Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITO 10 июл 2016, 20:22
Spectre писал(а):
VITO писал(а):Не зря. Пусть критики себя проявят.
А клуб не отдам. 8)

пффф, Вито, ты до сегодняшнего дня на форум заходил в январе 2015 года, что ты сделал для федерации????
"критики себя проверят" ты по сути из-за одного критика не понятно какого, ушел в отставку... круто чо, настоящий президент...

А теперь ответь на один вопрос, хотя я думаю ты врятле на него будешь отвечать:
Что ты сделал для федерации, программы, фонд, еще мб что-то..... ответишь??? по факту???
Если нет, то признай что ты ничем не заморачивался кроме молодежи.....

VITO писал(а):Повторюсь. Переходи от слов к делу! Советовать и делать чужими руками всегда легко.
А вот этого не надо, ок??? я думаю ты ознакомился с моим послужным списком, и я чуть чуть знаю про обязанности президентства....

аааа, тут наверно нет такого, окей:
1. Был президентом ФФ Англии
2. Был президентом ФФ Брунея
3. Был президентом ФФ Арубы (сам же её регистрировал и открывал)

ну это так... на вскидку тебе.... Англия наверно посложнее будет, не?

Spectre, я 9 лет (заметь, не сезонов) был президентом ФФ Словении. За это время ни разу даже близко не был к переизбранию. Это о многом говорит. В том числе о "легкости" руководства Словенией и "сложностях" в Англии. Не думаешь же ты, что отношение к президенту до твоего появления было "фальсифицировано"!?

Во ВСОЛе с 2006г. Без пятилетних отпусков. За это время руковожу двумя клубами и никуда не бегал. Для президента преданность своей ФФ - не пустой звук. Ты можешь не согласиться. "Послужной список" видел, как и "Историю управления командами" (занимательная "беготня"). В ФФ Арубы 74 команды. Откуда на маленьком острове площадью 193 кв.км. столько команд?

Что я сделал для Словении? Ты же "мониторил". Спроси у старожилов ФФ Словении, если не нашел. Тебе подскажут. Можешь в Венесуэле справки навести для расширения кругозора.

Не тешь себя мыслью, что я ушел "по сути из-за одного критика не понятно какого". Прекрасно понимаю, что уделял Словении мало времени. Но есть реальная жизнь, которая важнее и значимее виртуальной. Основные функции выполнял. А то, что ты указал в пп. 1, 4, 5 и 6, так президент - не "массовик-затейник". Хотя у тебя, может быть, другое мнение, ведь "чуть-чуть знаешь про обязанности президентства".

P.S. Не с того ты начал, придя в Словению. Не так надо ФФ оживлять, "революционер".

P.P.S. На мой "французский" не серчай. Общаюсь на том языке, который ты выбрал.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
United Meat писал(а):Президента конечно понять можно, но есть рейтинг где положительных и всё устраивающих было 60+% и в первую очередь самому долгожителю из президентов не стоило смотреть буквы новичка, а посмотреть на тех кто тут играет.

Иван, из Словении никуда не ухожу. Продолжим соперничать.
За поддержку 60+% благодарю! Значит, все не так уж плохо было.

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:
jack19 писал(а):Ну и я вставлю свою мелочь. В принципе, согласитесь, в федерации действительно мало что делалось( как в принципе и в большинстве федераций всола). Федерация в глубокой спячке. Банально, даже на форуме мало кого увидишь. Это факт. О каких-то программах или конкурсах( хотя я и не любитель в них участвовать) говорить не приходиться. В принципе, Спектр, как по мне, все правильно говорит, только в немного грубой форме. Ибо для меня Виктор, при всей его недостаточной активности на посту, так сказать, уважительная персона или если хотите, как британская королева :-) его уважают как минимум только за то, что он очеееень долго на посту и один из старейшин словенской федерации. Так что многие здесь отписавшиеся негативно отнеслись к Спектру скорее из-за того, что он достаточно грубо высказался о президенте. Но проблема описанная им я думаю есть. Да, как-то расшевелить федерацию должен президент, но я думаю не только президентом единым. Еще должны быть пару человек заинтересованных в этом. В нашей модели я бы хотел чтобы Виктор остался президентом, но чтобы и другие люди проснулись. Конечно легко мне это говорить, сделать намного сложнее. Я вот думаю, с началом следующего сезона запущу ветку на форуме о первом дивизионе(обзоры, превью). Такое я уже делал в Сенегале. Вот только со временем всегда проблема и не хватает стабильности. Но хотя бы попытаться стоит.

Проблема есть, и доказывать обратное нелепо. Но замыкать все на президента (не в претензии к тебе Jack :beer: , а мысли вслух) - утопия. Активность должна исходить не только, а скорее не столько от президента, сколько от менеджеров. В идеале в каждом дивизионе должен быть "активист". Плюс тренеры сборных и заместители. Каждый что-то подметил и написал президенту. Вот вам новости. Вот вам успехи/неудачи сборных. Вот вам программы. Вот вам распределение средств из Фонда.
И как уже писал, начинать надо с себя. Что каждый из менеджеров сделал для федерации за то время, что руководит клубом?
Старожилы не дадут мне соврать, что я неоднократно призывал к активности, но долговременной поддержки не получил. Были разовые активности, были интересные задумки, но многое так и осталось в "прожектах".
Со своей стороны готов полностью закрыть вопрос по реальным игрокам, трансферам, спортшколам. В общем все то, что связано с актуализацией информации с http://www.transfermarkt.co.uk/
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение jack19 10 июл 2016, 21:44
Вот это я и имел ввиду Виктор) Опять же я ЗА, чтобы ты оставался президентом. Одним президентом сыт не будешь, хотя его роль как локомотива велика, но активистов собрать нужно. Вот только как это сделать?)
jack19
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Raibeck 10 июл 2016, 22:07
Spectre писал(а):
United Meat писал(а):
Spectre писал(а):
аааа, тут наверно нет такого, окей:
1. Был президентом ФФ Англии
2. Был президентом ФФ Брунея
3. Был президентом ФФ Арубы (сам же её регистрировал и открывал)

ну это так... на вскидку тебе.... Англия наверно посложнее будет, не?

Англия, Бруней, Арубы, 30 команд, скажи почему бросаешь то что делаешь? Словения это будет очередное одно из?
Президента конечно понять можно, но есть рейтинг где положительных и всё устраивающих было 60+% и в первую очередь самому долгожителю из президентов не стоило смотреть буквы новичка, а посмотреть на тех кто тут играет.

30 команд, команды разные, теми кем играл, по сути из этой кучи было не так и много, играл от начала до самого конца.
Судя по Словении, как я пришел, какую команду взял, мне другого не надо, команда нравиться, страна также.... единственное что удивило это отсутствие какой либо жизнедеятельности... написал на форуме - молчек, посмотрел когда президент отписывался - ужаснулся, год назад.
"буквы новичка" - как игрока ВСОЛа не совсем новичок, а как участник федерации - ДА, согласен. Это также не много удивило, отписался выше, вы наверно видели. Вброс от одного человека и сразу отставка??? странно, не находите??? если бы я лукавил и был не прав, можно же и не вестись на эти слова....

ну и на последок, у вас 5 команд, вы действительно считаете, что Словения жива??? или в других федерациях также???

Я может быть в чем то и не прав, но мне немного есть с чем сравнивать, и уж от ЕВРО зоны не ожидал на столько мертвой федерации, ну и бездействия президента (не говорю уже о каких то программах молодежи и т.д., но даже новостей нет, и на форуме полтора года не было ))))))

Ты меня достал {facepalm} Такое ощущения, что тебе 16 лет. {unknown}
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Spectre 10 июл 2016, 22:35
Taras писал(а):Ты меня достал {facepalm} Такое ощущения, что тебе 16 лет. {unknown}
Интересно чем? Или так?

Я вами поражаюсь. Вот кому 16 это точно не мне... Я вам про одно, вы мне про другое. Я вам о том что здесь глушь, вы мне о том, что я команды менял 10 лет назад ))))) не смешно???
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 520
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Raibeck 11 июл 2016, 01:39
Spectre писал(а):
Taras писал(а):Ты меня достал {facepalm} Такое ощущения, что тебе 16 лет. {unknown}
Интересно чем? Или так?

Я вами поражаюсь. Вот кому 16 это точно не мне... Я вам про одно, вы мне про другое. Я вам о том что здесь глушь, вы мне о том, что я команды менял 10 лет назад ))))) не смешно???
Так надо было создать конкурс в Словении, написать что-то, - чтоб сдвинуть все с мертвой точки. А ты сразу критику включил президента.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Spectre 11 июл 2016, 03:26
Taras писал(а):
Spectre писал(а):
Taras писал(а):Ты меня достал {facepalm} Такое ощущения, что тебе 16 лет. {unknown}
Интересно чем? Или так?

Я вами поражаюсь. Вот кому 16 это точно не мне... Я вам про одно, вы мне про другое. Я вам о том что здесь глушь, вы мне о том, что я команды менял 10 лет назад ))))) не смешно???
Так надо было создать конкурс в Словении, написать что-то, - чтоб сдвинуть все с мертвой точки. А ты сразу критику включил президента.

Угу, а президент сразу в отставку, а вы нашли козла отпущения ))))) критику то воспринимать никто не умеет
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 520
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение 666 11 июл 2016, 08:05
Какое-то неправильное восприятие роли президента. Вы правда считаете, что президент федерации - это некий "клоун", который должен всех веселить конкурсами, задумками, писать обзоры, строчить новости - а мы все такие "молодцы" будем попивая пивко на диване говорить: "красавчик, жги еще!"? Так что ли? Что за маразм. Каждый должен спрашивать с себя.
Могу за себя сказать - что на конкурсы, например, у меня времени нет. Этим нужно заниматься, а не так что начал и бросил на полпути. Это не про меня. Потому и не занимаюсь.
В различные фонды федерации и программы прокачки не очень верю. Исхожу только из нужд своего клуба. Нужен мне игрок определенных качеств - качаю, не нужен - нет. Пригодится при этом сборной - хорошо, нет - значит не судьба.
Могу сказать, что некоторое время писал обзоры. Может не весть какие, но все-таки.

PS. Относитесь ко ВСОЛу проще. Это всего лишь игра, маленькая частичка жизни каждого из нас, в которой гораздо более важных хватает.

Активисту нашему новому. Намерения вроде благие. Только при чем тут президент? Хочешь оживить федерацию, пробуй, но на других бочку не кати.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение VITO 11 июл 2016, 08:07
Spectre писал(а):Угу, а президент сразу в отставку, а вы нашли козла отпущения ))))) критику то воспринимать никто не умеет

Не путай критику с критиканством. Развивай федерацию. Программа вроде как есть. Сам же написал:

Spectre писал(а):Всем привет, тема умерла как вижу, попробую реанимировать....

на данный момент юниорские и молодежные сборные нашей федерации в плачевном состоянии, и даже не могут пройти отбор....
Если мы с вами хотим, чтобы наши игроки качались в сборных, приносили не плохой доход, то нам нужно:

1. Определиться среди наших менеджеров, есть ли такие, кто желает видеть своих игроков сильными, перспективными и участвующими в матчах за свою страну
2. Т.к. на данный момент по сути у нас нет сборных до 23 лет, то необходимо определить стиль и спецухи наших сборных
3. Качать необходимых игроков, которые потребует по позиции федерация.
4. Попытаться создать фонд федерации, из которой мы будем компенсировать затраты на прокачку игроков.

)))) ну как то так в кратце, если не умрет тема, я ее раскручу.
P.S. Президент ты тут??? ауууу!!!!

Чья помощь мне нужна?
1 пункт - вы ребят, ваша активность и желание играть в эту игру
2-3 пункт - сам все сделаю
4 пункт - президент, если таковой имеется

А по факту получается, что подал заявку на президентство и тут же удалил. Дальше слов не пойдешь!?
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Spectre 11 июл 2016, 08:28
VITO писал(а):
Spectre писал(а):Угу, а президент сразу в отставку, а вы нашли козла отпущения ))))) критику то воспринимать никто не умеет

Не путай критику с критиканством. Развивай федерацию. Программа вроде как есть. Сам же написал:

Spectre писал(а):Всем привет, тема умерла как вижу, попробую реанимировать....

на данный момент юниорские и молодежные сборные нашей федерации в плачевном состоянии, и даже не могут пройти отбор....
Если мы с вами хотим, чтобы наши игроки качались в сборных, приносили не плохой доход, то нам нужно:

1. Определиться среди наших менеджеров, есть ли такие, кто желает видеть своих игроков сильными, перспективными и участвующими в матчах за свою страну
2. Т.к. на данный момент по сути у нас нет сборных до 23 лет, то необходимо определить стиль и спецухи наших сборных
3. Качать необходимых игроков, которые потребует по позиции федерация.
4. Попытаться создать фонд федерации, из которой мы будем компенсировать затраты на прокачку игроков.

)))) ну как то так в кратце, если не умрет тема, я ее раскручу.
P.S. Президент ты тут??? ауууу!!!!

Чья помощь мне нужна?
1 пункт - вы ребят, ваша активность и желание играть в эту игру
2-3 пункт - сам все сделаю
4 пункт - президент, если таковой имеется

А по факту получается, что подал заявку на президентство и тут же удалил. Дальше слов не пойдешь!?

восстановлю )))) только вы чуть чуть успокоитесь...

окей ребят, по фактам, без достал и т.д.

1. ДА, мб я был в чем то не прав, грубовато изложил своё мнение и т.д. и т.п., но глупо же отрицать, тот факт, что ФФ сейчас больше мертва чем жива.
2. VITO тебя я прекрасно понимаю, время и личная жизнь одно, игра другое, и если на что-то СЕЙЧАС не хватает времени, то жертвовать явно стоит именно игрой...
3. Потом я не понимаю, чего все на меня накинулись, как кошки на собаку, по сути я изложил факты, а уже нужно, что-то из того что я сказал или нет - это уже другой вопрос...
4. Программа, не программа, если менеджеры друг на друга кидаются за слова вроде - надо что-то делать (в моём контексте это было более грубовато, сорри )))) ) так далеко не уедешь...

P.S. С таким отношением к моей персоне ты хоть тыщу программ молодежи напиши )))) толку то ))))
поэтому и вопрос, успокоимся и будем жить дружно??? попробуем, а вдруг что-то и выйдет.... или можем и дальше сраться, чего конечно не хотелось бы :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 520
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Raibeck 11 июл 2016, 08:56
Кстати парни, если Вито не хочет опять подать заявку, может попросить нашего коренного жителя Словении стать президентом федерации???? :-) :-) :-) :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение United_Meat 11 июл 2016, 17:54
Надо обратно VITO подавать, там у новичка всё равно только буквы выхлопа не будет.
United_Meat
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Spectre 11 июл 2016, 18:08
United Meat писал(а):Надо обратно VITO подавать, там у новичка всё равно только буквы выхлопа не будет.
согласен со старожилом ))))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 520
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение ZentelZ 11 июл 2016, 21:31
и зачем то презика нашого было доставать до такой степени то уважаэмый чел? :x Вродеон как нормальный презик :beer:
ZentelZ
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение VITO 11 июл 2016, 22:12
Парни, решение об отставке осознанное. Не с кондачка принял. Давно думу думал. Taras подтвердит. :beer:
Прекрасно осознаю, что в Словении "штиль". Нужна "свежая кровь". Spectre "пустил волну" (не в обиду) и несколько оживил федерацию.
Я возьму тайм-аут. Не сочтите за предательство. :hello:
Готов, как уже писал, полностью закрыть вопрос с реальными игроками и командами. Правилами это разрешено. Президент обращается в Совет Лиги, мне дают доступ, и вопрос решен.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Spectre писал(а):С таким отношением к моей персоне ты хоть тыщу программ молодежи напиши )))) толку то ))))
поэтому и вопрос, успокоимся и будем жить дружно??? попробуем, а вдруг что-то и выйдет.... или можем и дальше сраться, чего конечно не хотелось бы :beer: :beer: :beer:

Spectre, никто "сраться" не собирался. Словения - дружелюбная федерация. Просто надо быть вежливее. :beer: Как верно написал Андрей aka 666 "это всего лишь игра, маленькая частичка жизни каждого из нас", и каждый уделяет ей столько времени, сколько может, не в ущерб реальности. Не следует требовать того, что хочется самому. Хочешь новость, программу, конкурс - сделай! Тебе только спасибо скажут!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Spectre писал(а):
United Meat писал(а):Надо обратно VITO подавать, там у новичка всё равно только буквы выхлопа не будет.
согласен со старожилом ))))))

Не меняй так быстро решение. Прояви себя!
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Грон 12 июл 2016, 21:30
Поверьте мне оживить федерацию не так то просто и дело тут не конкретно в президенте или Словении, а во ВСОЛе в общем понятии. Как говорится лига уже не та.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 441
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения