Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 фев 2008, 16:05
Состоялась жеребьевка отборочного турнира к ЧЕ. Сборная Словении попала в одну группу со сборными Чехии, Испании, Венгрии, Грузии и Албании.
Во всех возрастных категориях выделяются две сборные-фавориты: Чехия и Испания. С остальными соперниками нам вполне по силам бороться. Задача для национальной и юниорской сборных - борьба за третье место в группе. Главный конкурент - Венгрия. Грузию и Албанию также нельзя списывать со счетов - эти сборные, особенно на своем поле, могут преподнести неприятный сюрприз. Что же касается юниорки, то здесь ситуация выглядит сложнее. Словенские юниоры по силе выглядят слабее всех соперников. Однако разница с соперниками не столь велика, как на уровне старших возрастов. Поэтому многое будет зависеть от мастерства тренера юниорки и помощи со стороны менеджеров.
Вперед Словения!!!
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение Sertse 18 фев 2008, 01:02
Неприятные сюрпризы для фаворитов преподнесли мы и албанцы :shock: У юниоров... Весёлая группа :)
Sertse
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение Holden 18 фев 2008, 17:29
Молодежка. Сначала думал, что сыграли совсем плохо. И оказывается, что еле как вытянули ничью. С учетом проигранной коллизии, травмы одного из лучших нападаюих и аншлага на стадионе. Ращница в 300 баллов впечатляет. Ждем ответного матча.
Очень понравилась игра юниорки! Молодцы.
Holden
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение Sertse 18 фев 2008, 19:35
Holden писал(а):Очень понравилась игра юниорки! Молодцы.
Ыыы :-) Спасибо :) Но по-моему, вс хорошо отыграли!!!
Sertse
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение rico 19 фев 2008, 01:08
по поводу игры взрослой сборной, то хоть и проиграли коллизию, считаю что сыграли правильно, но удивило что только 2-1 и равенство по ударам.
Кстати Холден Андрей Турк НК КРКА Ново Место CM/CF 23 126 Д2 Шт2 У2 См уже ждет вызова в молодежку, я его вывел из состава
rico
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение Holden 19 фев 2008, 17:15
rico писал(а):по поводу игры взрослой сборной, то хоть и проиграли коллизию, считаю что сыграли правильно, но удивило что только 2-1 и равенство по ударам.
Кстати Холден Андрей Турк НК КРКА Ново Место CM/CF 23 126 Д2 Шт2 У2 См уже ждет вызова в молодежку, я его вывел из состава
Никита, обязательно его заберу.
Holden
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение rico 22 фев 2008, 17:59
Так Турк в молодежке или нет? что-то в ростере я его не наблюдаю.
rico
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение rico 23 фев 2008, 21:46
спрашиваю второй раз: ТУрк взят в молодежку илли нет, спрашиваю потому что я его вывел из состава основной сборной, а вот в ростере молоджеки онг та к и не значится, у меня появляются мысли о том что Холден просто забыл его включить туда.
rico
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение REWQ 23 фев 2008, 22:04
rico писал(а):спрашиваю второй раз: ТУрк взят в молодежку илли нет, спрашиваю потому что я его вывел из состава основной сборной, а вот в ростере молоджеки онг та к и не значится, у меня появляются мысли о том что Холден просто забыл его включить туда.
Вот и показатель отношения к сборной...отдали игрока, сообщили, а игрок не взят...видимо есть игроки лучше в молодежке.... :mg: :mg: :mg: :mg:
REWQ
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение rico 23 фев 2008, 23:01
не будем заранее делать выводов, подождем ответа менеджера молодежки
rico
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение Sertse 23 фев 2008, 23:09
Блин, что-то не то написал...
Рико, у тебя время не такое как у нас??? А то от тебя сообщение уже датировано 24-ым.
Sertse
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение rico 24 фев 2008, 03:53
да вроде в питере живу,а че-то времяч на час позже ставится, странно
rico
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение REWQ 24 фев 2008, 09:19
rico писал(а):да вроде в питере живу,а че-то времяч на час позже ставится, странно
проверь в профиле часовой пояс, может сбился
REWQ
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение Holden 25 фев 2008, 13:50
Отвечаю. Теперь Турк в молодежке. На прошлый матч он добавлен в состав не был в виду недостаточного состояния физы. Благо у нас нападающих и полузащитников в достатке, поэтому есть кому играть.
Господа, не нужно делать скорополительных выводов насчет моего отношения к сборной, я только сейчас приехал из командировки, до этого за всеми событиями следил через телефон.
Holden
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Европы. Жеребьевка.
Сообщение Sertse 25 фев 2008, 15:17
Да никто не делает скоро"палительных" ;) выводов. Просто, чтоб тренеры не расслаблялись :) Тонус, так сказать...
Sertse
 
 
 


Вернуться в Словения