Опрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 30 мар 2009, 18:49
Для развития сборных нашей страны прошу ВСЕХ менеджеров ответить:

1-Готовы вы (или нет) растить игроков для сборной-....

остальные вопросы для тех,кто готов!!!

2-под какой стиль игры вы собираетесь качать свою команду-....
3-С какой периодичностью вы готовы тренировать игроков для сборной(1,2,3...сезона)-....
4-Какое количество спецух вы готовы дать игроку за его 16 и 17 лет-....
5-Как вы относитесь к программе поддержки прокачки юниоров для сборных-.....(можно писать пожелания и улучшения по вашему мнению)
6-при отсутствии в команде острой необходимости в игроке конкретной позиции вы готовы взять молодого игрока на позицию,необходимую сборной-....
tigr1310
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Sertse 30 мар 2009, 23:13
1-Готовы вы (или нет) растить игроков для сборной-.... - Готов.
2-под какой стиль игры вы собираетесь качать свою команду-.... - Пока что рано говорить о стиле... А вообще над британским думаю, хотя, возможно, и спартаковский.
3-С какой периодичностью вы готовы тренировать игроков для сборной(1,2,3...сезона)-.... - Ну, с 16 лет до 19. Раз в три сезона. Если, блин, будут 16-летки...
4-Какое количество спецух вы готовы дать игроку за его 16 и 17 лет-.... - Готов все дать (порядка 7-8 за сезон).
5-Как вы относитесь к программе поддержки прокачки юниоров для сборных-.....(можно писать пожелания и улучшения по вашему мнению) - А у нас есть такая программа уже? :shock:
6-при отсутствии в команде острой необходимости в игроке конкретной позиции вы готовы взять молодого игрока на позицию,необходимую сборной-.... - Вот тут, думаю, что врядли чем-нибудь помогу. И состав не блещет (в том смысле, что ненужная позиция станет острым углом), и денег вечно не хватает (если будет вопрос о приобретении за деньги).
Sertse
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение REWQ 31 мар 2009, 17:08
игроков нужно качать в первую очередь для себя, а уже попом для сборной, да и давать игроку спецухи ранее 18 - полный идиотизм....
REWQ
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение tigr1310 31 мар 2009, 18:34
Sertse писал(а):5-Как вы относитесь к программе поддержки прокачки юниоров для сборных-.....(можно писать пожелания и улучшения по вашему мнению) - А у нас есть такая программа уже? :shock:
[/color]

это я про то что пора завести :)
tigr1310
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Sertse 31 мар 2009, 18:44
А... Тада хорошо отношусь :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Gektor 01 апр 2009, 19:21
Готов качать.
Но брать в клуб игрока на ненужную мне позицию - не буду.
Gektor
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение tigr1310 01 апр 2009, 19:54
Знаете Народ-обидно почему то,я этот обзор не шутки ради зарядил-а с желанием помочь будущему тренеру юниорки и ради сборных Словении-в итоге результат за 2 суток на лице......благодарю тех,кто хотябы как то отписался.Благодарю за внимание и удачи Вам в Словении............
tigr1310
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Sertse 01 апр 2009, 19:58
REWQ писал(а): а уже попом для сборной
Правильно не "попом", а "попой"!!! :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Грон 01 апр 2009, 23:00
я пока юниоров не готов качать. разве что ЛМ
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 447
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Опрос
Сообщение Hazzard 19 апр 2009, 15:31
Некого и нечем качать, :( .. стиль - норма, очевидно, спортшколу вообще снесу..
Hazzard
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение russmaker 19 апр 2009, 15:46
Я готов качать, но вроде пока как и некого. После прихода молодежи можно взяться за дело ! :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Опрос
Сообщение Magistr 19 апр 2009, 16:56
Регулярно качаю молодых футболистов. Готов и буду качать дальше. Но качаю молодых футболистов для своей комы, рад когда игрок попадает в основу сборной. Отдавать игрока только для игр сборной не готов.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 529
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Опрос
Сообщение tigr1310 19 апр 2009, 17:24
ну-надеюсь хоть как то этот опрос поможет тренеру юниорки-хотя он к сожалению очень хилый.
tigr1310
 
 
 


Вернуться в Словения