Сборные Словении в 10-ом сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITO 06 авг 2007, 20:49
Уважаемые менеджеры ФФ Словении! Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных. Приглашаю всех менеджеров принять участие в обсуждении перспектив, целей и задач словенских сборных на 10-ый сезон, а так же вопросы комплектования сборных.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Сообщение Holden 07 авг 2007, 05:32
Буду подавать заявку на молодежную сборную, по-прежнему считаю, что только у нее есть реальные шансы.
Holden
 
 
 

Сообщение BEBETO 07 авг 2007, 21:58
Нужно в этом сезоне выходить из группы молодежной и юнешеской сборной.Национальной это пока не по силам.((
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение BEBETO 16 авг 2007, 17:49
Holden писал(а):Буду подавать заявку на молодежную сборную, по-прежнему считаю, что только у нее есть реальные шансы.

Также подал на молодежку.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение 666 17 авг 2007, 07:38
Всем привет!
Наверное подам заявку на юниорку. Интересно попробовать работу в сборной.
666
Профи
 
Сообщений: 966
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Сообщение Грон 17 авг 2007, 10:03
Все внимательно прочтём и в молодёжку выберем лучшего, на юниорку может и я замахнусь.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение elvis 27 авг 2007, 22:00
А больше никто не хочет подать заявку на юниорку??? А то какие-то безальтернативные выборы получаются :)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение rico 28 авг 2007, 00:44
я за то чтобы попробовали новички и вообще я зато чтобы голосовали просто по кол-ву голосов а не тупо рейтингу и баллами за медали
rico
 
 
 

Сообщение Reira 28 авг 2007, 08:17
Всем привет,:hello:
я тоже подал заявку на юниоров. Holden, очень надеюсь, что в тех матчах, где ты сможешь спокойно обойтись без Дариана Матисича и Матеуса Комполунджи мы сможем усилиться за счёт них.
Всем удачи в Чемпионате. :beer:
Reira
 
 
 

Сообщение Грон 28 авг 2007, 17:13
Ребята, вы лучше бы всё время проявляли такую активность на форуме, а не только когда сборную хотите возглавить.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Holden 28 авг 2007, 20:27
Reira, без проблем. В зависимости от важности матча, юниоры будут переданы юниорке.
rico, если честно, то я думал, что ты возглавишь юниорку и я бы с удовольствием за тебя проголосовал.. Очень жаль. Твоя позиция мне не понятна.
Holden
 
 
 

Сообщение rico 28 авг 2007, 23:02
слушай то что мы до сих пор не смогли пройти на чм подразумевает что надо дать попробовать другим. просто согласись, можно имея сильную команду и не быть супер-менеджером завоевать медали, а потом получить преимущество при голосовании, да и большая часть как мне кажется голосует просто за тех кто вверху таблицы стоит, а не за умение управлять командой. а можно иметь самую слабую по сиде команду чемпе и в итоге занять 6-7 место и этот результат у меня вызыввет уважение. Ведь помимо тех кто пришел в первом-втором сезоне и за столько лет сколотил себе команду-монстра, появились не менее умные достойные и сильные менеджеры, которым достались молодые клубы из 2-3 дивизиона и они со слабыми командами сумели добиться успеха пусть не победам в кубков, но уберегли команды от вылета.
rico
 
 
 

Сообщение Грон 28 авг 2007, 23:46
rico дело говоришь. Сильными могут все играть. А вот не очень сильными не каждый способен рулить. Я вот например весь км Акранесом рулил, и в итоге суперкубок Исландии и 6 место в км среди всех команд. Причем обыгрывали комы с с11 более 1000. Главное всё тщательно анализировать, а потом уже что то делать.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Holden 29 авг 2007, 06:07
Грон, если ты считаешь себя "хорошим" менеджером, почему же ты тогда команды как перчатки меняешь? За 2007 год ты сменил 10 команд, о каких же ты своих заслугах говоришь?

rico, начну с того, что скорее всего большинство словенских менеджеров и не заметит, что о "справедливости в сборных в поддержку новых менеджеров" ты начал говорить после того, как проиграл голосование за молодежку. Зачем же ты заявку подавал, если ты хочешь, чтобы тренерами сборных были молодые менеджеры.
Во-вторых, учитывая то, что победить в голосовании за молодежку, тебе не помог в том числе мой рейтинг и дополнительные баллы за первое место, ты сразу же стал выкрикивать лозунги коммунистов. Мол, заберем у сильных и поделим все пополам. Кто тебе не давал возможность повысить свой рейтинг? Рейтинг напрямую зависит от результатов игр. Значит играл ты не очень удачно. Кто тебе не дал занять первое место в чемпионате? Заметь, с середины прошлого сезона у нас с тобой по силе команды были почти равные. Ты же этим не воспользовался. На кого ты теперь жалуешься?
Ну а твои мысли: "то что, мы до сих пор не смогли пройти на чм подразумевает что надо дать попробовать другим" вообще не выдерживают критики. И ты действительно думаешь, что мы не вышли на чм из-за нехватки мастерства в управлении сборными? Мне почему-то видится причина несколько в другом. Причина кроется в неумении растить команды и игроков для чемпионата мира нашими менеджерами. Наверное ты не следил за тем, как игроки нашей сборной выросли после старения, кто и что делал, для того, чтобы лидеры стали еще сильнее. Правильно. А ты смотрел, как развиваются сборники таких стран как Россия, Болгария, Португалия? Думаю, что нет.
То обстоятельство, что мы не проходим в чм, связано прежде всего с тем, что темпы роста наших сборников на голову ниже темпа роста сборников из других стран.
Holden
 
 
 

Сообщение Грон 29 авг 2007, 08:54
Команды менял когда новичком был, посмотри на даты. А потом понял что лучше играть одной, максимум двумя комами. Рудар кстати со мной с самого начала. А ты уже который сезон возглавляешь всякие сборные, а толку никакого, и президентом кто то был не очень удачным. или это не про тебя? вот ты говоришь что мы не растим игроков, ты на свой состав взгляни, там легионеров тьма. Вот если б гранды взялись дружно может и получилось что то.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

След.

Вернуться в Словения