Президент Федерации Словении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 12 май 2008, 00:19
Не за его говяху не буду
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Президент Федерации Словении
Сообщение FLY 02 фев 2009, 14:38
Вот так тренера молодежки мы выбрали, дорогие земляки...!!! :shock: :shock: :shock: :sharik:
Проссал все матчи подряд, да еще и автосос умудрился наиграть...!!! :toilet: :toilet: :toilet:
Такого !!! даже я в Никарагуя себе не позволяю... :king: Хоть этот 13й сезон у меня и самый "чорный" из всех... :beeee:
FLY
 
 
 

Re: Президент Федерации Словении
Сообщение Sertse 02 фев 2009, 15:28
Не, ну если быть честным, то молодёжка наша на две головы слабее любой команды из нашей группы. А автосос был самым первым, после которого Ольга обещала серьёзней подходить к матчам сборной.
ИМХО.
Sertse
 
 
 

Re: Президент Федерации Словении
Сообщение FLY 02 фев 2009, 17:01
Ну хоть одну то ничейку в любом случае можно было вытянуть... :???: :??:
FLY
 
 
 

Re: Президент Федерации Словении
Сообщение Sertse 02 фев 2009, 17:10
Это уже называется "прыжок выше головы"... Но по матчам явных провалов не было... Думаю, ни один бы менеджер не смог достичь лучшего! Только если бы Гене в голову не шарахнула очередная молния. Но тут уж от тренера ничего не зависит (а если и зависит, то только от его удачливости, но проверить это пока что никакими приборами нельзя :) )
Sertse
 
 
 

Re: Президент Федерации Словении
Сообщение FLY 02 фев 2009, 17:13
Ну ты то прыгнул выше головы и Гене, в твоем случае, молния в голову шарахнула...Так почему же здесь такому не произойти :??: :??: :??:
FLY
 
 
 

Re: Президент Федерации Словении
Сообщение Sertse 02 фев 2009, 17:59
Ну, в моём случае, это заслуга Толика! :) Он очень долго гнал на Гену, а Геннадий, зная, что Толик из Словении, и я с ним общаюсь, решил вот так, скрытно, замазаться перед ним :grin: И неплохо получилось :) Осталось не проиграть России в гостях при нашем "отдыхе" :D
Sertse
 
 
 

Re: Президент Федерации Словении
Сообщение Грон 02 фев 2009, 23:24
Сцуко это гена должок за Гостана возвращает так
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.

Вернуться в Словения