Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение victor176 27 июн 2014, 10:54
У тебя ужас в команде, много шлака было, так еще прикупил, очень трудно тебе будет наиграть теперь всех ветов, надо от некоторых избавляться уже, шлак тоже в утиль, если надо конкретнее, пиши в ЛС.
victor176
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Чеширский 27 июн 2014, 11:06
victor176 писал(а):У тебя ужас в команде, много шлака было, так еще прикупил, очень трудно тебе будет наиграть теперь всех ветов, надо от некоторых избавляться уже, шлак тоже в утиль, если надо конкретнее, пиши в ЛС.
Таки кто прикупил? Читать нужно внимательнее. Я сам в осадке с того, что с командой сделали {wall}


Алжирцы, а кто на "МОСТ" собирается? Лично я ради Skillet еду. Как добраться побыстрее с ж/д вокзала до Боровой?
Чеширский
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение victor176 27 июн 2014, 11:14
А, ну да, я ошибся,не ты покупал, но, как я вижу и понимаю, ты в этой коме проездом, и так ничего делать не будешь...
victor176
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Чеширский 27 июн 2014, 11:30
victor176 писал(а):А, ну да, я ошибся,не ты покупал, но, как я вижу и понимаю, ты в этой коме проездом, и так ничего делать не будешь...
Мы сами в этом тленном мире проездом, так что... Самое забавное, что обыватели проекта придумали какие-то рамки, стереотипы и пытаются всех под них подстроить. Если ты не с нами, то ты против нас - это их девиз. Если провести параллель, то это напомнит человека, погрязшего в комплексах. Вот только ему и не в домёк, что чхать все на него хотели, а жизнь всего одна, и прожить её нужно в своё удовольствие. Если мои претрубации с командами вам неприятны, то ничем помочь не могу :hello: Се ля ви
Чеширский
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 27 июн 2014, 11:55
Ненужный хлам однозначно продавай поскорее!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 27 июн 2014, 16:05
;) будет время буду и дальше практиковаться) http://vfleague.su/v2obz.php?n ... 2&day=9156
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение victor176 27 июн 2014, 19:25
неплохо :super: , но скуповато, больше фантазии, тогда будет намного интереснее.
victor176
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 27 июн 2014, 20:27
Отлично! Главное и дальше продолжай!!! :super:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 27 июн 2014, 20:56
Зидана я бы оставил
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 28 июн 2014, 13:52
И я бы Зидана у Чеширского кота в команде оставил бы.


А ТТФ в этом сезоне не проводится???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 28 июн 2014, 16:45
Я тоже бы Зидана не продавал.

buzz-yovic писал(а):А ТТФ в этом сезоне не проводится???
Не будет.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Чеширский 28 июн 2014, 18:03
Так-с, снял Зидана с торгов. Далее, как я понимаю, нужно продавать всех и вся и покупать более качественных игроков, либо производить обмены 2 на 1, 3 на 1 ради моего усиления?

PS НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) 40 млн. за Зидана предлагает :think:
Чеширский
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 28 июн 2014, 19:59
Ну блин я бы несогласился менять даже пятерых на одного качественного игрока, зачем в команде шлак собирать. Лучше выставить на трансфер игроков, которые точно не попадают в основу и далеки от ротации, я таких даже лиге спуливал, второй шаг продать лишних из одинаковых середняков, зачем нужны 2 игрокана замену одной и той же позиции это роскошь в наше время. Если тебе предлагают 40 мультов за Зидана, значит он столько может стоить, но при этом отечественного игрока на эту позицию за такие деньги можно не найти.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Много ветеранов, от которых стоило бы избавиться, оставить 7 или 8, а предветеранов так вообще, их тоже на рынок, всё равно в следующем сезоне не наиграются все. Голкипера аргентинского тоже можно сбагрить и заказать в спортшколе нового, апо приходу молодёжи и итальянца продать. Наигрывать молодого. Но аргентинца точно на трансфер.

Добавлено спустя 33 секунды:
Флаг перепутал, гондурасца)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Чеширский 28 июн 2014, 20:37
to buzz-yovic
И гондурасца и мексиканца перепутал :-) Я всё же надеюсь, что практически все ветераны уйдут на пенсию и тогда предветераны могут пригодиться. С другой стороны, сейчас больше двух ДЮСШевцев не наиграешь, а значит и от большого количества ветеранов прок не велик.

К слову :hello: , был более года в администрации одного аналогичного проекта. Кухню всю эту знаю и знаю свой характер. Это к тому, если кто-то захочет меня пнуть лишний раз за смену команд.
Чеширский
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 28 июн 2014, 21:22
Так я и не говорю про двух молодых, я говорю лишь о голкипере молодом, которого можно в спортшколе взять, а интуристов сбагрить. Они не нужны.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир