Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAN SD 11 июн 2014, 21:34
buzz-yovic писал(а):Сейчас минусы лепят кому попало, а не худшим игрокам матча((

Это уж точно.
Неважно в сколько мячей выиграл.
Реформа с ветеранами и молодежью тоже не очень.
SAN SD
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 12 июн 2014, 23:54
Саш, может организуешь конкурс прогнозов на ЧМ? Вот только мне его придется пропустить-( Денег на взнос при новых правилах не набрать...
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4008
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 13 июн 2014, 01:42
Может лучше организовать конкурс прогнозов где ошибки арбитра не повлияли на результат?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 13 июн 2014, 02:14
:D к концу чемпионата мира это будет маленький косяк
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 13 июн 2014, 09:25
Ну я насчитал как минимум 3 косяка которые прямо повлияли на исход матча: отсутствие красной карточки Неймару за удар локтем в лицо, левый пенальти (собственно как и некорректное исполнение с остановкой) ну и не защитанный правильный гол Хорватов. Со мной можно спорить, но я останусь при своём мнении.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение PLAYB4CK 13 июн 2014, 09:32
Attila писал(а):Ну я насчитал как минимум 3 косяка которые прямо повлияли на исход матча: отсутствие красной карточки Неймару за удар локтем в лицо, левый пенальти (собственно как и некорректное исполнение с остановкой) ну и не защитанный правильный гол Хорватов. Со мной можно спорить, но я останусь при своём мнении.
Удар Неймара локтем заслуживал только желтой карты, Хорваты гол забили уже после свистка, поэтому говорить о не защитанном голе просто некоректно. Вот с пенальти я не согласен, артистизм на высоте

Добавлено спустя 43 минуты 14 секунд:
Кстати, всем привет. Я новый менеджер на ресурсе, поэтому мало чего знаю. Дали мне команду Олимпик (Эль-Уэд, Алжир). Может ли кто из опытных менеджеров федерации, дать какие либо рекомендации по моей команде. Я так понимаю командой уже лет 10 не управляли.
PLAYB4CK
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 13 июн 2014, 10:56
WHU писал(а):Саш, может организуешь конкурс прогнозов на ЧМ? Вот только мне его придется пропустить-( Денег на взнос при новых правилах не набрать...

У нас сейчас ситуация в области не ахти. Чего то не до ЧМ.
Не футбольное настроение.
SAN SD
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Чеширский 13 июн 2014, 13:32
Кухню какаю-то с этим зрительским недовольством придумали... Видите ли 12% зрителей не нравится то, что средний возраст команды увеличился. Как им вбить в головы то, что увеличилась и сила команды, а ещё это потенциальные 4 спецвозможности и баллы силы. Туфта очередная от Лиги {wall}
Чеширский
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 13 июн 2014, 19:49
PLAYB4CK писал(а):Кстати, всем привет. Я новый менеджер на ресурсе, поэтому мало чего знаю. Дали мне команду Олимпик (Эль-Уэд, Алжир). Может ли кто из опытных менеджеров федерации, дать какие либо рекомендации по моей команде. Я так понимаю командой уже лет 10 не управляли.
Главное чтобы ты был готов слушать, а с помощью, я думаю, проблемы не будет :roll:
Изучи хоть немного правила, что не понятно спрашивай! {book}
Хотя я и сам после изменений еще не совсем определился, что делать дальше... :think:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 13 июн 2014, 20:34
Чеширский писал(а):Кухню какаю-то с этим зрительским недовольством придумали... Видите ли 12% зрителей не нравится то, что средний возраст команды увеличился. Как им вбить в головы то, что увеличилась и сила команды, а ещё это потенциальные 4 спецвозможности и баллы силы. Туфта очередная от Лиги {wall}
;) Запроси перерегистрацию команды возьми сразу 5 ветеранов, потом пару сможешь докупить
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 13 июн 2014, 21:53
Spartakm писал(а):
Чеширский писал(а):Кухню какаю-то с этим зрительским недовольством придумали... Видите ли 12% зрителей не нравится то, что средний возраст команды увеличился. Как им вбить в головы то, что увеличилась и сила команды, а ещё это потенциальные 4 спецвозможности и баллы силы. Туфта очередная от Лиги {wall}
;) Запроси перерегистрацию команды возьми сразу 5 ветеранов, потом пару сможешь докупить
Зачем? При такой-то базе и стадиону? Сейчас ветеранов легче купить, поэтому спокойно можно 10 ветеранов докупить и продать больше половины состава.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 13 июн 2014, 22:29
похоже каждый новый пенальти будет липовей предыдущего.... тенденция удручающая
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 13 июн 2014, 23:39
Рооообен!!!! :super:
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 13 июн 2014, 23:47
Rash писал(а):
Spartakm писал(а):
Чеширский писал(а):Кухню какаю-то с этим зрительским недовольством придумали... Видите ли 12% зрителей не нравится то, что средний возраст команды увеличился. Как им вбить в головы то, что увеличилась и сила команды, а ещё это потенциальные 4 спецвозможности и баллы силы. Туфта очередная от Лиги {wall}
;) Запроси перерегистрацию команды возьми сразу 5 ветеранов, потом пару сможешь докупить
Зачем? При такой-то базе и стадиону? Сейчас ветеранов легче купить, поэтому спокойно можно 10 ветеранов докупить и продать больше половины состава.
стадион я не заметил, его зрительский интерес прижал, надо молодежь покупать
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 13 июн 2014, 23:59
Spartakm писал(а):стадион я не заметил, его зрительский интерес прижал, надо молодежь покупать

О какой перерегистрации может идти речь? - стоимость команды упадёт больше чем в 2 раза.
Для развития нужно избавиться от баласта в числе игроков 48-60 лет , в Замен взять 3-5 ветерана силой от 70 которые будут делать результат и 1-2 алжирцев 18-19 лет, которым наиграть баллы по максимуму
Кипера второго сильного то-же стоит сбрасывать и взять в замен 18-19 летнего
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир