программа развития ФЕДЕРАЦИИ (закрыта)

до моего ухода из федерации точно :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 13 апр 2022, 13:36
Ошибка 404
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:24, всего редактировалось 94 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Vodkoboy 04 дек 2022, 09:49
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6128403
Иван Маковец британский, пос 94%
отметил этот пост как понравившийся.
Vodkoboy
Новичок
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:37
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 04 дек 2022, 12:59
Vodkoboy писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6128403
Иван Маковец британский, пос 94%
Проверен, можешь убирать
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 15 дек 2022, 01:25
Подвёл итоги на лучшего юниора
16 лет
1. Игрок КРКА - Андраж Липец 33 балла, выплата 1500
2. Игрок Сава - Адам Алагич 24 балла, выплата 1000
3.1. Игрок Любляна Дарио Ловрек 20 баллов, выплата 250
3.2. Игрок Есенице - Драгоя Шешич 20 баллов, выплата 250

17 лет
1. Игрок Дравинья Кострой - Жига Чакш 65 баллов, выплата 1500
2. Игрок Драва - Алес Сторник 54 балла, выплата 1000
3. Игрок Дравоград - Нейц Печник 50 баллов, выплата 500

Ссылки на игроков будут в теме, как домой вернусь. После сбора средств на выплату обозревателям, проведём расчёт по программе развития и конкурсу лучшего юниора.
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение MacKenna 16 янв 2023, 18:16
В правилах указано, игрок должен играть в чемпионате Словении. Я строю солнечный клуб {sp} , не представляется возможным качать дождевого юниора. Если буду качать дождевика в другом, не словенском клубе, игрок в программе будет участвовать?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ваклинуа (Сен Жозеф, Мартиника)
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Анубис 16 янв 2023, 19:50
MacKenna писал(а):В правилах указано, игрок должен играть в чемпионате Словении. Я строю солнечный клуб {sp} , не представляется возможным качать дождевого юниора. Если буду качать дождевика в другом, не словенском клубе, игрок в программе будет участвовать?
Я думал все новые команды строят дождевые команды :( .
отметил этот пост как понравившийся.
Анубис
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 16 янв 2023, 21:48
MacKenna писал(а):В правилах указано, игрок должен играть в чемпионате Словении. Я строю солнечный клуб {sp} , не представляется возможным качать дождевого юниора. Если буду качать дождевика в другом, не словенском клубе, игрок в программе будет участвовать?
Легионеры не примируются, солнечные не примируются за игру в сборной. Для всех стилей существует программа развития. Для дождевиков дополнительно введена премия за игру в сборной, с серьёзными требованиями. Как в развитии программе, за одно наличие игрока с изученными параметрами премию получить не удастся.
На неделе подумаю как переименовать, чтобы программы развития и сборной не путать.
С моего прихода в федерацию я говорил о будущем вводе премирования сборников, всех новичков предупреждал лично, что дождевики будут премироваться дополнительно. Многие даже шли к нам зная про уклон в дождь. Долгие сезоны у нас не было ни игроков, ни чёткого понимания какого стиля мы федерация. Я намеренно принял решение расширять федерацию, чтобы переломить направление прокачки в большую сторону, чтобы помочь дождевым флагманам и наконец-то увидеть стилевую сборную.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Анубис писал(а):Я думал все новые команды строят дождевые команды :( .
Большинство, но не все, но сейчас ещё есть время передумать и взяться за дождь
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение MacKenna 20 янв 2023, 21:14
Не понимаю. Почему не поощерять создание конкурентоспособности в сборной? Деньги федерации всё равно достанутся команде Словении, тренеру из Словении.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ваклинуа (Сен Жозеф, Мартиника)
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 21 янв 2023, 00:45
MacKenna писал(а):Не понимаю. Почему не поощерять создание конкурентоспособности в сборной? Деньги федерации всё равно достанутся команде Словении, тренеру из Словении.
Одной новой программой для юных сборников, мы особо конкурентоспособность не изменим, а вот подготовку внутри федерации дождевичков, да.
Касаемо легионеров. Никогда, при мне, не будут премироваться игроки из вне. Оказавшись в 60 сезоне в Словении, я сразу определил главную проблему федерации, это почти 50/50 разделение команд по направлениям прокачки. Если в старшую сборную худо бедно собиралось большинство дождя (благодаря старым запасам), то в младших и по сей день нет четкого направления, хотя перегиб в дождик уже заметен, все таки дело движется. Многократно говорил, повторю снова, расширение федерации было не забавы ради, а для того чтобы побороть проблему. Выбор дождя был очевиден, сильнейшие команды играют этим стилем, национальная сборная дождевая. Нам нужно попытаться успеть до ухода большинства игроков на пенсию, заменить их новым поколением дождевиков, которые уже в этом сезоне появились от недавних новорегов, из Дравограда и Креснице, был еще из Випавы, но его пока что домой отправил, нужны защитники в сборной.
Отвечая на вопрос о премировании легионеров, скажу так. Федерация не способна влиять на команды из вне, далеко ходить не надо, лишь пара тренеров-легионеров готовит игроков к матчам, остальные мягко послали. Внутри же федерации, есть понимание общего дела, все идут навстречу насколько это возможно, будь то Дравоград или Марибор, без разницы. На вопрос, но легионером может заниматься менеджер из Словении, отвечаю, это еще хуже. Выходит так, что узнав о возможности прокачки игрока за границей, и получения премиальных, станет не особо важным наличие нужной для сборной направленности команды в Словении. По итогу, лично мой труд 4 сезонов пойдет прахом, федерация так и не преобразится в дождевую. Но тем не менее, при наличии возможности я поддерживаю прокачку словенцев за бугром, но это будет оставаться за рамками уравнения.
Я прекрасно понимаю, что есть команды с солнечной прокачкой, и что будут противники нововведения, в обход солнца. Но я также понимаю, что у нас есть шанс выбраться из ямы, в которой оказалась федерация после распада, надо им воспользоваться.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение MacKenna 21 янв 2023, 01:05
Твой подход к вопросу прокачки словенцев за рубежом мне ясен. Попробую всё же реализовать то, что я задумал. {smirk}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ваклинуа (Сен Жозеф, Мартиника)
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение zipik 29 янв 2023, 18:48
Прошу включить в программу развития: Лука Камбич https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6278436 стиль - британский, ПРС - 91%.
отметил этот пост как понравившийся.
zipik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:36
Рейтинг: 500
 
Копер (Копер, Словения)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Kostjan 29 янв 2023, 19:01
zipik писал(а):Прошу включить в программу развития: Лука Камбич https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6278436 стиль - британский, ПРС - 91%.
будущий монстр тока не засуши его!) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение 13mad 29 янв 2023, 21:32
Kostjan писал(а):
zipik писал(а):Прошу включить в программу развития: Лука Камбич https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6278436 стиль - британский, ПРС - 91%.
будущий монстр тока не засуши его!) :hello:
Х. З. Судя по потерянному баллу, там и Ппс не ниже 91.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Carcass 29 янв 2023, 21:38
zipik писал(а):Прошу включить в программу развития: Лука Камбич https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6278436 стиль - британский, ПРС - 91%.
Проверено, можешь снимать с обмена

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 32 секунды:
13mad писал(а):
Kostjan писал(а):
zipik писал(а):Прошу включить в программу развития: Лука Камбич https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6278436 стиль - британский, ПРС - 91%.
будущий монстр тока не засуши его!) :hello:
Х. З. Судя по потерянному баллу, там и Ппс не ниже 91.
Не факт, команда проиграла, играла с низким опт, он самый юный в составе
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение WOLF DIABLO 30 янв 2023, 10:36
Могу в следующем сезоне ( в принципе и в этом) взять словенца на прокачку.
отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Действующая программа развития ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Kostjan 30 янв 2023, 11:47
WOLF DIABLO писал(а):Могу в следующем сезоне ( в принципе и в этом) взять словенца на прокачку.
Ща я ПРС изучаю вингеру, если будет приличный буду иметь ввиду. А то я который уже матч пытаюсь втиснуть его в состав, но не получается: матчи важные напряжные!)) :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения