Выборы менеджеров сборных Словении !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капелло 24 ноя 2009, 15:39
Раз желающих нет,попробую еще раз - Национальной сборной.Шансы невелики,но есть.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение Gamlet 24 ноя 2009, 20:13
Так же бы возглавил одну из сборных...вот тока успехи у меня с переменными)))))
Gamlet
 
 
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение Дед Болтун 25 ноя 2009, 19:53
Капелло! У тебя самые реальные шансы. И результата у тебя по сборной отличные. А вот молодежка в этом сезоне ничего не показали. Поэтому я наверно не буду в этом году претендовать на молодежку... хотя посмотрим :)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение Дед Болтун 27 ноя 2009, 17:24
Я хренею от наших кандидатов в сборную :evil: Один пишет, что сборная плохо сыграла. Как это плохо? Мы сыграли супер как круто!!! Капелло сделал невозможное. У второго кандидата вообще нет программы :D Наверно писать неумеет :D :D :D Мой голос без вариантов за Капелло!!! И призываю всех менеджеров голосовать за Капелло!!! :cool:

Немного...

Майк Лехтайнен команда Сава (Крань, Словения) последнее место в Д3-Б. В лиге два сезона, рейтинг 487 за прошлый сезон 9 автососов :mg:

Влад Майданский команда Мидас Мбабан Сити (Мбабан, Свазиленд) :D каким боком он забрался в Словению, не вкуриваю. Видать насмотрелся Словения 1-0 Россия :D играет в Д1... догодались на каком месте :D да да... на первом... с конца :D рейтинг 488, правда автососов всего 7 :D

Думаю шансов у них 0... жирный 0!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение Sertse 27 ноя 2009, 18:21
Ну, может, кто с дурости, а то и стёба ради, проголосует :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение Raibeck 28 ноя 2009, 11:05
Я тоже за Капелло ,...! :grin:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 546
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение Ghost88 29 ноя 2009, 13:12
Подам заявку на молодежку, опыта нет, но новичкам везет, чего только стоит 5 место в дивизионе, где мы едва ли не самые слабые были.
Ghost88
 
 
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение tigr1310 29 ноя 2009, 18:38
Я однозначно за Капелло
tigr1310
 
 
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение tigr1310 08 дек 2009, 01:21
вот смотрю я на кандидатов в тренеры юниорки.....и даже обидно стало......през уже несколько сезонов работает с юниоркой и я лично считаю что очень хорошо работает!и смотрю на второго кандидата-рейтингом давить конечно очень красиво,без вопросов........
tigr1310
 
 
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение Sertse 08 дек 2009, 01:30
Конечно, некрасиво! Но три человека это фигня... Лишь бы люди просто так на рейт не велись, а хотя бы заявки с составами смотрели :)
Sertse
 
 
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение нептун 08 дек 2009, 14:12
tigr1310 писал(а):вот смотрю я на кандидатов в тренеры юниорки.....и даже обидно стало......през уже несколько сезонов работает с юниоркой и я лично считаю что очень хорошо работает!и смотрю на второго кандидата-рейтингом давить конечно очень красиво,без вопросов........
и что теперь ты предлагаешь не подавать заявки больше ни кому я что то не пойму тебя и каким рейтингом кто то там кого-то давит ты про что вообще так что сиди с своими обидами и не высовывайся...
нептун
 
 
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение Sertse 08 дек 2009, 14:16
А чё это за разговоры такие? Тебя ведь никто не затыкал, а ты себе такое позволяешь :?
Sertse
 
 
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение tigr1310 08 дек 2009, 23:42
нептун писал(а):
tigr1310 писал(а):вот смотрю я на кандидатов в тренеры юниорки.....и даже обидно стало......през уже несколько сезонов работает с юниоркой и я лично считаю что очень хорошо работает!и смотрю на второго кандидата-рейтингом давить конечно очень красиво,без вопросов........
и что теперь ты предлагаешь не подавать заявки больше ни кому я что то не пойму тебя и каким рейтингом кто то там кого-то давит ты про что вообще так что сиди с своими обидами и не высовывайся...

1-со своими эмоциями и обидами я разберусь сам
2-рейтингом давишь ты!(совесть хотя бы поимей и хоть на форуме людям напиши-зачем и почему ты хочешь стать тренером юниорки)
3-а вот хамить не надо
4-през реально работает с юниоркой,а вот кроме нескольких команд д1 забил!!! на развитие молодежи!
tigr1310
 
 
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение Ghost88 09 дек 2009, 10:08
tigr1310 писал(а):
нептун писал(а):
tigr1310 писал(а):вот смотрю я на кандидатов в тренеры юниорки.....и даже обидно стало......през уже несколько сезонов работает с юниоркой и я лично считаю что очень хорошо работает!и смотрю на второго кандидата-рейтингом давить конечно очень красиво,без вопросов........
и что теперь ты предлагаешь не подавать заявки больше ни кому я что то не пойму тебя и каким рейтингом кто то там кого-то давит ты про что вообще так что сиди с своими обидами и не высовывайся...

1-со своими эмоциями и обидами я разберусь сам
2-рейтингом давишь ты!(совесть хотя бы поимей и хоть на форуме людям напиши-зачем и почему ты хочешь стать тренером юниорки)
3-а вот хамить не надо
4-през реально работает с юниоркой,а вот кроме нескольких команд д1 забил!!! на развитие молодежи!
полностью согласен, през руководит сборной отлично!
Ghost88
 
 
 

Re: Выборы менеджеров сборных Словении !!!
Сообщение Дед Болтун 09 дек 2009, 12:45
Давайте не будем в дружной Словении устраивать Чехию. Тут никто не ругается :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения