Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 22 июл 2020, 16:55
Arne писал(а):Видимо, когда-то в давние времена Уэльс был шумной дружной федерацией {unknown} Вот и накидали бабла.

неплохо так накидали :grin:


Arne писал(а):А сейчас тут шумят и дружнятся от силы только 5-6 человек. Кстати, у кого есть слот в Азии - Япония ждет, приглашаю :roll:

костяк ;)

Arne писал(а):
РВЛ(ш) писал(а):Странно, что инициатор безобразия не наш бывший коллега)
Это из-за того, что менеджер-покупатель бросил команду?
Кажется, да. Но уже плюсики пошли)

:beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 23 июл 2020, 15:19
А если долго никто не будет пытаться стать Верховным ГлавноУэльсокомандующим, то будут ли повышать привлекательность вакантной должности дополнительными плюшками?)
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 847
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 23 июл 2020, 15:26
РВЛ(ш) писал(а):А если долго никто не будет пытаться стать Верховным ГлавноУэльсокомандующим, то будут ли повышать привлекательность вакантной должности дополнительными плюшками?)

вот и первый претендент на рулевого :grin:

заманим пряниками в виде бесплатного ВИПа 8-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dimon_gres 23 июл 2020, 16:10
andrew писал(а):
РВЛ(ш) писал(а):А если долго никто не будет пытаться стать Верховным ГлавноУэльсокомандующим, то будут ли повышать привлекательность вакантной должности дополнительными плюшками?)

вот и первый претендент на рулевого :grin:

заманим пряниками в виде бесплатного ВИПа 8-)

Я ЗА!!! :beer:
Dimon_gres
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 23 июл 2020, 16:53
РВЛ(ш) писал(а):А если долго никто не будет пытаться стать Верховным ГлавноУэльсокомандующим, то будут ли повышать привлекательность вакантной должности дополнительными плюшками?)
Скину тебе шаблон оформления своих новостей. :super:
Zorch отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 26 июл 2020, 11:30
не пруха какая та в жеребьевке ЛЕ.
Опять нашему чемпиону досталась Боруссия Табруки.
в прошлом сезоне остановила Александра, и в этом.
странный жребий...
:( :shock: :x
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 26 июл 2020, 11:42
Вот не начинайте мне тут вот это всё безобразие)
Я против данной кандидатуры по двум причинам:
1. У этого типа не очень много желания (не 0, но и не два вагона)
2. До середины октября он много времени проводит в горной местности, где нет толковой связи, что скажется на качестве работы.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 847
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 577
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 26 июл 2020, 11:45
Очень сложно пробиться дальше, начиная с самых низов. Это надо выкладываться без сухого остатка, не играть сраной нормой, не мудрить в гостях, как с питергжелкой
 Скрытый текст
И уважение от него, по моему, справедливо не стоило ждать в тех матчах, хоть и грубо написал, но по делу
, тратить прям физу к каждому туру выводя на 124, чтоб на чемп, когда в группу выйдешь, вообще 0 оставалось. А если 117-117 на оба тура, то это не то.
 Скрытый текст
Так даже моя 12-летняя племянница сможет, если ей дать команду.

Понятно, что даже в таком случае можно оступиться, но зато можно смело говорить, что сделал всё, что мог и даже больше, а не сетовать "ну вот опять не пробились, да что за..." {unknown} {jump}
Думаю, играть автодрому чемпионат, одной левой его выигрывая, давно не интересно. Так потрать ты уже, дружище, 30 изменений физы на все раунды ради господа. Самому же потом легче будет.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 26 июл 2020, 12:01
Автодром сам решит, куда ему тратить физу.
у всех свои приоритеты. Да, в Уэльсе ему нет равных, хотя в прошлом сезоне могли скинуть с трона.
но кубок пока дался единожды всего.

к Александру претензий нет, в прошлом сезоне он отдался без остатка, что концовку сезона уже доигрывал в ужасной форме.

да и заметил, нужно находить золотую середину, я пока так и не смог за годы в проекте научиться грамотно распределять физу с учетом мирокубков.
тоже вывожу 117+ к каждому раунду мирокубков....

будем надеяться , что следующий евросезон будет наш и будет более удачный, чем нынешний.

п.с. мы сами оплошали в Европе... :(
коллизия - это моя основная беда :x
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 26 июл 2020, 12:26
Автодром сам решит, куда ему тратить физу.
Да, это так. Может вообще не тратить, есть такие. Но если его уже достало вылетать - то надо стараться, на максимуме. К черту чемпионат. Один раз серьезно постараться, а там уже легче будет. Можно даже вообще закончить в низах, но выложиться. Такое вполне допустимо/реально/нужно делать порой. Жертвуешь всем, что есть в команде, можно сказать, что жертвуешь собой.
Ну, может, через года 2-3, если я дотерплю до выхода в Д1, покажу как это делается :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 26 июл 2020, 12:38
Arne писал(а):
Автодром сам решит, куда ему тратить физу.
Да, это так. Может вообще не тратить, есть такие. Но если его уже достало вылетать - то надо стараться, на максимуме. К черту чемпионат. Один раз серьезно постараться, а там уже легче будет. Можно даже вообще закончить в низах, но выложиться. Такое вполне допустимо/реально/нужно делать порой. Жертвуешь всем, что есть в команде, можно сказать, что жертвуешь собой.
Ну, может, через года 2-3, если я дотерплю до выхода в Д1, покажу как это делается :grin:

было одно время в Катаре , когда взял 5 кубокв и чемпов подряд, но в мирокубках не везло в ЛЧ.
шел на 1м месте в чемпионате и спецом слил все матчи внутри страны, чтобы попасть во 2-й мирокубок.

в итоге -судьба меня наказала - после этого команду понесло к низам само собой, а выступление в миробках все равно вышло печальным тогда.

и уже сезонов 20 катарцы болтаются хуже всех теперь...

считаю - рано или поздно каждая команда дождется своего часа - удачного жребия, фортуны и удачно выступит в еврокубках.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
хотя это удачное стечение обстоятельств нужно еще заслужить, думаю, Брайтон него заслужил
Последний раз редактировалось andrew 26 июл 2020, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 26 июл 2020, 12:42
Кхм. Ну, спецом сливать не стоит. Играешь в ЛЧ в отборах - там можно попасть в группу ЛЕ, если групповая стадия ЛЧ еще не по зубам (или не по зубам выиграть саму ЛЧ, а ЛЕ - уже норм). Или можно в группе ЛЧ занять спецом 3 место и попасть в ПЛ ЛЕ.

Когда федерация уже имеет много представителей в мирокубках это еще и тем хорошо может быть, если на евроарене выкладываться будут все. Тогда и сил на чемпионат меньше будет оставаться не только у тебя, но и у других товарищей, в общем, социальная и спортивная справедливость. Рай :-)

В этом плане мне очень хочется достичь подобного в Японии. Но коллективное слаживание еще в целях пока. :?
Последний раз редактировалось Arne 26 июл 2020, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 26 июл 2020, 12:46
у моих команд еще доп мотивация есть ))

команда, выступившая лучше всех в мирокубках за 1-2 сезона получает право провести КТ (а это 3-4 млн сверху)
а если учитывать, что за проход 1 раунда спонсоры приличную сумму отстегивают+ за каждый раунд еще с домашнего стадика получаешь, то хорошая сумма вырисовывается.

и это я молчу про баллы и про призовые....
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 26 июл 2020, 17:58
Всем привет)
По "физе": Напомню что это соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды". Когда в каждой игре начиная с первой когда имеешь не основу в составе (или удаленных игроков во время игры) утверждать о том, что форму не вывел менеджер по крайней мере не корректно. Так что, про 12-летнюю племянницу перебор... Кстати из 30 изменений формы осталось 8...
По "норме": как показал ответный матч (победа 2:0) она здесь не причем. Супер рулит, кто не обратил внимание вместо 27% теперь он дает 44%.
Либертас много слабее и их шанс заключался в супер+коллизия. Логично что я минимизировал нормой шанс коллизии, но про прирост с 27 до 44 профукал...Иначе в гостях бы рисковал...
С Боруссией я нормой не играл, так как только коллизия в мою пользу+супер теперь давали нам хоть какие-то шансы. Не срослось...
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 26 июл 2020, 18:05
автодром писал(а):Всем привет)
По "физе": Напомню что это соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды". Когда в каждой игре начиная с первой когда имеешь не основу в составе (или удаленных игроков во время игры) утверждать о том, что форму не вывел менеджер по крайней мере не корректно.

согласен, тоже в моем матче не играл из за травмы форвард и неплохо сказалось на "физе"


автодром писал(а):Супер рулит, кто не обратил внимание вместо 27% теперь он дает 44%.
Сила супера зависит от соперника.
чем соперник сильнее - тем он будет больше.

Например мой супер против Брайтона составит аж +54%
а допустим, против Карнетауна всего +27%
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс