Подходит конец КМ 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 04 фев 2008, 13:24
Ну для меня КМ начался удачно :) Аж за 3 тура до конца :) Надеюсь на победу в 15-ом туре и ждем чемпа.
Beanor
 
 
 

Сообщение Sertse 04 фев 2008, 16:03
А я жду достаточно сложного матча сегодня. Если всё угадаю, то будет мне пряник, если нет, то пойду напьюсь...
Sertse
 
 
 

Сообщение tigr1310 04 фев 2008, 16:09
TRANS чо то многого от меня хочешь и всё сразу.кома только второй сезон формируется
tigr1310
 
 
 

Сообщение крест 04 фев 2008, 17:35
А мне сегодня по любому против супера, поэтому я ни на что и не надеюсь, кроме того как бы поменьше баллов потерять
крест
 
 
 

Сообщение Sertse 04 фев 2008, 17:58
Покажи ему как выглядит дубль на отдыхе! :D
Sertse
 
 
 

Сообщение крест 04 фев 2008, 18:13
Да я вот тоже так думаю :D чтобы знал как два супера оставлять на последние два матча.
крест
 
 
 

Сообщение крест 04 фев 2008, 21:11
:D :D :D Так 255 это когда было? После третьего тура? Важен итог, хотя в КМ он важен только из-за призовых, а призовые за место к примеру 1000 и 2000 как сказал rico может действительно отличаться лишь на несколько сотен всоликов, так как плотность команд неимоверно высока. Всё это лишь предтеча к главному событию...
крест
 
 
 

Сообщение tigr1310 04 фев 2008, 21:41
TRANS я не говорю что я остановился..но меня терзают смутные сомнения что на конец 14 тура я 9 или 10!! а по силе комы я во втором диве 11.у меня свой план развития комы
tigr1310
 
 
 

Сообщение крест 04 фев 2008, 22:45
Trans я в прошлом чемпе до 7 тура шёл на первом месте, а в итоге занял 7 место. Значит я чемпион седьмого тура и мой рекорд чемпион д-3.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

ЗЫ Не повезло моему сопернику супер ушёл на пшик (балл силы калеке)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 737&b=4199

Добавлено спустя 40 минут 46 секунд:

Olej выиграл, но только ему не повезло, соперник достался убийца собственной комы а заодно и соперника
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=10753
крест
 
 
 

Сообщение rico 05 фев 2008, 00:37
кстати по поводу "отдыха" если честно вообще не вижу смысла использовать., если хочешь слить матч, поставь дубль, основа все равно отдохнет, а дубль он на то и дубль чтобы разв 4-5 матчей играть, так что смысла физу будля сохранять не вижу. Кто что думает?
ЗЫ кстати я на первом месте в Км по Словении :)))
rico
 
 
 

Сообщение rico 05 фев 2008, 00:37
кстати поздравляю Holdena с победой на выборах. Хотя голосовал я за Грона
rico
 
 
 

Сообщение fisik 05 фев 2008, 00:48
хочу поделится своей радостью :grin: . поражением от супера ;) правда это не кома словении. но тем не менее очень интересный матч получился. хотелось бы услышать ваше мнение это случайность или закономерность :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=11146
fisik
 
 
 

Сообщение крест 05 фев 2008, 00:51
По поводу отдыха абсолютно согласен. После реформы он абсолютно невыгоден для слива. Проверил своими здыхликами из Ирландии в самом начале КМ. Не понравилось :D Словенцами даже и не пытался... Эх, прошли те времена когда по 4-5 балла на отдыхе можно было поиметь))))
Поздравляю с 1м местом среди словенских ком.

ЗЫ Чтото не то с жеребьевкой. Я на 2000 каком то месте а соперник достался на последний тур с 5000 какого то места. Круто))))
крест
 
 
 

Сообщение rico 05 фев 2008, 00:55
у меня таже история, можно сказать повезло, думал будет сильная кома, а досталась с силой что-то около 660 основы и занимающая 2000 какое-то место
rico
 
 
 

Сообщение крест 05 фев 2008, 00:58
fisik писал(а):хочу поделится своей радостью :grin: . поражением от супера ;) правда это не кома словении. но тем не менее очень интересный матч получился. хотелось бы услышать ваше мнение это случайность или закономерность :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=11146


На самом деле щас вообще трудно разобраться с распределением баллов :D :D
Просто звёзды для тебя сегодня удачно расположились.
Соперник лень было твою физу посчитать вот и влупил сдуру супер. При такой большой изначальной разнице в силе он своим супером помог тебе набрать очков. Без супера он у тя запросто выигрывать мог и тогда расклад очков был бы иным. Так что поблагодари соперника за подарок))))
крест
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения