Подходит конец КМ 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fisik 05 фев 2008, 01:52
а у него выбора не было ;) у него оставалось 2 супера. а у меня один. так что это я его перехетрил. вообще сегодня против меня использовали сразу 3 супера. тем самым рейтинг вырос сразу на 2 пункта. очень обидный матч получился у бельгийцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=10204
у соперника тоже осталось 2 супера. и обе команды на пике формы. очень хотелось победить супер. еще не разу не побеждал. даже использовал домашний бонус в ущерб отличному доходу. похоже домашний бонус это не мое :( 3 разу использовал и не разу не выиграл :x
а в Словении все нормуль :) как ожидалось супер на супер. только соперник учедил :D крупно подосрал себе и мне ;)
fisik
 
 
 

Сообщение Sertse 05 фев 2008, 02:59
А мы словенцами ничейку сгоняли на отдыхе, а вот Лиону впревые, наверное, удалось нормальную раздачу получить - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 128&b=4057
Хотя оно и понятно почему...
Sertse
 
 
 

Сообщение крест 05 фев 2008, 10:29
Ну Шаловцы ещё не играли ни одного матча, а Холермос проиграл суперу, но свой супер почему то не использовал. Видимо парень не читает даже новости федерации
крест
 
 
 

Сообщение Sertse 05 фев 2008, 11:24
Чё-то большинство новых команд как-то странненько зарегены :?
Sertse
 
 
 

Сообщение Beanor 05 фев 2008, 12:34
Почему странно то? :)
Beanor
 
 
 

Сообщение Sertse 05 фев 2008, 12:36
Ну сам посмотри... Я ж не про все говорю! :-) Открой таблицу КМ по Словении, и прям снизу смотри команды.
Sertse
 
 
 

Сообщение крест 05 фев 2008, 12:43
Да и совмещения некоторые сделали бесполезные, ни одного АМ, DM, RW, LW.
Ну у тя Beanor всё как раз нормально :)
крест
 
 
 

Сообщение Beanor 05 фев 2008, 12:44
Ну немного странно зарегены, но таково желание манагера.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Ну я на это и надеюсь :) Прозябать внизу таблицы особо желания нет :)

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Правда и у меня нет пока AM. Но надеюсь, что в ближайшем будующем появится :)
Beanor
 
 
 

Сообщение крест 05 фев 2008, 13:15
Не в тему. Народ подскажите в каком формате фото игроков грузить?
крест
 
 
 

Сообщение Шмуль 05 фев 2008, 16:39
trans писал(а):Нихрена они просто заполнять не умеют и автозаполнение - нубским способом кароче пользуются! ОТСЮДА и РЕЗУЛЬТАТ ЖОПСКИЙ((( там нужна помощь причём не моя а допустим ????хм???? Рико Холдена ГРона тя крест например так что валяйте доложите им что команды губят и что перерегить надо)))

Может ты за них и играть будешь?

Фли! денюшку вернул.
Шмуль
 
 
 

Сообщение fisik 05 фев 2008, 18:11
крест писал(а):Не в тему. Народ подскажите в каком формате фото игроков грузить?


я недавно решал эту проблему. JPEG грузил не получалось. подсказали попробовать в формате PNG получилось :) правда фотки по прежнему нет :x
fisik
 
 
 

Сообщение крест 05 фев 2008, 19:21
ОК спасибо.
ЗЫ да пусть играют новички, если скоро не бросят сами разберутся быстро что к чему, а если нужна будет помощь спросят. Им тут всегда помогут. Только у нас восемь человек, которые получили первую кому и как видно все всё знают))))
крест
 
 
 

Сообщение tigr1310 05 фев 2008, 21:01
крест писал(а):ОК спасибо.
ЗЫ да пусть играют новички, если скоро не бросят сами разберутся быстро что к чему, а если нужна будет помощь спросят. Им тут всегда помогут. Только у нас восемь человек, которые получили первую кому и как видно все всё знают))))

не переживай я тоже когда первую получил читал форум и 2 раза за 20 игр "В" спросил и то в личку
tigr1310
 
 
 

Сообщение крест 05 фев 2008, 21:40
Ахаха. Да я не переживаю, чего мне то переживать.... Когда человек регится в КМ на последние два тура и проигрывает в первом матче потому что соперник супернул, а он забыл или не знал (даже при том что в тот же день VITO обратился к новичкам чтобы не забыли использовать суперы в новостях федерации). А ты говоришь форум....
Вот кому переживать надо...
крест
 
 
 

Сообщение Sertse 06 фев 2008, 13:38
Транс, молодец! Не забрось свои начинания!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения