3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 08 янв 2007, 11:50
Давай Арсен,думаю...что всё у тебя получится...поиграй немного на отдыхе,дай отдохнуть лидерам...возьми в аренду пару-тройку игроков,силой 30-34(хотя это не есть КУЛ) и всё пойдет!Удачи и заходи на форум почаще....
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 янв 2007, 12:17
Народ а как посмотреть колво голосов за тренеров сборных!!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Коля 08 янв 2007, 18:26
Здравствуйте, швейцарцы!
Меня напугало то, что я прочитал в етом топике.
Знаю, конечно, что с правилами у меня не всё в порядке. Но то, что я "гублю команду", это мне как молотом по башке.
Я стараюсь. Автору вышеприведённого высказывания просьба - хоть намекни в личку или сюда что у меня в клубе настолько плохо
Коля
 
 
 

Сообщение Nevile 08 янв 2007, 19:25
Ну ты на усталость игроков своих смотришь? Она под 40-50 у каждого. От этого и сила состава максимум 300, все неудачи отсюда...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 479
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение violent 08 янв 2007, 21:04
Tatarin писал(а):Народ а как посмотреть колво голосов за тренеров сборных!!!!


http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?season=8&type=h
violent
 
 
 

Сообщение Catalonec 08 янв 2007, 23:10
Спасибо svarog за совет, и если можно почаше даваите мне совети.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 янв 2007, 23:38
violent Спасибо большое ото не мог найти!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 09 янв 2007, 10:52
Почаще бывайте на форуме!!!!И не стесняйтесь спрашивать!!!
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 10 янв 2007, 17:53
svarog писал(а):Почаще бывайте на форуме!!!!И не стесняйтесь спрашивать!!!
:beer: :cool:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Коля 10 янв 2007, 20:03
Я то смотрю на усталость. Но что делать? Не могу же я выставлять слабых игроков часто. Они ж проиграют.
Теперь такой вопрос, раз уж можно их тут задавать.
В колонке отправления состава есть процент возле каждого игрока. Что он значит? Если это форма, то что тогда означает проценты и стрелки на главной странице ростера?
Коля
 
 
 

Сообщение Nevile 10 янв 2007, 21:00
Коля
Тут все просто берешь в аренду игроков у даешь игрокам отдыхать :)))
Но много давать отдыхать тоже вредно, будут меньше восстанавливаться
Что касается процента то это Физическая форма с учетом усталости игрока, то есть 100 минус число усталости (допустим 12) = 88%, значит играть он будет на 88% своей силы
Стрелки в ростере это форма игрока и всей команды (от 75 до 125 % на протяжение всего сезона). То есть игрок играет с учетом формы 100% на 25 процентов либо сильнее, либо слабее своей силы.
Пример:
Если усталость равна 0, а сила 100, то игрок будет играть с силой 75 при низкой форме команды (красная высоко вверх) или с силой 125 при высшей формы (зеленая вверх)
Если усталость равна например 50,сила 50, а форма допустим 75% то это что ни на есть самая задница!!! Игрок будет играть с силой около 20
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 479
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение svarog 11 янв 2007, 17:39
Коля не бойся сыграть на отдыхе...вон Арсен сыграл своей Уранией,и ничего ничья.....в принципе не мне ни Туггену в этом сезоне уже наверно не нужно...так что смело обкатывай команду....пробуй тактики и коллизии разные....а в конце можно приятно удивиться скажем попадению в петерку.....в этом сезоне она еще дает шанс на переходняки а в след...уже всё.....
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 11 янв 2007, 19:22
отдых я пробовал. насколько помню, была тоже ничья. и еще раз попробую :)
а вот в ситуации 50 сила, 50 усталость, 75% командная форма - у меня такое было как раз. Вот как оно выходит. Однако...
Но спасибо. Теперь буду поаккуратнее.
Коля
 
 
 

Сообщение xdonzix 11 янв 2007, 23:57
Мужик, есть еще такой прикол, не всегда срабатывает правда, но иногда - да. Короче, слабый игрок после 3-4-5 пропущеных матчей играет на поле иногда покруче сильных и получает + балл силы, да еще гол может на радостях, что его выпустили, захерячить. Так что не бойся выпускать слабых, особенно если они опытные - т.е. старже 28 лет. Они многого стоят, они очень полезны.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение violent 12 янв 2007, 01:35
Ага, отстои частенько рулят:)) Тока вот то, что они баллы зарабатывают, меня совсем не радуют. Помню, кто-то из знакомых показывал своего отстоя, так тот в 11 матчах 11 баллов силы получил. Правда ему было 33 и после окончания сезона он всё-равно ушёл)
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария