Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Irokezz 19 апр 2023, 06:59
Если вдруг кто-то "кушать не может" от моего управления командой, то говорите :-) .
Позорить такую федерацию грех, уйду без истерик и сожаления :-)
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 19 апр 2023, 07:31
Irokezz писал(а):Если вдруг кто-то "кушать не может" от моего управления командой, то говорите :-) .
Позорить такую федерацию грех, уйду без истерик и сожаления :-)
А причём тут ты?В Федерации идёт борьба против автососов,а уж кто как играет-это дело каждого(за исключением )Насилия в команде,не выплате зарплат,беспощадных рапродаж и рсхищении базовых средств и имущества! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
viewtopic.php?f=73&t=201157 даже тема есть, как помогать развиваться,только включай мозг!Всё для вас :super:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Irokezz 19 апр 2023, 07:41
kir_bar писал(а):
Irokezz писал(а):Если вдруг кто-то "кушать не может" от моего управления командой, то говорите :-) .
Позорить такую федерацию грех, уйду без истерик и сожаления :-)
А причём тут ты?В Федерации идёт борьба против автососов,а уж кто как играет-это дело каждого(за исключением )Насилия в команде,не выплате зарплат,беспощадных рапродаж и рсхищении базовых средств и имущества! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
viewtopic.php?f=73&t=201157 даже тема есть, как помогать развиваться,только включай мозг!Всё для вас :super:
Как я понял посты выше, чувак делал что-то не так. Темы читать лень. Да и сложные они :-) . Как инструкции по сборке мебели {crazy} . Всем добра
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 19 апр 2023, 07:51
Как я понял посты выше, чувак делал что-то не так. Темы читать лень. Да и сложные они :-) . Как инструкции по сборке мебели {crazy} . Всем добра[/quote]

Делай проще!Задавай вопросы ,я думаю много найдётся людей,которые помогут!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
а ааа забыл как цитировать отдельную часть(((( убежал на работу {abuse}
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 560
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 19 апр 2023, 08:57
Irokezz писал(а):Если вдруг кто-то "кушать не может" от моего управления командой, то говорите :-) .
Позорить такую федерацию грех, уйду без истерик и сожаления :-)
Прохор, ты уходил в прошлом из Аккумулятора. Я пытался тебя остановить, чуть ли не уговаривал. Ты ушёл. Я при первой возможности предложил тебе вернуться в федерацию. Думаю это о многом говорит.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 19 апр 2023, 09:17
Прохор, приветствую. Ты можешь глянутт на команду про которую речь шла. И прийти к своему мнению. Может согласишься со многими. От себя могу сказать, что что-то странное в прокачке спецухами имеет место быть. Дождевая команда с солнечными спецухами. Эксперемент? Или незнание. Многие ссылаются на незнание и нежелание вникать в игру. По мне так это не совсем верно. Готовясь к обзору на первый тур провожу свою статистику. Многие помнят чего касаюст. Так вот с этой статистикой команда за кубок межсезонья -Лучшая!!! Среди команд дивизиона в котором она сейчас выступает. Фаворит Фужинар помоему, извините если не точно. Где то на шестом месте. В расчет брал девять показателей команд в кубке, типа сыгранности, опт2, коллизий, баллы с игры и т. Д. Команда, сейчас"Слован" выступила замечательно. Значит умеет человек играть!! Эксперемент?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Irokezz 19 апр 2023, 10:05
Бросьте, пжл, ссылку на физу. Со стрелками разобраться не могу. Что растет, что падает... заранее благодарен
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 19 апр 2023, 10:06
Irokezz писал(а):Бросьте, пжл, ссылку на физу. Со стрелками разобраться не могу. Что растет, что падает... заранее благодарен

Есть видос про физу у Аслана. Сейчас найду, скину

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
https://youtu.be/mU22OxBkj18

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
У него там много интересного и доходчиво. Если что то не понятно, маякуй

В этом видосе не все. У него где то было подробно про изменения физ формы. Будет время просмотрю ролики, может поймаю нужный
Последний раз редактировалось Pyu 19 апр 2023, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 19 апр 2023, 10:11
Прохор, привет! :hello: У тебя с "Аккумулятором" был не самый худший вариант, какой сейчас в "Есенице" :grin: И "Шампиньонами" тоже самое. Вообще пока базу норм не отстроишь, речи о быстром развитии нет. Я тоже мало осведомлён правилами и очень ленивый в плане чтения и подсчётов расчётов )) Но это мои проблемы 🤷‍♂️ Главное не прозябать и не давать повод самоуничтожению команды. Поверь, это сделать очень тяжело, если не специально. А развиться можно умеренно без гонок. Главное Ат вкачивай :grin: и стилевые спецухи. Конечно когда видишь игрока "спартаковского" стиля со вкачеными Пд и Г, то хочется просто выколоть себе глаза. Пару кумиров, капитана, исполнителя стандартов, хорошего воротчика, ветеранов и дождь, дождь, дождь как из ведра и вперёд с песней трудиться на благо Словении )) На форуме кстати очень много мнений в различных темах по поводу прокачки команды. Но как говорится на 1 мнение, найдёться ещё 1000 мнений. Поэтому развитие моей команды, пусть ленивое и мучительно долгое, всё равно будет идти в положительной динамике. :beer:
Последний раз редактировалось Тетрапак 19 апр 2023, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 758
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 567
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Irokezz 19 апр 2023, 14:01
Не оправданий ради. Просто ход мыслей. Когда получил команду, усталость у многих игроков была аж 45. Я тупо не мог набрать игроков на состав. Пришлось прикупить несколько игроков.
Покупал по принципу: либо старый - пригодится в дельнейшем развитии, либо молодой (предпочтение словенцам). Перспективный или нет, не в курсе. Стиль? Да пофик, лишь бы купить.
В итоге 25 человек в команде (думаю, много это). Буду сливать.
Этих, думаю продать

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5532960
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6182186
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6191243
Irokezz
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 19 апр 2023, 14:30
Старайся покупать одностилевых игроков на будущее, но подбор под один стиль, да ещё и с не унылым ПРС, задачка сложная. Можно и в разнобой дождевых высматривать на общую конструкцию состава под тупо дождь. В этом плане спектр выбора будет проще. При развитие и росте, все это в будущем можно подменить, по мере поступления удачного поиска покупок.
Ну а когда в команде все стили в перемешку, и солнце и дождь, то это выглядит как минимум - базарной толпой, хаосом, кто во что горазд.
В твоей ситуации сейчас нужно постепенно начинать собирать дождь, так как сборные в будущем будут заточены под дождь. Да и сам подравняешь свою команду под определенный стиль. Ведь необязательно играть одним дождевым стилем. Дождь подразумевает три стиля - катеначчо, бей беги и британь. Тут уже появляется некий простор и хитрость против солнечного противника. Конечно одностилевая команда даёт гораздо больше прибавки к силе, если ты таковым играешь, но построить ее очень и очень сложно.
По поводу усталости. Отстраивай медцентр и физцентр. С каждым новым построенным уровнем, будет уменьшаться усталость в % в играх и на стартах турнира. Например будешь начинать сезон с усталостью не 40% а 15%, а то и все 5%. Весомый аргумент. Ну и конечно же спецуха Атлетизм должна быть практически у всех основных игроков команды, это как вшитая торпеда алкоголику )
Может я что-то и где-то написал не правильно, но общая схема для толчка вроде имеет право на жизнь. Много нюансов конечно в прокачке по индивидуальности спецух. Ну и распределять ветеранские подарки тоже нужно уметь грамотно. Ребята может ещё что подскажут. У меня всё банально.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 758
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 567
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Pyu 19 апр 2023, 15:48
Прохор, можно попробовать замство. Или я в твою команду замом. Или ты в мою и наглядно на примере разберем игру. В целом Алексей написал как есть. Игра состоит из цифр. Дана базовая сила игрока. Одинадцать вместе дают определенную цифру. В сумме. Задача наша как минимум не уменьшить ее. А чтобы победить можно и увеличить. Рычаги влияния на эти цифры. Следить за усталостью, примерно для себя не даю подняться этой цифре больше 12. Одним отдыхом ты можешь сбить эту усталость. Физа, с помощью физ центра ты можешь сделать так чтоб твои лидеры были всегда в зеленой форме, та что дает прибавку к силе. Восьмой ФЦ дает 34 изменений. Только физа дошла до минус 100. Щелкай на нее и она опять в рост пойдет. Примерно так семь игроков основы можешь на сезон в положительной зеленке держать. Это уже усиление твоей команды. Есть скрытый параметр взаимопонимание. Если все игроки у тебя одного стиля выходящие на поле то еще плюс к силе команды на 12 примерно процентов. А если они еще будут с одной страны то прибавь смело где то пять процентов. Таким образом только подборлм удачным игрокоа ты делаешь усиление в игре. Плюс обращай внимание на сыгранность. Чем чаще играют одни и теже игроки подряд тем больше сыгранность. Так можешь под 15-20 процентов дополнительно иметь. И спецухи под стиль твоей игры у игроков дают еще больше прибавки к силе, эо прописано когда щелкаешь на спецкху. И когда у тебя все пунктики сойдутся, ты будешь выигрывать и сильнее себя на голову. В тактике кача игроков делай упор на вратаря и нападающих. Их прям по максимуму вкачивай. Вратарь будет вытягивать матчи, а нап выигрыаать))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 19 апр 2023, 22:50
:? А теперь хотелось бы с Спайкером поднять тему потери баллов сильной команды в слабом дивизионе,надеюсь ты это сегодня ощутил,в 1 туре ты выйграл коллизию,во втором,Бистрица,теперь посмотрим как мы сиграли без коллизий!НАДО ослоблять команду!вот так я понимаю :? а под конец чемпа усиляться и выходить из этого замкнутого круга :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 560
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 20 апр 2023, 12:07
:D :D я извиняюсь кого достал за эту неделю по сборникам) мы же отдыхаем эту неделю ;(
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 21 апр 2023, 02:19
из новостей федерации Ливии писал(а):Позитивная новость пришла сегодня утром: на данный момент рейтинг президента ФФ Ливии составляет 69%. Это 3-е место среди 215 футбольных федераций. Впереди президент Словении (74.3%) и президент Макао (73.3%).
Такие мимишные ливийцы, я не могу)))) рейтинги какие то составляют)))) по такой логике президенты Украины и Бразилии, просто нубики, на которых я почему стараюсь равняться :think: а надо на Макао...
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения