А не пора ли нам обзавестись ещё одним дивизионом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 02 фев 2008, 10:58
Вот и сочтешь что нужно менять когда последие зубы вываляться....что и говорить не сможешь..... :D :D :D :D
Значит ты и есть собака которая ничерта не смыслит и не понимает.... видимо и тебя нужно на поводке водить как дурака да и все....
Окружающая человека действительность - это отражение его самого, и если ты видишь вокруг себя уродов и ублюдков и рычишь на них то значит что ты сам такой ублюдок и есть
очередной бред тупой башки....
уж такой урод как ты не может быть чьи-либо отражением... значит мусор и говно валяющиеся на улице - твое отражение :D :D :D
те о ком я пишу просто плевали на тебя, и будут плевать, а ты им всю жопу вылижешь своим языком....как только позовут.....
Можешь гнить дальше в своем безделье и ждать что кто-то для тебя что-то сделает....это тоже само что ждать что ванна сама по себе починиться....посмотрев на которую один раз блевать охото...
верь в сказки Хотабыча и далай-ламу может они тебе помогут :D :D
маленькому ребенку, который далек от дествительности о которой что-либо
еще смеет говорить....

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ребята, если кто то из вас промолчит и не будет постить в ответ то всё затихнет.
ЗЫ. Мне например по барабану личная жизнь кого-либо.....

так и н читай тогда....пока этот валенок не найдет работу так и будет поливаться грязью....
REWQ
 
 
 

Сообщение elvis 02 фев 2008, 11:03
REWQ писал(а):так и н читай тогда....

Ну вообще-то это словенский форум и тема не о ваших взаимоотношениях. А подобную переписку лучше вести в личке. Нам совсем необязательно знать что вы друг о друге думаете.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Сообщение FLY 02 фев 2008, 12:59
крест писал(а):ребята, если кто то из вас промолчит и не будет постить в ответ то всё затихнет.
ЗЫ. Мне например по барабану личная жизнь кого-либо.....
elvis писал(а):Ну вообще-то это словенский форум и тема не о ваших взаимоотношениях. А подобную переписку лучше вести в личке. Нам совсем необязательно знать что вы друг о друге думаете.
Так если товарисч - паяц, :D :D и никак не может понять что бесполезно брызжет своей вонючей слюной, да еще и в не подобающем для этого месте... Причем его словесные испражнения ни на йоту не принесут никакого реального толка, никому не интересны, а только озлобят на него окружающих...

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:

REWQ писал(а):на работе я полезно зарабатываю деньги...

:D :grin: :D Деньги он там зарабатывает... :grin: Да всем плевать на твои деньги !!! Главное какой ты человек !!! :wise: А человек ты - ГАВНО, раз позволяешь себе такие гнусные выходки...
FLY
 
 
 

Сообщение Шмуль 02 фев 2008, 13:16
Виктор!!!!!!!!!!!!!!!! закрой тему!!!!!!!!!!!!!!!! мы уже обзавелись новыми клубами! тема исчерпала себя.
Шмуль
 
 
 

Сообщение REWQ 02 фев 2008, 14:40
Деньги он там зарабатывает... Да всем плевать на твои деньги !!! Главное какой ты человек !!! А человек ты - ГАВНО, раз позволяешь себе такие гнусные выходки...

вот говно то как раз ты и есть и все тебя мусором и считают, даже твои родственники....только и можешь, что ныть целыми днями.... вот и будешь бомжом - отличным человеком, никому не нужным идиотом....
зато всем плевать,что ты деньги из родителей всю жизнь сосешь....и видимо им, уже свыклись, что у них в квартире вместо человека зверек обитает....
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 02 фев 2008, 15:09
Антоха!!! ты чего натварил??? они же только успакоелись!!! ты это зачем???

Сорри, я просто был не в теме...
Парни, пожалуйста, идите в жопу! Я не думал, что Словения может быть настолько злобной... То, какие вы в реале - это одно, и оно никак не относится к виртуальной Словении.
А тему давно надо было закрыть!
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 02 фев 2008, 15:10
у нас половину тем тут можно закрывать из-за их зафлуженности
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 02 фев 2008, 17:07
REWQ писал(а):вот говно то как раз ты и есть и все тебя мусором и считают, даже твои родственники....только и можешь, что ныть целыми днями.... вот и будешь бомжом - отличным человеком, никому не нужным идиотом....
зато всем плевать,что ты деньги из родителей всю жизнь сосешь....и видимо им, уже свыклись, что у них в квартире вместо человека зверек обитает....

Вот и обитай в своем засаленном потном кресле
Лучше быть бедным и добрым человеком, чем богатым гавкающим гавном :coolevil: :coolevil: :coolevil:
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 02 фев 2008, 17:19
ты не человек, ты тупое существо, которому место в зверинце.....в котором ты и обитаешь....от человека у тебя только облик и нечего более...труд сделал из обезъяны человека....а ты родился человеком и стал тупой обезяной из-за своей лени и всю свою родню в могилу тянешь....
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 02 фев 2008, 17:24
Если б ты тут на форуме не гавкал...То тогда я бы еще подумал что из такой обезьяны труд сделал человека... А пока я этого что то не наблюдаю...а вижу только пса цепного в твоем лице...
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 02 фев 2008, 17:27
скоро будешь бороться с собаками за отходы на помойках, уволень бестолковый
никто и не гавкает, все что мной написано твоя суровая правда, и если говорить правду это гавкать....то ты просто чепушило....только пи888ть и можешь всю свою жизнь.....
и как раз ты тявкаешь в ответ своим беззубым ртом.... еще бы обосрали по делу там где тебя считали нормальным человеком на любимом словенском форуме....
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 02 фев 2008, 18:40
Все что тобой написано - это бесполезный никому не нужный понос
И на твою так называемую правду покласть всем с прибором
Ну а раз этот понос льется из твоего горгачьего рта, то ты и есть просто клоака и скопище мусора.
И за таккие слова уж тебя точно никто считать нормальным не будет, а будут считать кретином с завышенным самомнением, Гитлером недоделанным, проглотишь ты свою пилюлю с йадом и подохнешь от злобы :D :D :D :coolevil: :coolevil: :coolevil: :coolevil:
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 02 фев 2008, 18:50
это не понос это твоя жизнь....видимо твоя жизнь и есть понос....
от злобы еще никто не подыхал....скорее подыхают бомжи, как ты считающии себя нормальными людми завышая мнение людей о себе своим тупым пи888жом....

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:

И на твою так называемую правду покласть всем с прибором

если бы тебе было на это насрать, ты б тут неписал,диванный комочек
REWQ
 
 
 

Сообщение VITO 02 фев 2008, 22:13
REWQ и FLY, ваша перепалка переходит уже все границы приличия. Хватит засорять форум выяснением личных отношений. Имейте хоть немного уважения к своим коллегам. Уже неоднократно обращался на страницах нашего форума ко всем менеджерам с просьбой не флудить. Но вам все просьбы по барабану. Раз не хотите по-хорошему, будет по-плохому.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение REWQ 02 фев 2008, 22:22
Только ради президента....нормального мужика :beer:
а то и ему достанется от совета лиги....
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения