Молодежная сборная Словении. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITO 12 июл 2008, 10:14
Стартовали выборы тренеров молодежных сборных. В этом топике предлагаю обсуждать как сами выборы, так и игру молодежной сборной в Отборочном турнире к ЧМ.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Для затравки прошу кандидатов на тренерский пост в молодежной сборной ответить на вопросы небольшой анкеты.
1. Почему именно сборная Словении?
2. Какова цель на отборочный турнир к ЧМ?
3. Имеется ли опыт управления сборными командами?
4. Какая главная сложность в управлении сборной?
5. Как относитесь к планам руководства о проведении Чемпионата мира один раз в два сезона?
6. Каким образом будет решаться проблема слабого правого фланга обороны и полузащиты?
7. Каким образом будет решаться проблема размещения на поле сильнейших игроков? Ведь состав сборной в основном укомплектован игроками центральной оси (CD-CM-CF).
8. При отправке на матч будете подстраиваться под соперника или стараться играть в свою игру?
9. Готовы ли привлекать в сборную юниоров? Если да, то в каком случае: по договоренности с тренером юниорки, при слабом выступлении юниорки, при возникновении "проблемных" позиций по ходу отборочного цикла?
10. Готовы ли отдать часть зарплаты тренера сборной на поощрение тренеров клубов, помогавших в подготовке игроков для сборной?
11. Что для команды главнее - прокачать несколько баллов или подняться на несколько мест в таблице (разумеется, если речь идет не о месте, позволяющем выйти в финальную часть турнира)?
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Holden 12 июл 2008, 17:55
1. Потому что Словения - родная страна.
2. Выступить не хуже, чем в прошлом сезоне. Идеал - выйти из группы.
3. Да, имеется.
4. Основная проблема - отсутствие необходимых игроков отдельных позиций - преимущественно крайних защитников и полузащитников, а также нежелание отдельных менеджеров во благо сборной изменять физу игроков.
5. Положительно.
6. Варианты следующие: либо ставить игроков центральных позиций, либо крайних игроков, набравших наилучшую форму к матчу.
7. В зависимости от физического состояния каждого из игроков. Будем играть в атакующий фубол..
8. И то и другое.
9. Да, готов, при возникновении "проблемных" позиций по ходу отборочного цикла.
10. Да.
11. Самое важное - выступить достойно.
Последний раз редактировалось Holden 14 июл 2008, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Holden
 
 
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение tigr1310 13 июл 2008, 19:33
Holden -кто как,а я свой голос за тебя!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение VITO 13 июл 2008, 20:04
1. Хочу добиться успеха со сборной ФФ Словении, президентом которой являюсь.
2. Борьба за выход из группы. Первое место – трудновыполнимая задача, так как при жеребьевке нашими соперниками станут как минимум две более сильные команды, а вот за второе место поборемся.
3. Тренер юниорской сборной Венесуэлы в 10 сезоне (отборочный цикл к ЧМ). Результат – 2 место в отборочной группе. Уступили только Аргентине - одной из сильнейших сборных Южной Америки.
4. Отсутствие сильных фланговых игроков, особенно на правом фланге. Трудность в нахождении “золотой середины” при подготовке игрока для сборной: конфликт интересов клуба и сборной.
5. На данный момент (чередование ЧМ и ЧЕ) календарь игр сборных считаю приемлемым. К проведению отборочных турниров на протяжении двух сезонов отношусь отрицательно.
6. Использование, в экстренных ситуациях, на правом фланге защиты/полузащиты номинальных правых нападающих (Тадей Вента и Дориан Гранда). Большие надежды возлагаю на подготовку Бояна Матьясеца.
7. На поле будут выходить сильнейшие на день матча игроки. Игра сборной будет построена с упором на центральную ось, в частности на позиции DM и AM.
8. Тактика на матч будет определяться в зависимости от силы соперника, его слабых и сильных сторон.
9. Готов привлекать в сборную юниоров при условии, что юниор будет лучше готов к игре, чем игрок молодежки, или возникнет необходимость латать бреши в составе.
10. Тренеры, помогавшие в подготовке игроков для сборной, будут премированы по окончанию отборочного цикла.
11. Идеальное сочетание – высокое место при большом количестве баллов. По существу: результат важнее – лучше не досчитаться нескольких баллов, чем очков.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Forgtig 13 июл 2008, 22:29
1. В этой стране играю и хочу руководить молодежной сборной командой!
2. Занять 1 место или в крайнем случае 2!
3. нет, но в своих силах уверен на 100 процентов
4. С моим составом который я выбрал нет сложностей,проблем!И сборная Словения мошная и не знает пошад так что сложностей не будет!
5. Положительно!
6. Фланг правый в молодежке нормальный и скажу что для уровня молодежи даже хорошия ,но не звезды но возможно будут!
7. Сильнейший состав будет выходить!Игра будет основана на АТАКЕ !LW CF RW , но не всегда!
8. Смотря какой соперник!
9. Да готов будуюшее Словение ведь в их руках!
10. Тренеры, помогавшие в подготовке игроков для сборной, будут премированы по окончанию отборочного цикла,но можно и доплатить и собственной зарплатой !
11. Подняться на несколько мест в Таблице и при этом не потерять балы!!!
Forgtig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Грон 13 июл 2008, 23:04
Тебе не сборной надо руководить, а русский язык учить.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 447
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Forgtig 14 июл 2008, 10:44
Это два разных дела !
Forgtig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение крест 14 июл 2008, 14:39
В принципе верно)))) Мож у нас тренер легионер))))
А вообще я за Витю, хотя трудно будет ему
крест
 
 
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение FLY 14 июл 2008, 14:47
крест писал(а):В принципе верно)))) Мож у нас тренер легионер))))
А вообще я за Витю, хотя трудно будет ему
Ничего...пообвыкнет...Пора уже ему серьезными делами заниаться а не Толмин в Д2 толочь...
FLY
 
 
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Грон 14 июл 2008, 17:23
Я за президента нашего голосовать буду. Надо свежую кровь попробовать в молодежной сборной.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 447
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение крест 14 июл 2008, 18:36
FLY писал(а):
крест писал(а):В принципе верно)))) Мож у нас тренер легионер))))
А вообще я за Витю, хотя трудно будет ему
Ничего...пообвыкнет...Пора уже ему серьезными делами заниаться а не Толмин в Д2 толочь...
Я имел в виду "трудно" - стать тренером сборной....
крест
 
 
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Sertse 14 июл 2008, 19:00
Да, у Преза конкурент серьёзный! И достойный, что спорить... :flue:
Sertse
 
 
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Грон 14 июл 2008, 20:33
Кстати, вопрос к конкуренту: почему в сборной отсутствует Матьясец? Он ведь может сыграть и лд и рд, а эти позиции у нас проблемные
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 447
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение Holden 15 июл 2008, 15:33
Грон писал(а):Кстати, вопрос к конкуренту: почему в сборной отсутствует Матьясец? Он ведь может сыграть и лд и рд, а эти позиции у нас проблемные
Из-за нехватки спецух. Если его физическая форма на конкретный матч будет высокой, то он будет включен в состав сборной.
Holden
 
 
 

Re: Молодежная сборная Словении. 12 сезон.
Сообщение BonJovi 15 июл 2008, 16:10
Я за ВИТЮ...
BonJovi
 
 
 

След.

Вернуться в Словения