Национальная сборная Словении. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITO 08 июл 2008, 17:06
Начались выборы тренеров сборных. Первым делом выбираем тренера национальной сборной.
В этом топике предлагаю обсуждать как сами выборы, так и игру национальной сборной в Отборочном турнире к ЧМ.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 


Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение FLY 09 июл 2008, 19:59
FLY писал(а):
Sertse писал(а):Ты что, тупица? Я тебе говорю, НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА с ноября прошлого года!!! :mg: :D :D :D
:D :D :D :rot: :rot: :rot: Был бы ты на моем месте бл,я ты бы понял бы тогда... :D :D :D
Это что тогда по вашему лучший интернет тогда, сцуко... :mg: :lamer: :D :D
Отвечай на мой поставленный конкретный вопрос....Ты что тупой чтоли <удалено автоцензором> ...сцуко... :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe:
Почему вы доводите клиента до исступления таких эмоций... :mg: :D :D :D
Я говорю не было !!! А ты говориш было !!!
Ты ничерта не понимаеш, и гнеш свою линию !!! :hehehe: :hehehe: :hehehe:
FLY
 
 
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение tigr1310 10 июл 2008, 08:49
ОООО,понеслось :shock:
tigr1310
 
 
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Грон 10 июл 2008, 11:45
Ага, гавно по трубам.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение REWQ 10 июл 2008, 12:54
проголосовал за говнюка
REWQ
 
 
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Грон 10 июл 2008, 13:07
Он не гавнюк, а Антоншка!!! Я тоже за него
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Sertse 10 июл 2008, 13:47
Сделал вид, что реплики упырской не заметил :grin:
Спасибо, ребят!
Sertse
 
 
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Грон 10 июл 2008, 14:16
Реплики упырской, надо было такое загнуть.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение FLY 10 июл 2008, 15:47
REWQ писал(а):проголосовал за говнюка
:D :D :D Антон Уральский - форева...!!! :king: :king: :king: :hello:
FLY
 
 
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Грон 11 июл 2008, 08:10
По мойму уже можно поздравлять с победой в выборах!!!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение VITO 11 июл 2008, 10:27
Возвращаю тему от флуда в конструктивное русло.
На 11 июля в выборах с большим отрывом лидирует Anton Prosyanok aka Sertse.
1. Anton Prosyanok aka Sertse 830
2. Константин Ткачук aka КАПЕЛО 662
3. Тимур Мамин aka Forgtik 488
Выборы еще продолжаются. Однако с большой долей вероятности можно говорить о том, что тренером национальной сборной будет избран Anton Prosyanok aka Sertse. В связи с этим прошу Антона ответить на несколько вопросов, касающихся национальной сборной Словении.
1. Почему именно сборная Словении?
2. Имеется ли опыт управления сборными командами?
3. Какая главная сложность в управлении сборной?
4. Как относишься к планам руководства о проведении Чемпионата мира один раз в два сезона?
5. Каким образом будет решаться проблема слабых флангов в защите?
6. Каким образом будет решаться проблема размещения на поле сильнейших игроков? Ведь состав сборной в основном укомплектован игроками центральной оси (CD-CM-CF).
7. При отправке на матч будешь подстраиваться под соперника или стараться играть в свою игру?
8. Готов ли привлекать в сборную игроков возрастом 21-22 года, для подготовки их к играм в молодежке следующего сезона? Если да, то в каком случае: по договоренности с тренером молодежки, при слабом выступлении молодежки, при возникновении "проблемных" позиций по ходу отборочного цикла?
9. Готов ли отдать часть зарплаты тренера сборной на поощрение тренеров клубов, помогавших в подготовке игроков для сборной?
10. Что для команды главнее - прокачать несколько баллов или подняться на несколько мест в таблице (разумеется, если речь идет не о месте, позволяющем выйти в финальную часть турнира)?
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Sertse 11 июл 2008, 12:40
Ну выборы-то ещё не закончились :roll:
1. Почему именно сборная Словении? - Потому что это первая федерация, где я своими руками слепил первую команду. Кривенько, но сам! Да и как-то манит меня она, манит...
2. Имеется ли опыт управления сборными командами? - Ну уж не знаю опыт ли это? :) В Африке два последних сезона управлял национальной сборной Ботсваны, а до этого Ботсваной молодёжной.
3. Какая главная сложность в управлении сборной? - Не провтыкать день матча и отправить состав ;)
4. Как относишься к планам руководства о проведении Чемпионата мира один раз в два сезона? - Резко отрицательно! По многим причинам. И для меня дело даже не в том, что КТ также уберутся. Всё дело в ещё большем торможении развития. Меньше денег тем клубам, которые отгрохали большие стадионы, и которые из-за этого не совсем в плюсах в чемпионате; меньше денег, соответственно, клубам, кто выращивал сборников; да и намного меньше самих баллов у сборников! А если это сборник-юниор, то где ему ещё получать баллы, как не в сборной? Ведь в клубе он их умеет только терять :?
5. Каким образом будет решаться проблема слабых флангов в защите? - Проблему слабых флангов можно решить тем, что на этих позициях будут играть игроки других позиций, если они всё равно окажутся сильнее. Из-за невысокой Оптимальности1 в сборной баллы не снимают, а выигрыш может оказаться важнее, чем баллы. Но всё будем смотреть по обстоятельствам!
6. Каким образом будет решаться проблема размещения на поле сильнейших игроков? Ведь состав сборной в основном укомплектован игроками центральной оси (CD-CM-CF). - см. ответ номер5.
7. При отправке на матч будешь подстраиваться под соперника или стараться играть в свою игру? - Это чисто индивидуальный подход, но зачастую играю в свою игру.
8. Готов ли привлекать в сборную игроков возрастом 21-22 года, для подготовки их к играм в молодежке следующего сезона? Если да, то в каком случае: по договоренности с тренером молодежки, при слабом выступлении молодежки, при возникновении "проблемных" позиций по ходу отборочного цикла? - Не думаю, что сейчас это будет уместно. Два сезона назад это было бы просто отлично, тогда молодёжь качалась очень резко, а теперь же игроки молодёжной сборной будут самыми младшими в команде, и, соответственно, баллов не наберут. Но при слабом выступлении молодёжки, если тренер молодёжной сам решит отдать, то на проблемные позиции конечно нужно брать! Но это не с целью подготовить "их", это с целью не дать "нам" сыграть хуже.
9. Готов ли отдать часть зарплаты тренера сборной на поощрение тренеров клубов, помогавших в подготовке игроков для сборной? - А шо, уже пора отдавать? :shock:
10. Что для команды главнее - прокачать несколько баллов или подняться на несколько мест в таблице (разумеется, если речь идет не о месте, позволяющем выйти в финальную часть турнира)? - При такой постановке вопроса, думаю, что баллы важнее! Со мной согласятся, наверное, все менеджеры, чьи игроки в этом матче получат баллы :)
Sertse
 
 
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение FLY 12 июл 2008, 11:37
Спасибо товарисчу Сталину за то что он стал треннером нашей националки !!!
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...!!!
:thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :king: :king: :king: :king:
FLY
 
 
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Sertse 12 июл 2008, 14:36
Ребята, спасибо всем, кто голосовал за меня! Если честно, то вообще не ожидал такого. То есть, хотелось, конечно, но не очень верил... Приятно, правда!
Приложу максимум усилий, чтобы что-то сдвинуть в делать нашей сборной в лучшую, конечно же, сторону. :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Грон 12 июл 2008, 15:51
Конечно максимум, а то по щщам получишь!!!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Sertse 12 июл 2008, 18:42
Грон писал(а):Конечно максимум, а то по щщам получишь!!!
Так... Наверное, Гостан не вписывается в игровую концепцию сборной :evil: :molot:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения