Юниорская сборная Словении. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITO 07 дек 2008, 19:39
Начинается ОЧЕ.
Расклад сил перед началом отборочных игр в Группе C:
1. Испания 982
2. Россия 972
3. Македония 875
4. Бельгия 826
5. Словения 758
Мы выглядим аутсайдерами. Но сдаваться на милость сильных мира сего не собираемся. Будем биться в каждой игре.
В этой теме будем обсуждать успехи и неудачи юниорки, а также все то, что касается улучшения игры наших юниоров.

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 22 секунды:
ОЧЕ. 1 тур.
Словения (юношеская) - Испания (юношеская) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 30&b=27143

Фавориту группы дали бой, но очковую копилку пополнить не смогли. Стратегия на матч была такова: в стартовом составе выпустить тех игроков, которые могут принести пользу с первых минут, а после перерыва заменить их более опытными. В принципе задумка удалась - в силе сборная после перерыва прибавила. Но, к сожалению, ликвидировать огромную разницу в классе даже такое решение не помогло. Испанцы играли спокойно и в итоге, как и подобает классной команде, дождались своего шанса. Нам остается лишь тренироваться и набираться опыта в матчах против сильных соперников. Плюс от игры один - пять баллов силы наши.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение Рома Луч 09 дек 2008, 09:15
Шансов выйти из группы очень мало!!! уж очень Словения слаба по сравнению с соперниками!!
Рома Луч
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение VITO 09 дек 2008, 21:59
Рома Луч писал(а):Шансов выйти из группы очень мало!!! уж очень Словения слаба по сравнению с соперниками!!

Чтобы появились шансы надо растить молодежь, что явно пока не получается. Есть, конечно, в нашей ФФ таланты, но их слишком мало. Надо объединять усилия в подготовке молодежи. Надеюсь, кто-нибудь и менеджеров, в особенности из элитного дивизиона, откликнется на призыв.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение tigr1310 09 дек 2008, 22:54
мне который год не фартит с приходящими игроками в словении :( ,в болгарии и ливане лучше,в антигуа вообще монстр пришёл
tigr1310
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение REWQ 09 дек 2008, 23:38
если из супертал + 2тал придет что-нибудь достойное для накачки буду качать
REWQ
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение Рома Луч 10 дек 2008, 07:23
Чтобы появились шансы надо растить молодежь, что явно пока не получается. Есть, конечно, в нашей ФФ таланты, но их слишком мало. Надо объединять усилия в подготовке молодежи. Надеюсь, кто-нибудь и менеджеров, в особенности из элитного дивизиона, откликнется на призыв.[/quote]

наврятли кто то с элитного дивизиона растить молодёжь будет !! они свои задачи решают , и для этого молодые игроки им не нужны
Рома Луч
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение Sertse 11 дек 2008, 03:10
У меня школв сраненькая, не хотят с неё нормальные приходить. К следующему сезона отстроюсь и посмотрим, что там поприходит. Хотя, вот в прошлом сезоне из 3-ёх моих школ 8-ого уровня только один нормальный 16-летка пришёл, и ещё один средней инвалидности... Остальные 17 лет и выше, но силой задротной. Если это было итогом неких невидимых реформ, то обидно, а если просто год такой невезучий был и дальше всё будет путём, то и качать будем :)
Sertse
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение Дед Болтун 13 дек 2008, 00:19
У меня школа не плохая. Могу пожертвовать суперталанта. Вы только скажите какая позиция ему нужна.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение VITO 13 дек 2008, 12:34
vitospro писал(а):У меня школа не плохая. Могу пожертвовать суперталанта. Вы только скажите какая позиция ему нужна.

Считаю главным приоритетом укрепление позиций крайних полузащитников, из которых потом можно сделать классного "бровочника" или вингера.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Рома Луч писал(а):наврятли кто то с элитного дивизиона растить молодёжь будет !! они свои задачи решают , и для этого молодые игроки им не нужны

Задачи у всех свои, но одного сильного молодого игрока может вырастить почти что любой клуб элиты. Возможности у них лучше, чем у других клубов, да и пользу от такого "взращивания" можно получить хотя бы в виде премиальных от выступления игрока за сборную. Главное, чтобы было желание поработать на благо своей ФФ, а не думать только о своем клубе.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение tigr1310 13 дек 2008, 18:12
Вить-а мой не канает на след год левый полузащитник???
tigr1310
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение VITO 13 дек 2008, 18:31
tigr1310 писал(а):Вить-а мой не канает на след год левый полузащитник???

Гашпер Главар при хорошей прокачке должен выйти на уровень сборной.
Просто при приходе молодежи многие, как правило, укрепляют центральную ось, а клубам элиты зачастую нет разницы, какую позицию усиливать, так как приходящий юниор намного слабее уже играющих футболистов. Поэтому считаю, что надо с помощью клубов элиты усиливать именно проблемные позиции.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение mr.B. 13 дек 2008, 23:20
я планирую в этом сезоне суперталанта на позицию РМ,сразу начну качать.а то сейчас Чеснар без замены у меня,а покупать готового дорого,а мы-команда с одним из самых низких бюджетов :) поэтому и впредь буду расчитывать на молодежь.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 529
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение VITO 14 дек 2008, 02:40
alex63 писал(а):я планирую в этом сезоне суперталанта на позицию РМ,сразу начну качать.а то сейчас Чеснар без замены у меня,а покупать готового дорого,а мы-команда с одним из самых низких бюджетов :) поэтому и впредь буду расчитывать на молодежь.

Если придет сильный RM, то это будет хорошо для сборной.
Что касается клуба, то усилить позицию RM можно, натренировав соответствующее совмещение Далибору Радуйко, при условии, что не планируется использовать его на другой позиции.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение mr.B. 14 дек 2008, 10:40
Радуйко я все же в центральной оси хочу использовать...хотя пока не буду торопиться.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 529
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Юниорская сборная Словении. 13 сезон.
Сообщение Грон 14 дек 2008, 15:28
ЭЭЭ, Радуйко только СФ или СД делай.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

След.

Вернуться в Словения