3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 12 янв 2007, 12:53
Кстати "Ветераны" правы,слабочки силой 25-29 иногда могут ещё ого-го как сыграть!
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 13 янв 2007, 13:39
На счёт ветеранов у меня тоже такое случается. У моего второго вратаря (ему 30 лет) средний показатель оценок за матч около 7 балов. Он постоянно имеет бонус силы, когда я его ставлю на матч, правда ставлю я его не очень часто...
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 13 янв 2007, 15:20
Коля,я имел ввиду под ветеранами менеджеров ВСОЛа,которые уже давно играют.....но в остальном ты прав-игроки ветераны перед уходом на пенсию могут выдать несколько баллов силы....ставь почаще и может всё будет хорошо!
svarog
 
 
 

Сообщение violent 14 янв 2007, 00:11
Напомню, что "начиная с 30 лет в конце сезона ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды любую спецвозможность. Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками. Плюс Проводится виртуальный прощальный матч (прощальная встреча с болельщиками) для игроков, завершающих карьеру в этом году и имеющих силу не меньше пятидесяти баллов и/или спецвозможность Кумир." (а это значит, что 50% от стоимости игрока идёт вам). Так что для новых команд - выгодно иметь игрока с параметрами где-то 32-52. В конце сезона он принесётвам спецуху, баллы силы и, если уйдёт, деньги.
violent
 
 
 

Сообщение Коля 14 янв 2007, 00:20
О, полезная информация! Спасибо! А как этот прощальный матч организовывается? Надо с кем-то про тов договариваться?
svarog, прости меня. Невнимателен был. Больше не буду :)
Коля
 
 
 

Сообщение Nevile 14 янв 2007, 01:42
vioent
Слушай а если сила меньше возраста и кумира нет енег за него не дадут?
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Nevile 14 янв 2007, 01:43
Коля
Сколько не гадал не могу понять кто на аватаре у тебя?
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 14 янв 2007, 01:54
А у меня народ кто угадает? (угадывать всем кроме Nevile) :beer:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Коля 14 янв 2007, 02:02
Красивая аватара? Мне тож нравицца:)
Это Гари Невилл, капитан Манчестер Юнайтед. Мой любимый футболист из играющих ныне

А на счёт аватарки ДмитрияСПБ - без понятия. Интересно тоже узнать...
Поскольку разговор об этом зашел, то такой же и к тебе, Nevile, а особенно к svarog'у:).
Коля
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 14 янв 2007, 02:04
Коля писал(а):Красивая аватара? Мне тож нравицца:)
Это Гари Невилл, капитан Манчестер Юнайтед. Мой любимый футболист из играющих ныне.


ЖЕНЯ себя не узнал бугага
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Коля 14 янв 2007, 02:07
во-во. Тезки они, толь одной буковки не хватает для полного совпадения. Дорисуй себе, чтоли, Nevile :)

А у тебя, ДмитрийСПБ, девушка твоя, аль тоже спортсменка какая-нибудь? Это всё, что мне в голову приходит щас
Коля
 
 
 

Сообщение Nevile 14 янв 2007, 02:08
Да уж загримировали его. Не букувку уже не добавлю, тогда будет неинтересно. А вообще мой любимый игрок.
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Коля 14 янв 2007, 02:12
дык это же не фото, это ж портрет, живопись, исскуство, так сказать, с чувством и душой сделано:) грим тут не при чём
Коля
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 14 янв 2007, 02:15
Коля писал(а):во-во. Тезки они, толь одной буковки не хватает для полного совпадения. Дорисуй себе, чтоли, Nevile :)

А у тебя, ДмитрийСПБ, девушка твоя, аль тоже спортсменка какая-нибудь? Это всё, что мне в голову приходит щас


Коля на фото я (но я себя вырезал) и игрок сборной Германий (U-20) Blaesse Anna, фотка сделана после матча Сборной Германий против Сборной США 27 августа 2006 года на стад. Петровском в городе Санкт-Петербург. :oops: :love:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Коля 14 янв 2007, 02:20
дааа. во как бывает ведь. Какие девушки красивые да ещё и в футбол ганяют. Респект им
Коля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария