Президент Федерации Словении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 16 дек 2006, 01:10
В этом топике обсуждается фигура Президента Федерации. От выбора Президента, его работы, до переизбрания. Позитив и негатив от главного руководителя оставляем именно здесь!
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 16 дек 2006, 01:19
В Словению пришли тяжёлые времена :-( Президент забыл свою Федерацию, которая ему доверилась и внимала каждому слову. По неизвестным причинам господин Самодайкин не выполнает своих обязанностей. Понятно, что причины бывают разные... Но если нет свободного доступа в интернет, или завален работой, или мама не разрешает, то почему должна страдать вся Федерация? Никто не спорит с тем, что как человек, Александр скорее всего прекраснейшая личность! Но вы же не выберите в президенты мою маму, если она не заходит на сайт и не знает даже о существовании ВСОЛа, хотя при этом чудеснейший человек и очень вкусно готовит :-)
В связи с этими обстоятельствами прошу ВСЕХ менеджеров Словении отписаться в этом топике, и выказать своё отношение к Президенту. Если люди недовольны, то нужно поскорее провести перевыборы, чтоб не столкнуться с такой проблемой, как неприход молодёжи в этом сезоне! Если довольны ( ;-) ), то прошу указать объективные причины удовольствия!
Очень бы хотелось увидеть и самого Александра Самодайкина собственной персоной...
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 16 дек 2006, 01:23
Пост, блин, скриптум:
Я абсолютно не претендую на роль Президента! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 16 дек 2006, 01:54
я даж как его зовут не знаю, поскольку он новостей не пишет и т,д, тока знаю что Мариборский, а вообще на форуме его кто-нибудь видел, спит себе в кельи, если на команды то времени не хватает, како там федерация?
REWQ
 
 
 

Сообщение VITO 16 дек 2006, 03:46
Не имею ничего личного против президента, поэтому выскажу свое мнение по поводу его руководства федерацией, основываясь на “сухих” фактах.
Президент при управлении федерацией должен соблюдать два главных условия:
1. Выполнять обязанности, указанные в правилах игры http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98.
2. Выполнять свою предвыборную программу http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=251.
К сожалению, наш президент не выполняет данные условия. Вот факты:
1. Главный вопрос – приход молодежи. Ситуация по нему хуже не придумаешь. У 27 менеджеров опции по заполнению заявок на приход молодежи заблокированы. Как им внести имена молодежи непонятно, а потом эти имена надо будет еще и проверять. А скоро 15 тур.
2. Общение президента с менеджерами федерации отсутствует. Не помню, когда в последний раз видел свежую новость от президента или его пост на форуме.
3. Вопрос c командами-клонами окончательно не решен. Данный вопрос я неоднократно поднимал на форуме, а также писал в личку президенту с просьбой принять меры или, хотя бы, оказать помощь в решении данного вопроса. Окончательного ответа от него так и не последовало.
4. Вопрос автосоставов не выдерживает никакой критики. Как можно требовать от менеджеров отсутствия автосоставов, если сам президент только в этом сезоне в 17 матчах из 38 сыгранных использовал автосостав. А ведь от этого страдает рейтинг страны на международной арене.
5. Обзоры дивизионов, в частности первого, практически отсутствуют.
Кто-то может мне возразить: мол, у человека могут быть проблемы с Интернетом, на работе, в конце концов, личные неурядицы. Вынужден буду согласиться. Но,неужели, об этом нельзя сообщить своим коллегам. И, к тому же, президентская должность добровольная. Никто не заставляет занимать этот пост. Если видишь, что не успеваешь справляться со своими обязанностями, надо честно в этом признаться.
Исходя из всего вышесказанного, я вижу только два выхода из сложившейся ситуации: активизация деятельности президента или же досрочные перевыборы.
Последний раз редактировалось VITO 17 дек 2006, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Sertse 17 дек 2006, 00:40
У нас в Федерации что, всего три менеджера??? :???: Или всем пофиг на судьбу Словении и вашу судьбу?
Sertse
 
 
 

Сообщение VITO 17 дек 2006, 12:11
Sertse писал(а):У нас в Федерации что, всего три менеджера??? :???: Или всем пофиг на судьбу Словении и вашу судьбу?


Понятно, конечно, что скромность украшает человека. Но сейчас не время для демонстрации своих добродетелей.
В ФФ Словении есть 48 менеджеров. У всех есть опыт игры как во ВСОЛе, так и в ФФ Словении. Не важно большой или маленький, главное, что опыт есть. А значит, надеюсь, у каждого из Вас есть свое мнение относительно деятельности президента ФФ Словении на своем посту. Неужели, так трудно это мнение озвучить на страницах данного топика. Или, если не хотите свое мнение выставлять на всеобщее обозрение, то хотя бы высказать его на страничке "Национальная федерация Словении" http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=137 путем простого нажатия "кнопочки". Учитывая, что президент занимает свой пост довольно продолжительное время, пора бы уже определиться со своим отношением к его деятельности, а не воздерживаться от оценки, как это делают больше половины менеджеров нашей федерации.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение rico 17 дек 2006, 16:25
мое мнение-выбрать нового президента и точка
rico
 
 
 

Сообщение Friskes 18 дек 2006, 09:03
мое мнение-выбрать нового президента и точка

я за тоже. причём давно.
так что меняем своё отношение, для перевыборов по моему нужно 40% недовольных
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 583
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение Holden 21 дек 2006, 06:24
Прочитал все. На все вопросы могу ответить. В аське я с 06:00 до 16:00 по Москве.
Holden
 
 
 

Сообщение Sertse 21 дек 2006, 10:12
Мне кажется на все вопросы неплохо было бы ответить в форуме своей Федерации! Чтоб все видели и понимали суть происходящего!
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 22 дек 2006, 14:45
Вот нам бы такого президента как Kvest78. Тока я ему вопрос по молодежи задал - тут же выискал весь состав. Нате, нате вот вам пожалуйста.... :love: :love: Причем не на каком-то там самопальном yahoo-серваке котрый 100 лет не обновлялся, а на самом что ни на есть официальном... Хоть и к Словении никакого отношения не имеет. Тока отправил игроков на проверку - тут же их поставил :love: :love: А нашему 2 сообщ. отправил и тишина.
Видно свистоплясом и глиномесом работает и любит коки покрутить :grin: :D :grin: :D
P.S. Но это конечно же в шутку, ничего личного... :oops:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 22 дек 2006, 15:43
Ну Костик, скорее, узкопрофильный. Хотя своё дело рубит просто лучше всех! Мне он так же в Люксе помогал. В такие дебри залез и помог (помогает знание европейских языков)! Но вряд ли он захочет к нам в Словению :-)
Ты б у VITO попросил, он бы тебе тоже нашёл :wise:
Sertse
 
 
 

Сообщение VITO 22 дек 2006, 19:19
Sertse писал(а):Ну Костик, скорее, узкопрофильный. Хотя своё дело рубит просто лучше всех! Мне он так же в Люксе помогал. В такие дебри залез и помог (помогает знание европейских языков)! Но вряд ли он захочет к нам в Словению :-)
Ты б у VITO попросил, он бы тебе тоже нашёл :wise:


Если коллега по ВСОЛу хочет найти сайт своей команды, то всегда готов помочь.
Вот ссылки, которые нашел по команде "Свобода".
http://www.geocities.com/luqqe/selekcije.html (состав 2003/04 гг.)
http://www.nzs.si/index.php?pgii=341&zapisnik=8031 (состав на матч кубка в 2005 г.)
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение FLY 22 дек 2006, 19:39
Увы, уважаемый VITO ваша информация старовата.
Вот что мне прислал Kvest78 :
http://www.nzs.si/index.php?pgii=451&li ... 7&klub=147
FLY
 
 
 

След.

Вернуться в Словения