спецом слился там равная борьба, но где рандом?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=431078
Вот тут наверно рандом? ты же по твоим словам бился как ни когда
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419388 Рандом?
Всё ваше нытьё про рандом разбивается твоей тупостью и вот тем словом на Т, а больше всего бесит ваше
Грон писал(а):не мог ни каким образом
я бы всё равно не выиграл, не было шансов. Я не говорю о Корошке, раскажи это Пеце и Холермосу сколько они таких "не смогу ни каким образом" обыгрывали сильнее себя и дело тут не в рондоме.
Если ты свято веришь в рандом какого х ты не играешь с сильными и ссышься.
Если от вас ни чего не зависит зачем ты играешь? Вывод ты обычный толераст, тебя имеют, а ты расслабляешься, терпишь и приспосабливаешься.
United_Meat
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Грон 07 ноя 2013, 19:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271412 Похорье итак было сильней и как бы априори должно было выигрывать зачем тратить лишнее, что можно потом пустить на группу или дальнейшие матчи в отборе и Летника явно выломал рандом гены, не сломайся он думаю матч Похорцы выиграли бы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=431078 +100 по силе даже при супере с одной сторы явно рандом объективно ничья более справедлива, но снова гена не на нашей стороне.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419388 коммент прочти и подумай я слился в группу ЛЕ преодолев до этого два раунда отбора ЛЧ.

Я не говорил, что от нас ничего прям не зависит, а лишь о том, что рандома в игре стало очень много. Под твоё понятие толераст тогда можно подогнать всю нашу страну.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 445
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение United_Meat 07 ноя 2013, 21:02
Грон писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8406&match_id=271412 Похорье итак было сильней и как бы априори должно было выигрывать зачем тратить лишнее, что можно потом пустить на группу или дальнейшие матчи в отборе и Летника явно выломал рандом гены, не сломайся он думаю матч Похорцы выиграли бы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=431078 +100 по силе даже при супере с одной сторы явно рандом объективно ничья более справедлива, но снова гена не на нашей стороне.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419388 коммент прочти и подумай я слился в группу ЛЕ преодолев до этого два раунда отбора ЛЧ.

Я не говорил, что от нас ничего прям не зависит, а лишь о том, что рандома в игре стало очень много. Под твоё понятие толераст тогда можно подогнать всю нашу страну.
Т.е по твоей логики травмы в матче только рандом, это ли не бред. Если он был сильнее это не значит что он должен был выиграть ни чего не делая, так что это не рандом это распиндяйство и он за это поплатился.
+100, +500 при таких силах почти ни что 1-5% и тут не сравниваются тупо силы, а идёт генерация одного с другим, кто тебе сказал что равные команды должны заканчивать в ничью??? ты видишь только полоски есть и другие действия кторые могут качнуть в ту или иную сторону.
Если готовить команду то вероятность того что ты победишь увеличивается, если смотреть на:
он сильней значит я проиграю, тогда солью или он слабее я его и так пройду, а если не пройду то это рандом, то тогда да от вас ни чего не зависит и всё рандом и вы тоже ошибка природы.
Да ты в единственном прав в россии много толерастов.
United_Meat
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Reorgan 07 ноя 2013, 21:45
Очень интересную штуковину нашёл в федерации Гватемалы. Почитайте и сами сделайте выводы :
"Итак поднимем очень важную тему , может не всем нашим менеджерам она покажется такой уж и важной , но поверьте она очень важна для всей федерации . Так вот о чём я , когда я пришёл в Гватемалу у федерации было пять мест в микрокубках , я застал последний сезон . Дальше случился регресс и вот уже который сезон федерация в этом отношении топчется на одном месте . Нам нужно срочно исправлять эту ситуацию .
Что я предлагаю , участники микрокубков должны :
1) Выставлять на матчи микрокубков форму команды не менее 120% ( с увеличением числа команд . можно будет снизить )
2) Использовать как минимум два супера
3) Набрать не менее 6 очков .

При выполнении этих условий , остальные участники Д1 не будут играть "супером" против участников микрокубков , пока они там принимают участие ."
Словенцы , давайте помощнее , а то кто нас в группу ЛЧ выводить? Где команды в Д3-Д2 , способные через 2-3 сезона выйти в Д1? Нет!! Где команды из Д4 , воспитывающие молодёжь? Нет!!! Вдобавок ещё менеджер Пецы в еврокубки не попал.(((Я очень уважаю Юрия , но должен ещё один менеджер быть. В среде , где ты играешь против команд ВС 1600-1750 , как с автосоставами, где можешь и отдыхом выиграть., может ли быть здоровая атмосфера? Форум которой не оживляет даже президент? Одна команда НЕ МОЖЕТ тащить всю федерацию. Пока вижу только 4 команды : Корошка , Пеца , Доб и Крань , которые пытаются что-то делать. Причём третья команда , будет воспитывать сборников уже в этом сезоне , а через 10 сезонов попробует себя в премьер-лиге. Моя же команда только перспективный проект... Извиняйки Тарасу , не видел пока его в деле , но задатки лучшего тренера за всю историю Д1 Словении уже , думаю , заслужит в этом сезоне. Вот так и хочется , чтобы взять и перерегистрировать всю федерацию....
Последний раз редактировалось Reorgan 07 ноя 2013, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Reorgan
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Raibeck 07 ноя 2013, 21:55
Привет ....
Правильно, надо стараться брать хотя б 6 очков ... Хотя, давайте проанализируем ЕК сезон, где мы вылетели... Хотя - тут не без влияния Генадия против Словении не обошлось ....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 545
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Reorgan 07 ноя 2013, 22:06
Taras писал(а):Привет ....
Правильно, надо стараться брать хотя б 6 очков ... Хотя, давайте проанализируем ЕК сезон, где мы вылетели... Хотя - тут не без влияния Генадия против Словении не обошлось ....
Сорри Тарас , что тебя не включил в этот список... Где-то читал , что хороший тренер выигрывает 9 из 10 матчей , которые должен выигрывать. Так что где-то Геннадий напортачил, вполне возможно. Но чтобы это было закономерностью - недопустимо.
П. С . Раз уж еврокубки и сливаем , то давайте вы все сливаете кубок и я выхожу в ЛЕ просто потешаться. :grin: лучше выхода пока не нашёл :D
Reorgan
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Raibeck 14 окт 2014, 19:36
:-) ну что, сегодня начинаем играть в ЕК... Удачи Ваня !!!! ...НУ и мне немного ... ;)
Кстати, обращаюсь ко всем менеджерам .... Не грубите в играх из командами ....которые будут играть на ЕК .... Чтобы избежать травмы .... Пожалуйста...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 545
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение United_Meat 14 окт 2014, 19:44
Сегодня мини турнир Словения - Голандия. Удачно тебе отыграть Тарас, надеюсь пройдём до группы в этом сезоне, если травмы не сожрут.
United_Meat
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 28.
Сообщение Raibeck 14 окт 2014, 20:10
:-) Спасибо!!! ...Надо брать очки ..,!!!!

Добавлено спустя 1 час 12 минут 7 секунд:
:? Хм ..... ну вот опять .... Ничья ... {facepalm}
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 545
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 31.
Сообщение jack19 15 окт 2014, 00:50
Тарас, выжми из команды результат. Ведь 109% опт2 - это не подготовка к еврокубкам...да, Амстердам гораздо слабее и изначально кажется, что можно и в полусилы пройти, но парень выжал из своих 133% и получил результат. Еще раз убеждаюсь в правиле: получает результат тот -кто больше этого хочет
хорошо, что не пропустил дома, теперь там главное не проиграть.
Все, Словения за вас парни, удачи.
jack19
 
 
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 31.
Сообщение Raibeck 15 окт 2014, 01:52
Сам виноват ... {sorry} {facepalm} Хорошо, постараюсь выжать 120 хотя бы ..... Хотя - посмотрим как оно там будет ..!!! ... :-) :hello:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 545
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Словения в Еврокубках. Сезон 31.
Сообщение United_Meat 15 окт 2014, 14:43
Что-то наш выход становится туманным, погода не шепчет, вот теперь два дня на раздумье как играть и тратить ли супер который пригодится на следующих стадиях.
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения