А не пора ли нам обзавестись ещё одним дивизионом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 01 фев 2008, 12:48
FLY ну и считай себя молодцом и батона в могилу вгони...пусть до усерки пашет чтоб такого еретика прокормить....тупоголового
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 01 фев 2008, 15:56
Ну ракеты колпинские, ну и запоносили форум... :mg:
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 01 фев 2008, 16:38
уж до твоего поноса нам далеко
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 01 фев 2008, 17:28
Кстати, я всегда думал наоборот, что Толян клюи пинает с рождения, а Дениско усердно пашет на ниве программирования с 12 лет :-)
Теперь я в заблуждении...
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 01 фев 2008, 17:48
Дениска с малолетства шнягу пинает
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 01 фев 2008, 19:03
REWQ писал(а):Дениска с малолетства шнягу пинает

:) :) :) Ну а ты её в туалете каждый день мнёшь... :D :D :D


З.Ы.
"...Увы но непонять ему,
что здесь мы будем на одном (5-м) кругу..." :( :( :(
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ад

И вот это тоже таким людям почитать будет нелишне
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гнев
Особенно 3-е предложение...
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 01 фев 2008, 21:51
Ну а ты её в туалете каждый день мнёшь...

ну тебе то и мять уже нечего, наверно всю замял за 40лет

Вот в аду и буду тебя уродца в котле варить.... над такими увольнями там обожают издеваться.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

все твое существование для родителей несправедливость мучаться с таким остолопом тяжко, вместо дела одни отговорку...пустоплет ходячий
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 01 фев 2008, 22:21
:D :D Ну вот и подохнешь, бесполезно обличая всех и вся... Задохнувшись от своей бессильной злобы и глумления :coolevil: :coolevil: :coolevil:
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 01 фев 2008, 22:25
бесполезно подохнешь только ты никому не нужным комком на диване...не сразу и поймут что ты копыта откинул, а может и не поймут вовсе и хоронить не станут на помойку выкинут
REWQ
 
 
 

Сообщение elvis 02 фев 2008, 00:37
Ну и приход у вас, мужики...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Шмуль 02 фев 2008, 00:47
Антоха!!! ты чего натварил??? они же только успакоелись!!! ты это зачем???
Толя и Фли вся Словенская братия уже вполне поняла, что вы к друг дружке не равнодушны, но! хватит!!! Пожалуйста.
уж очень не приятно это всё читать!
Шмуль
 
 
 

Сообщение FLY 02 фев 2008, 01:45
:grin: :D :D зато ты полезно подохнешь на работе, которая заключается в переезде жопы через два перекрестка из одного кресла в другое :grin: , и в количестве прироста жира на эту жопу за день :grin:
А также в гнусном глумлении над бедными провинциальными сотрудницами в рабочем потном кресле, и в употреблении тупых однообразных словечек типа "помойка, гавяха, какаха, уволень, мя-мя-мя и т.п." в домашнем потном кресле, которое по всей видимости вместе с тобой туда суда и перемещается :D :D
Вот так и пройдет все твоя жизнь в этом перемещении... и рычании и злобе на весь окружающий мир...Типичный Кощей чахнущий над златом-серебром

To Шмуль, После принесения прилюдных извинений так и быть прощу глумливого дурака с высшим образованием :hehehe: , потому как его глумление - его проблемы... :??: А я человек добродушный...

И на будущее - смеяться над чужими недостатками и проблемами - это признаваться в собственных, еще более ужасных...
Можешь помочь человеку решить проблему - честь тебе и хвала,
Не можешь - завали свое гнусное глумливое хлебло, чтоб его никто никогда не слышал !!! Промолчишь - так может за нормального сойдешь...

Иначе будет как в советском фильме про Хоттабыча: превратят тебя из человека в собаку, потому что кроме как гавкать на окружающих, ты больше ничем не можешь им помочь, потому что гавкать легче. :evil: И будете там вдвоем со своим старым псом по квартире бегать, гавкать друг на друга

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

REWQ писал(а):над тобой все твои "друзья" смеються

Вот о том и разговор, что по всей видимости это не друзья, а куски лающего гавна...Таких друзей - за куй да в музей...
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 02 фев 2008, 02:08
на работе я полезно зарабатываю деньги....а ты их сосешь из родителей вместе с их жизнью...в свои 30 с х... лет....
такому уроду как ты никто не поможет, все твоя жизнь уже прошла на диване на нем и закончится....если ты тупой идиот который не черта не смыслит и может тока отнекиваться, вместо того чтобы что-то сделать для изменения своей поганой жизни...тока и можешь ныть что кто-то тебе что-то должен сделать чтоб ты изменился, изменяй мир изменя себя....Тогда и измениться отношение окружающих к тебе....
ты еще и в сказки веришь окончательный дурак....
я рычу только на ублюдков типа тебя .... поскольку вас нужно собрать и сибирь лес валить отправить....
извиняться перед мусорным бачком никто не будет поскольку в него нужно плевать и скидывать отходы....
Твоя проблема в том что ты считаешь себя умником, а сам дурак дураком и не можешь этого понять....
и все это глумление тут начато только от тогдо что ты чертов валенок....занимаешься тут ересью - "сидишь носом водишь, где б влажки найти чтоб меня похвалили, хоть в виртуальном мире меня примут как нормального, а если что нап8888жю что работаю, делашь...кто проверит....тут меня любят и уважают...."


Вот о том и разговор, что по всей видимости это не друзья, а куски лающего гавна...Таких друзей - за куй да в музей.

ты сам их друзьями считаешь, позвонят только тогдакогда что-то нужно, а потом и нах... втопку,,, чего с ним возиться он безвольный зверек....свисни и прибежит хвост поджав розетки крутить...
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 02 фев 2008, 03:11
Проблема твоей глупой башки заключается в том что ты думаешь, что если ты рассажешь о чьих то проблемах на всю страну, то думаешь что от этого что то изменится...это чушь... Человек может измениться только если сам сочтет это нужным и необходимым... И все эти пустые фразы "собрать, отправить, мусорные бачки" - это все пустая каша, которая не к чему не приведет, и на неё всем насрать включая меня... И она никого ни к чему не сподвигнет...
Окружающая человека действительность - это отражение его самого, и если ты видишь вокруг себя уродов и ублюдков и рычишь на них то значит что ты сам такой ублюдок и есть
Каждый человек живет так как хочет, и считает себя тем кем хочет и навязывать кому то как ему жить - это не твое собачье дело
Вот и скидывай мусор в свое тухлое кресло, кричи на весь мир, какое оно грязное и смейся над этим, опрометчиво думая что оно от этого именится и станет чище :D :D :D
Точно так же можешь орать на своего старого бедного барбоса, лупить его шлейкой, и обзывать тупой скотиной, наивно полагая что он от этого изменится и не будет ссать и гадить тебе под нос...Вот так то...
ты сам их друзьями считаешь

Как минимум те о ком ты пишешь, не глумятся безрезультатно над другими людьми и не гавкают, как собака от бессильной злобы и думая как бы кого побольнее укусить, а делают конкретные дела, и требуют того же от других.. Пусть это и выглядит немного цинично...
FLY
 
 
 

Сообщение крест 02 фев 2008, 10:15
ребята, если кто то из вас промолчит и не будет постить в ответ то всё затихнет.
ЗЫ. Мне например по барабану личная жизнь кого-либо.....
крест
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения