Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Локич 24 окт 2023, 11:40
Немного отвлеку вас очередным обзором тура
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 24 окт 2023, 11:43
speleolog писал(а):Капитан Врунгель
Старший помощник Лом
Матрос Фукс
Спасибо за разъяснение Спелеолог. 👍 Значит я не ошибся. Матрос = боцман.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 24 окт 2023, 11:53
Тетрапак писал(а):
speleolog писал(а):Капитан Врунгель
Старший помощник Лом
Матрос Фукс
Спасибо за разъяснение Спелеолог. 👍 Значит я не ошибся. Матрос = боцман.
Матрос это как солдат только на корабле, боцман это что-то вроде прапорщика на суше. Лом ближе к обязанностям боцмана чем Фукс. Вот в Острове сокровищ был боцман Израэль Хэндс.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 24 окт 2023, 14:09
Чтоб убрать немного срач, и достичь чего то без бросивших Словению менеджеров предлагаю такую тему. Сейчас так сложились звезды , что смотря на рейтинги стадионов можно в принципе понять, что Словения может принять чемпионат Мира в своих стенах уже в следующем сезоне. Азербайджан также желает это сделать. и у него шансы еще лучше для Чемпионата Европы, но вот для чемпионата Мира Словения все же имеет преимущество. В следующем сезоне также смогут принять более развитые в смысле стадионов Каймановы острова и Узбекистан. Мы в принципе проходим третьими и можем взять чемпионат Мира среди юношей. Но разве это цель? может поднатужимся с постройкой стадионов и возьмем националку ? :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 24 окт 2023, 14:12
Какие стадионы должны быть???
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 24 окт 2023, 14:17
Вот выписка из правил.
"Федерация-организатор определяется по рейтингу 16 лучших стадионов во всем мире в начале второго сезона проведения турнира (в специальный день, обозначенный в расписании как "ЧМ: определение стадионов"). Лучшие стадионы федерации-организатора (16 шт.) определяются в этот же день и больше не меняются (их очередность в списке тоже больше не меняется - очередность важна для определения, какие матчи проводятся на каких стадионах). Именно на этих 16 стадионах проходит финальная часть турнира даже если непосредственно к моменту проведения финальной части лучшими стадионами окажутся другие.

При этом одна федерации может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов.

После определения стадионов, на которых пройдёт финальная часть чемпионата мира, изменить вместимость этих стадионов невозможно до наступления нового сезона.

Деньги за матчи делятся поровну на три части - каждой сборной и хозяину стадиона."

Добавлено спустя 46 секунд:
Вот рейтинг стадионов https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... &season=67

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А это рейтинг Словенских стадионов.
https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... ountry=137

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Стадионы, занявшие 11-16 места в рейтинге, получают право проведения 3 матчей (групповые)
Стадионы, занявшие 5-10 места в рейтинге, получают право проведения 4 матчей (групповые и 1/8 финала)
Стадионы, занявшие 3-4 места в рейтинге, получают право проведения 5 матчей (групповые, 1/4 и 1/2 финала)
Стадионы, занявшие 1-2 места в рейтинге, получают право проведения 6 матчей (групповые, 1/8, 1/4 и финальные)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
У узбекистана рейтинг лучше Словении на 0,8 бала, а у Каймановых островов на 2,2бала. Математика следующая чтобы повысить на 1 бал свой рейтинг федерации нужно построить 16 тысяч мест либо на 16-ти стадионах, либо на одном стадионе. 1 балла достаточно чтобы стать вторыми в рейтинге, Соответственно, чтоб стать первыми в рейтинге нам надо построить около 35-40 тысяч.

Так как у Нафты достаточно кумиров, я не особо болезненно могу расстроить свой еще на 10000 мест если будет необходимо.
666 отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 24 окт 2023, 15:06
Если судить по болельщикам то многие команды 1 девизиона могли бы прокачать на 16-20 тыс свои стадионы.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Менеджер Домжале кстати уже поставил строительство стадиона до 89 тыс.
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 24 окт 2023, 15:15
боцман1973 писал(а):Если судить по болельщикам то многие команды 1 девизиона могли бы прокачать на 16-20 тыс свои стадионы.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Менеджер Домжале кстати уже поставил строительство стадиона до 89 тыс.
Да, но не у вес есть финансовые возможности расширить стадион.Да и с последними реформами тяжко некоторым собирать полные стадионы в домашних матчах, а это ощутимый бонус к каждой домашней игре.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Поэтому тут нужен альтруизм и немного жертвенности. Но все ради результата.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 24 окт 2023, 15:32
По количеству болельщиков я смело могу увеличивать стадион до 65к, но в этом сезоне финансы поют романсы {jump}
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 666 24 окт 2023, 16:04
Я планировал еще расширить. Если ничего не помешает.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 24 окт 2023, 16:13
spyker писал(а):По количеству болельщиков я смело могу увеличивать стадион до 65к, но в этом сезоне финансы поют романсы {jump}
важно до конца сезона расширить, хотя надо посмотреть в какой день проводиться жребий.

Добавлено спустя 40 секунд:
666 писал(а):Я планировал еще расширить. Если ничего не помешает.
Отлично! :super:

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
боцман1973 писал(а):Если судить по болельщикам то многие команды 1 девизиона могли бы прокачать на 16-20 тыс свои стадионы..
тут важно чтоб 16 сильнейших еще увеличили, а не все команды. Потому как только 16 сильнейших считаются в рейтинге.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 24 окт 2023, 20:52
Тема интересная конечно. И что-то у меня резко болельщиков прибавилось! Уже расширял стадион недавно. Но в принципе можно конечно чутка прибавить, для пользы дела. Хотя конечно, это действительно долго отбиваемое вложение для клуба!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 24 окт 2023, 21:10
Mikka писал(а):
spyker писал(а):По количеству болельщиков я смело могу увеличивать стадион до 65к, но в этом сезоне финансы поют романсы {jump}
важно до конца сезона расширить, хотя надо посмотреть в какой день проводиться жребий.

Добавлено спустя 40 секунд:
666 писал(а):Я планировал еще расширить. Если ничего не помешает.
Отлично! :super:

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
боцман1973 писал(а):Если судить по болельщикам то многие команды 1 девизиона могли бы прокачать на 16-20 тыс свои стадионы..
тут важно чтоб 16 сильнейших еще увеличили, а не все команды. Потому как только 16 сильнейших считаются в рейтинге.
это я понял что на тот момент средняя по 16 командам. Но даже самый маленький стадион к тому времени может стать в 16 лидеров только не всем это оправдана.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 24 окт 2023, 21:21
Посмотрел и ужаснулся, чемп еще не скоро - 30 марта 2024 года определение стадионов произойдет. Это аж 69 сезон (первый день). Поэтому у нас еще валом времени. Как всем или многим известно, что лучше строить в конце сезона, тогда можно построить за 1 день, при условии что стадион этой команды не принимает коммерческий турнир. Таким образом у нас есть два сезона потихонечку, без громадных вложений подтянуться к лидерам и отобрать у них почетное право проведения чемпионата Мира (финальной стадии).
Копер, Лютомер, Дарвинья, Сава и Треглав судя по статистике могут за 2 сезона подтянуть по 10 тысяч( по 5 тысяч в конце каждого сезона), плюс я согласен увеличить на 5 или 10 тысяч, плюс Олимпия, и в итоге мы по любому вылезем на первые строчки рейтинга, если даже не вылезем нас спасет правило, что федерация не может проводить у себя чемпионат чаще чем раз в 8 сезонов.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
боцман1973 писал(а): это я понял что на тот момент средняя по 16 командам. Но даже самый маленький стадион к тому времени может стать в 16 лидеров только не всем это оправдана.
Да если есть желание, то могут, ДА, действительно не оправдано. Построить к примеру для меня стоит 1 млн за 1 тысячу, а продать 0,5 млн за ту же тысячу (хотя могу и ошибаться).
По сути минимум 3 матча проведет у себя 16 по рейтингу команда Словении. Это даст приблизительно по 2-3 млн за каждый матч (треть от этого только получит владелец стадиона). Итого 2-3 млн млн в сумме, но это не только ради заработка, это престиж федерации, это показать что феда наша жива и процветает, это утереть нос той же Исландии в конце то концов, Это окунуться в атмосферу чемпионата и вписать себя в историю.
Если честно - это можно сделать 4-6 единомышленниками, но хочется разбудить коллектив федерации, который должен быть - " Один за всех и ВСЕ за одного.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 24 окт 2023, 22:01
Ну что же, цель ясна! Действительно, за два сезона можно потихоньку расширить стадионы, без болезненных ощущений! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения