Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Geonik 19 фев 2014, 20:17
новости вообще вредная штука. к сожалению или к счастью Украина не Россия и уж тем более не Беларусь. у нас нету ни Путина, ни Лукашенка, зато у нас есть дважды не судимый, святой ВФЯ. может будь у нас батька, все бы и было по другому, не было бы даже предпосылок к самому майдану. потому что на сколько я слышал, людям в Беларуси живется хорошо. а там где хорошо - нету протестов. в Украине же ни фига не хорошо. есть ли у кого еще какие мнения? спрашиваю не для дискуссий или переубеждения. просто интересно. спасибо за внимание
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 20 фев 2014, 09:39
смотрел новости с трех сторон, с российской, украинской и международной (CNN), все три мнения различны, но для меня дак важно одно - Украина и ее народ имеют право у себя в стране делать что хотят и никто не должен вмешиваться, кроме внутренних сил. А вот по ТВ - все наоборот говорят, что надо вмешаться извне.
Друг привез жену оттуда, так она говорила, кто хочет - уезжает, кому не нравится. А кто остался, сам выбрал... да и шумят то не везде..
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 20 фев 2014, 09:51
я тоже смотрел российские новости, раз, с киселевым. мне хватило, больше не тянет ... "озверевшие националисты набрасываются на мирно гуляющих беркутовцев и съедают их живьем ..." немного утрировано, но в похожем ключе. согласен с тем, что Украина в праве сама разбираться со своими внутренними проблемами. и она разберется, ни ЕС, ни США, ни Россия не смогут решить как жить украинскому народу. шумят пока что не везде. если люди поднимутся, то они уже не успокоятся. запад восстал, центр и север сражается, юг потихоньку поднимает голову. восток тоже воспрянет.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение terp 20 фев 2014, 12:20
Киселев толстый заказной троллище. А на самом деле в стране недовольные властью люди из западных областей, пытаются объяснить правительству, что они хотят в ЕС. Вот и все. Все остальные, коих большинство, обходят десятой дорогой майдан и не участвуют в этой провокации. Любой адекватный человек понимает, что это все спровоцировано сепаратистами и ими же поддерживается. Оппозиция не примыкает к бастующим и не берет на себя ответственность за их действия, даже Тягнибок, хотя казалось бы. Беспокоит то что молодым людям дурят головой россказнями о ЕС и светлом будущем. Ну а есть молодежь, которое это воспринимает, как приключение, авантюристы наивные. Возмущает то что у бастующих есть огнестрельное оружие и они не стесняются его применять. Потом удивляются откуда у войск спецназначения такая "жестокость". Ну а как? Кидают бутылки с зажигательной смесью, камни, стреляют, бьют палками, а в ответ надо уговаривать"граждане разойдитесь!" так что ли? Простой вопрос, почему бастующие скрывают лица? Потому что знают что не по закону поступают и боятся ответственности. Ну и как разумному человеку принять сторону бастующих? Как принять черно-красный флаг? Как принять бандеровские лозунги?
Я против сепаратизма, я за сильную независимую и суверенную Украину. Без всяких дроблений и отделений на запад и восток, север и юг. Надо строить и поднимать страну, а не разрушать и делить.
terp
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 20 фев 2014, 21:13
мне 27. родился в макеевке, красногвардейский район донецкой обл. 11 лет прожил в г. жашков черкасской обл., еще 10 в г. ужгород, на закарпатье. последние 6 лет преимущественно живу в праге, к сожалению. родным краем считаю именно черкасскую землю. майдан можно условно разделить на 3 части. первый - собственно настоящий евромайдан. там люди вышли за евроинтеграцию и тому прочее. с 21 по 30 ноября прошлого года. в ночь с 29 на 30 ноября мирный евромайдан закончился, когда его разогнали. разогнали целиком и полностью незаслуженно. с применением силы и жестокости, которая не была нужна. люди обиделись и вышли уже требовать не ассоциации с ес, это отошло на задний план. вышли требовать отставки премьер-министра и министра мвс и наказать виновных в разгоне. наш през мог спокойно разрулить ситуацию выполнив требования людей, тем более что они были правы. но он решил залупиться, грубо говоря и отгородиться от людей. вот тогда и родился второй майдан. майдан, который защищает себя и требует правосудия. он длился до 19 января этого года. власть вместо того, чтобы хоть как то урегулировать ситуацию сознательно шла на обострение. именно из-за законов принятых 16 января, принятых с нарушением всех правил принятия каких только можно, начался третий майдан - майдан радикальный, который уже требует отставки президента, досрочных выборов парламента, восстановления старой конституции. о ес уже давно никто не говорит. нежелание власти идти на компромисс и нерешительность оппозиции, неумение руководить, привело к тем жертвам, которые есть. к 7 (как минимум) людям погибшим в январе добавились жертвы последних трех дней. я полностью согласен с тем, что Украина должна быть сильной, богатой, крепкой и нерушимой. я согласен с тем, что не должно быть сепаратизма, согласен с тем, что бутылки с "коктейлями" были лишними ... скорее всего.но я не согласен, что люди будут умирать за какое то там вступление в ес. ни за что не поверю. тем более на западе. уж поверьте мне, жизнь здесь не малина, а немалая часть людей из западных областей работает заграницей. список людей погибших сегодня https://www.facebook.com/tetiana.pechon ... 9849945564 погибших из-за золотого унитаза и его владельца. не сказать что там все западные и молодые, глупые.
з.ы. "правый сектор" который в последнее время набрал некоторую популярность и есть именно теми националистами и бандеровцами, которыми так всех пугают. они ратуют за независимость Украины как от ес так и от России. чтобы наша страна была именно такой, как вы говорите. делим страну не мы, а политики, именно они же ее и разворовывают. еще древние понимали - плебс нуждается в хлебе и зрелищ, чтобы не восстать. зрелищ хватает, а вот хлеба ... наши руководители видать плохо знают историю. с уважением георгий
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение kurilich 23 фев 2014, 19:00
С Праздником вас дорогие мужчины ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 24 фев 2014, 14:07
спасибо :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 24 фев 2014, 15:21
Спасибо. :beer:
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение MaLoI67rus 24 фев 2014, 19:44
от души :beer:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение major86 08 мар 2014, 23:52
http://vfleague.su/player_even ... num=378958
личный рекорд ... до этого у меня игроки максимум на 9 матчей выбывали.
major86
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 12 мар 2014, 20:52
В следующем сезоне обгоню по силе Стеллу. Это капец
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 13 мар 2014, 09:22
Стелла похоже в 3-й дивизион решила опуститься, наверное за трофеями. :-)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 16 мар 2014, 13:55
ну что будем с президентом делать?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение MaLoI67rus 16 мар 2014, 20:08
Edosik писал(а):ну что будем с президентом делать?
Эд нет желания вернутся?
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 19 мар 2014, 00:06
может мне кто нибудь подсказать, какого хе мне влепили штраф за пресуху? http://vfleague.su/viewmatch.php?d ... _id=334188
Geonik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар