3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 30 дек 2006, 12:41
Да,да Добро Пожаловать!)
И с Наступающим)
Псих
 
 
 

Сообщение svarog 31 дек 2006, 20:05
всех Швейцарцев(особенно 3Д) поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!успехов во всех начинаниях и продолжениях,здоровья и много денежек!Удачи и всех Благ!
svarog
 
 
 

Сообщение violent 02 янв 2007, 03:40
Присоединяюсь. Всех с Новым Годом!
violent
 
 
 

Сообщение Tatarin 02 янв 2007, 22:49
С новым годом и побольше побед в новом году!!! Удачи!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Knyz.Vladimir 03 янв 2007, 23:57
:beer: С НОВЫМ ГОДОМ!!! и уже с РОЖДЕСТВОМ!!! (практически)
Knyz.Vladimir
 
 
 

Сообщение svarog 05 янв 2007, 20:05
Господа менеджеры 3Д,есть кто живой кроме Невила,Князя Владимира и Татарина?!!!!Может пора проснуться и начать потихоньку общаться,хотяб о планах на будущее,а то вон уже 4Д наступает....а у нас тишь да гладь,в обзорах отметилось всего 3 менеджера....не всё же один Невил писать будет,может кто ещё проснется......и ещё раз напоминаю если кому-нибудь будет нужна помощь по своей команде,ОБРАЩАЙТЕСЬ ко МНЕ В ЛИЧКУ.....готов помочь.....
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 05 янв 2007, 20:39
Ну еще живой новыый тренер Криенса - ДмитрийСБ, я его туда "затащил". Андрей Б. из Рапперсвиля тоже не спит, Владимир Ергашев из Цуга тоже не дремлет. Мне больше интересно о чем думают остальные?
Тугген - менеджер наверное не разобрался в правилах и с каждым туром губит клуб
Кикерс - хороший менеджер, много команд, но нас видать времени нету.
Ювентус - тоже странный менеджер, деньги есть а второго вратаря видать купить не дано :((( Сила единственного равна 2!!! Усталость 95
Про еще четыре команды вообще говорить не хочется...
Мюнсинген - Старый менеджер убил команда, а когда менеджер пришел сразу выставил на трансфер 4 игроков, я ему написал сними или устанешь, не снял, усталость высокая
Дюдинген - их менеджер для меня ЗАГАДКА
Мендрисио - низкая активность менеджера, автосоставы. Но если я не ошибаюсь по ходу сезона уже меняли

И наконец ЛИДЕР нашего хит-парада. Наверное самая убитая команда лиги
Урания Женева Спортс
Первые три тура менеджер выставил 3 супера и продолжал ставить одних и тех же и начал проигрывать. Сейчас Уранию можно выиграть на отдыхе.
Недавно команда была выставлена в свободные, но нового менеджера по каким-то причинам не получила. Вот этого я не пойму.

Вообще Сварог ты как отвественный отошли им в личку немного указаний и спроси реально ли они хотят руководить командой или дадут это кому-то другому???
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Nevile 05 янв 2007, 20:42
А итог всему этому то что в кубке лишь 4 команды смогли дать бой 2Д, две из которых на супере, Криенс по случайности и я не попал но единственный кто на равных играл с 3-м местом 2Д Булле
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение svarog 06 янв 2007, 16:52
А все потому,что 2Д в Швейцарии не чувствовал конкурентов,3Д пришел сюда поздно,за это время команды 2Д крепли строили базы 5 уровня,а теперь подумайте при таком раскладе с нашим не развитым дивизионом зарядить 3В,и дать им окрепнуть,сколько будем кувыркаться мы,НАШ ДИВИЗИОН???!!!что бы выйти во 2Д.....????давайте разовемся МЫ сначала ,подтянем отставшие,разбитые команды,прекратим текучку кадров,вообще отыграем спокойно хотя бы этот и следующий сезон,а потом можно делать 3В!!!!
svarog
 
 
 

Сообщение violent 06 янв 2007, 22:05
Боязнь конкуреции со стороны 3В?
violent
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 06 янв 2007, 23:06
Всегда хорошо, когда есть достойная конкуренция.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение svarog 07 янв 2007, 20:37
Да и не только!!!!!!!А почему нет!!!!????Вам -то не чего бояться во 2Д.....
svarog
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 янв 2007, 22:04
Ну привет всем, я менеджер команди Урания Женева Спортс, сразу поспешу успакоить тут всех , нашет моей команды, ну да я не мог разбиратса тут што к чему, но мой соотечественники из федерации Армении помогли мне понять почти все в этой игре, сечас я уже с болшим интересом играю в эту игру, а нашет усталости моей команди успакойтес я уже знаю че делать.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Nevile 07 янв 2007, 22:47
Ну вот и отлично Арсен. Мне тоже нужно было время, но не столько сколько тебе.
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Catalonec 07 янв 2007, 23:07
Ну я очень многое время вообше не заходил и не играл.
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария