Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 05 июн 2014, 14:57
:D ток как Инесса не делай)
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 05 июн 2014, 17:36
Spartakm писал(а)::D ток как Инесса не делай)
:grin:
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 06 июн 2014, 20:40
Как планировал раньше наиграть 55% полезности у всех (10) ветеранов и ставить оптимальный состав не представляется возможным. Вынужден делать упор на наигрывание. А значит, или получается, что смысл для меня в игре пока будет сводится только к наигрыванию ветеранов, результаты матчей уходят на второй план.
А что само плохо разбился план по своевременной смене поколения игроков, пока только просматривается создание сильной "команды-однодневки". Надо будет что-то придумывать, если не уменьшат необходимый процент по наигрыванию полезности у ветеранов.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 06 июн 2014, 23:06
busyman134 писал(а):Как планировал раньше наиграть 55% полезности у всех (10) ветеранов и ставить оптимальный состав не представляется возможным. Вынужден делать упор на наигрывание. А значит, или получается, что смысл для меня в игре пока будет сводится только к наигрыванию ветеранов, результаты матчей уходят на второй план.
А что само плохо разбился план по своевременной смене поколения игроков, пока только просматривается создание сильной "команды-однодневки". Надо будет что-то придумывать, если не уменьшат необходимый процент по наигрыванию полезности у ветеранов.
Даже у меня, не смотря на мой более низкий статус сейчас есть 2-3 ветерана, которые мне внапряг и если они не пойдёт на пенсию в этом сезоне, то в следующем сезоне от них придётся избавляться, а как наиграть всех и ещё молодёжь... Непросто всё это, а в плане результата в этом сезоне, так подавно))

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Заявку сборной Алжира на чемп мира никто не видел??? Там только 2 игрока из внутренннего чемпионата и то оба голкипера. И к тому же по ходу второй и третий номер в сборной))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение skit82 07 июн 2014, 09:19
Ребята!У меня 6 ветеранов в Алжире,и одна молодежь в Австрии!С этой новой реформой можно наигрывать и молодежь и ветеранов,и результат будет со временем!А,если проще то раньше было на 15мин выпустил веник,матч в зачет идет,теперь нет,конечно минус для команд с ветеранами!Если все подсчитать то получается 16 игр КМ,30 игр чемпионата,Кубок вызова и страны,плюс коммерческие турнир,в сумме будет где-то до 60 матчей за сезон!Теперь рассмотрим 50 матчей всего в сезон у вас получиться официальных,это 4500 минут,для веника это нужно 2600-2700 минут провести на поле, и это можно наиграть 30 матчей,для 16 летки это 10 матчей,чтоб получить максимум баллов на старение,для17 летних 12-13 матчей за сезон и т.д!И веников брать полезных для команды,которые будут играть,а не полировать лавку!В заключение 6 ветеранов которые в Алжире,всех наиграю и результат будет!Если кому молодой нужен будет,из Австрии 1-2 могу отдать по номиналу в начале 31 сезона!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
написал без учета тех матчей кто играет,в мирокубках,там расчет не много другой будет!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 07 июн 2014, 11:46
buzz-yovic писал(а):Заявку сборной Алжира на чемп мира никто не видел??? Там только 2 игрока из внутренннего чемпионата и то оба голкипера. И к тому же по ходу второй и третий номер в сборной))
Видели.
Вратари: Мохамед Земмамуш (УСМ "Алжир"), Раис Мболи (ЦСКА София), Седрик Си Мохамед ("Константин").

Защитники: Карл Меджани ("Валансьен"), Аисса Манди ("Реймс"), Маджид Бугерра (без клуба), Фаузи Гулам ("Наполи"), Рафик Халлиш ("Академика"), Эссаид Белкалем ("Уотфорд"), Ляссин Кадамуро ("Мальорка"), Джамель Месба ("Ливорно"), Мехди Мостефа ("Аяччо").

Полузащитники: Софиан Фегули ("Валенсия"), Сафир Таидер ("Интер"), Мехди Ласен ("Хетафе"), Абдельмумен Джабу ("Клуб Африкэйн"), Ясин Браими ("Гранада"), Набиль Бенталеб ("Тоттенхэм"), Хассан Йебда ("Удинезе"), Рияд Марез ("Лестер").

Нападающие: Ислам Слимани ("Спортинг" Л), Эль-Арби Судани ("Динамо" З), Набиль Гилас ("Порту").
http://www.soccer.ru/articles/389615.shtml
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 08 июн 2014, 01:45
svorog писал(а):Ребята!У меня 6 ветеранов в Алжире,и одна молодежь в Австрии!С этой новой реформой можно наигрывать и молодежь и ветеранов,и результат будет со временем!А,если проще то раньше было на 15мин выпустил веник,матч в зачет идет,теперь нет,конечно минус для команд с ветеранами!Если все подсчитать то получается 16 игр КМ,30 игр чемпионата,Кубок вызова и страны,плюс коммерческие турнир,в сумме будет где-то до 60 матчей за сезон!Теперь рассмотрим 50 матчей всего в сезон у вас получиться официальных,это 4500 минут,для веника это нужно 2600-2700 минут провести на поле, и это можно наиграть 30 матчей,для 16 летки это 10 матчей,чтоб получить максимум баллов на старение,для17 летних 12-13 матчей за сезон и т.д!И веников брать полезных для команды,которые будут играть,а не полировать лавку!В заключение 6 ветеранов которые в Алжире,всех наиграю и результат будет!Если кому молодой нужен будет,из Австрии 1-2 могу отдать по номиналу в начале 31 сезона!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
написал без учета тех матчей кто играет,в мирокубках,там расчет не много другой будет!
В том-то и дело, что менять тактику приходится по ходу сезона. От ветеранов в этом сезоне не избавляюсь, а плюю на результат, а вот в следующем буду избавляться от шлака))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Rash писал(а):
buzz-yovic писал(а):Заявку сборной Алжира на чемп мира никто не видел??? Там только 2 игрока из внутренннего чемпионата и то оба голкипера. И к тому же по ходу второй и третий номер в сборной))
Видели.
Вратари: Мохамед Земмамуш (УСМ "Алжир"), Раис Мболи (ЦСКА София), Седрик Си Мохамед ("Константин").

Защитники: Карл Меджани ("Валансьен"), Аисса Манди ("Реймс"), Маджид Бугерра (без клуба), Фаузи Гулам ("Наполи"), Рафик Халлиш ("Академика"), Эссаид Белкалем ("Уотфорд"), Ляссин Кадамуро ("Мальорка"), Джамель Месба ("Ливорно"), Мехди Мостефа ("Аяччо").

Полузащитники: Софиан Фегули ("Валенсия"), Сафир Таидер ("Интер"), Мехди Ласен ("Хетафе"), Абдельмумен Джабу ("Клуб Африкэйн"), Ясин Браими ("Гранада"), Набиль Бенталеб ("Тоттенхэм"), Хассан Йебда ("Удинезе"), Рияд Марез ("Лестер").

Нападающие: Ислам Слимани ("Спортинг" Л), Эль-Арби Судани ("Динамо" З), Набиль Гилас ("Порту").
http://www.soccer.ru/articles/389615.shtml
В общем если ты не голкипер и тебя не подписали иностранные клубы, то лучше разорвать контракт в своей стране иначе в заявку на чемпионат мира не попадёшь(( Тут даже игроки без клуба есть, а с внутреннего первенства только вторые номера, не более того((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 10 июн 2014, 22:28
http://www.kommersant.ru/doc/2488971 Прикольны тестик футбольный))) Я больше половины ответил, хотя провалил те ответы, которые знал, но затупил, а ответил на пару вопросов наугад)) В общем программа меня назвала делетантом и сказала смотреть чемпионат мира с 1/4 финала :grin:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 10 июн 2014, 23:40
:( без хилаля как то грустно
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение and_kalina 11 июн 2014, 00:29
buzz-yovic писал(а):http://www.kommersant.ru/doc/2488971 Прикольны тестик футбольный))) Я больше половины ответил, хотя провалил те ответы, которые знал, но затупил, а ответил на пару вопросов наугад)) В общем программа меня назвала делетантом и сказала смотреть чемпионат мира с 1/4 финала :grin:
Тест правда прикольный, считаю себя шарящим в футболе, но меня тоже за 7 ответов назвали дилетантом (в третьем вопросе из-за невнимательности перепутал названия Бразильцев и испанцев, в пятом вопросе тупо не знал логотипы Чили и Аргентины и не угадал, а также весьма сложно было угадать где мяч), причем я проверил при 8 ответах тоже дилетант, только при 9 правильных ответах ты знаток - как-то жестко, при всех ответах написал, что тебе и не надо смотреть ЧМ, ты и так все знаешь.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 480
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 11 июн 2014, 06:39
Рассекретил все ответы)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 11 июн 2014, 11:18
У меня 8 правильных. Ошибся в 6 и 9 вопросах
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4008
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 528
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
Крэйгэвон (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 11 июн 2014, 19:26
WHU писал(а):У меня 8 правильных. Ошибся в 6 и 9 вопросах
А я на 6-ой ответил, а на 9-ом многие посыпались)) Я просто такой ситуации в футболе ещё не видел)))

Добавлено спустя 1 час 49 минут 2 секунды:
По моему опция игры супером притерпела изменения. Я в двух командах проигрывал по силе, но играя супером выиграл матч. Раньше даже выигрывая в силе не всегда выигрывал))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 11 июн 2014, 21:22
Улхиз забил победный гол и получил минус... :(
http://vfleague.su/viewmatch.p ... _id=378111
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 11 июн 2014, 21:31
erash писал(а):Улхиз забил победный гол и получил минус... :(
http://vfleague.su/viewmatch.p ... _id=378111
Значит надо было ему 2 забивать))

Добавлено спустя 33 секунды:
Сейчас минусы лепят кому попало, а не худшим игрокам матча((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир