Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 27 мар 2014, 12:30
Да, про выговоры я, конечно, посмеялся, когда их ввели)))))
dennis
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Chemiks 27 мар 2014, 12:40
3) Мы запускаем оценку деятельности президентов и скаутов в проверке результатов сделок!

Из вышенаписанного нетрудно понять, что самый плохой случай, которые мы никак не хотим допускать, это когда голосование закончилось, но не состоялось.

Т.е. это случай, когда сделка оказалась непроверенной хотя бы половиной своих президентов и при этом не получила должного внимания со стороны других участников проверки - фактически, она осталась непроверенной.

Планируется, что все несостоявшиеся сделки, в оценке которых не принял участие свой президент - будут заноситься ему в грудную клетку в пассив.

Такая же участь постигнет скаутов, если сделка имела отрицательные голоса, но он в её оценке не участвовал.

По результатам проверки соотношения отданных голосов и "пропущенных" сделок будут приниматься решения о снятии президентов и скаутов с их должностей и замены на других, более ответственных товарищей. (Avers)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Плюс Права и обязанности президента федерации., а взамен только
5. Зарплата президента федерации. На время пребывания в должности президент федерации при необходимости получает автоматическое членство в VIP-клубе и его продление на весь срок, при этом уровень VIP-клуба он может выставить любым.
Ради такого что ли идти в президенты?
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 509
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 27 мар 2014, 20:37
напишите все плюсы и минусы президентства, может кто и согласится. только по пунктам, коротко и по смыслу. Эд, я видел твое предложение, не знаю потяну ли и надо ли мне такое. з.ы. недавно у нас появилось нововведение в правилах по оплате комментов. лично я против такого, за неделю получил аж 20 тыщ. спс тренерам Вази и Атлетика из Синфры. не знаю у всех ли так, но все же. так вот, не буду комментировать матчи, до тех пор, пока не вернется все на круги своя. сорри у тех менеджеров, что пишут коменты во втором диве. если в матче со мной напишите, плюсик получите. лучше уж написать обзор раз в месяц и получить -+ ту же сумму.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 29 мар 2014, 02:47
Geon писал(а):напишите все плюсы и минусы президентства, может кто и согласится. только по пунктам, коротко и по смыслу. Эд, я видел твое предложение, не знаю потяну ли и надо ли мне такое. з.ы. недавно у нас появилось нововведение в правилах по оплате комментов. лично я против такого, за неделю получил аж 20 тыщ. спс тренерам Вази и Атлетика из Синфры. не знаю у всех ли так, но все же. так вот, не буду комментировать матчи, до тех пор, пока не вернется все на круги своя. сорри у тех менеджеров, что пишут коменты во втором диве. если в матче со мной напишите, плюсик получите. лучше уж написать обзор раз в месяц и получить -+ ту же сумму.
плюсы ВИП хоть тройной(корочь 50-150 рублей), а геморроя хватает! для меня например последней каплей стало голосование по трансферам, хотя я и так собирался уже, правда тогда это было бесплатно, а теперь за всолики, так что может уже для кого то это теперь плюс!СШ заполняет робот уже давно, презу надо только следить за базой реальных игроков, которая в К-д-И крайне мала, так что проблем не должно быть, в общем то что хочет лига от преза проблем не доставляет или оплачивается! другой вопрос, что хотят от преза мены, тут хочется или реально активного мена, который встряхнул наше застоявшееся болото( замечу что застой начался еще при мне, так что не молодец я вовсе), какими то свежими идеями, не знаю большой инфой, какими то проектами, и прочее прочее прочее, ну или хотя бы человек, с большим кол-вом свободного времени, вроде меня образца первых пару годков президентства, который мог бы компенсировать активность, большим объемом работы - уменьшить кол-во свободных команд, писать новости побольше(а ведь бывало делали интересные то вещи вроде первого что попалось в архиве http://vfleague.su/federation_ ... num=152927) просматривать хотя бы раз в неделю туры из других дивов, отслеживать и помогать новичкам, давать советы тем кто затоптался на месте и т.д.
из всего можно сделать вывод, что кандидатов у нас не много, а кто есть не горят желанием, но оставлять на самотек ФФ тоже не годиться, так что пожалуй надо кому то решиться, извините, что я умываю руки, но я как говориться свое уже отпахал больше 3 годков, ну даже не это главное, сейчас время меня часто ограничивает в тело движениях, я ж даже форум перестал почти открывать, да и на отправку составов время не всегда есть достаточного, от сюда частые недочеты из шаблонных составов, благо хоть в планировщике на первый круг состав раскидал, корректировал только по травмам и карточкам, так что какой из меня президент? для галочки только, от себя могу назвать пару имен, но понятно что далеко не все даже рассматривать вариант с президентством будут:
Georgii Nazgaidze aka Geonik команда Академия Амаду Диало Джекану - большой опыт в обзорах и помощи в написанных мной новостях. так что начальные данные есть, да и на форуме активней большенста
Евгений Бортняк aka Gogas команда Юньон Спортив (Кумасси) и Aleksandr GG aka revolt001 команда Корхого (Корхого) - конечно отличный менеджер не значит что будет хороший президент. но все таки люди очень здорово разбираются в игре, добились успеха, один сделал самый дорогой клуб из команды Д3, другой за 12 сезонов из зарегистрированной команды сделал чемпиона страны, а значит могут перенести много идей и в ФФ, да и в совете никогда не откажут!
Павел Эполетов aka Epoletov команда АС Танда (Танда), активный мен, с большим чувством юмора, и главное во всех ФФ ведется себя довольно патриотично, переживает за сборные, сторонник воспитания молодых игроков, считает что главное играть всемте, а не каждый сам по себе! да немного не получилось в президентстве в другой ФФ, но я в него верю так сказать! :-)
ну возможно кто то из сторожил даура или 1604ps в положительных личных качествах которых нет сомнения, да и в игре разбираются очень хорошо!
ну вроде свое мнения я высказал, пошел спать, давайте народ! решаться надо, ФФ то у нас хорошая, надо только верный курс выбрать, да встрехнуть нас всех!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение MaLoI67rus 29 мар 2014, 07:53
Edosik писал(а):
Geon писал(а):напишите все плюсы и минусы президентства, может кто и согласится. только по пунктам, коротко и по смыслу. Эд, я видел твое предложение, не знаю потяну ли и надо ли мне такое. з.ы. недавно у нас появилось нововведение в правилах по оплате комментов. лично я против такого, за неделю получил аж 20 тыщ. спс тренерам Вази и Атлетика из Синфры. не знаю у всех ли так, но все же. так вот, не буду комментировать матчи, до тех пор, пока не вернется все на круги своя. сорри у тех менеджеров, что пишут коменты во втором диве. если в матче со мной напишите, плюсик получите. лучше уж написать обзор раз в месяц и получить -+ ту же сумму.
плюсы ВИП хоть тройной(корочь 50-150 рублей), а геморроя хватает! для меня например последней каплей стало голосование по трансферам, хотя я и так собирался уже, правда тогда это было бесплатно, а теперь за всолики, так что может уже для кого то это теперь плюс!СШ заполняет робот уже давно, презу надо только следить за базой реальных игроков, которая в К-д-И крайне мала, так что проблем не должно быть, в общем то что хочет лига от преза проблем не доставляет или оплачивается! другой вопрос, что хотят от преза мены, тут хочется или реально активного мена, который встряхнул наше застоявшееся болото( замечу что застой начался еще при мне, так что не молодец я вовсе), какими то свежими идеями, не знаю большой инфой, какими то проектами, и прочее прочее прочее, ну или хотя бы человек, с большим кол-вом свободного времени, вроде меня образца первых пару годков президентства, который мог бы компенсировать активность, большим объемом работы - уменьшить кол-во свободных команд, писать новости побольше(а ведь бывало делали интересные то вещи вроде первого что попалось в архиве http://vfleague.su/federation_ ... num=152927) просматривать хотя бы раз в неделю туры из других дивов, отслеживать и помогать новичкам, давать советы тем кто затоптался на месте и т.д.
из всего можно сделать вывод, что кандидатов у нас не много, а кто есть не горят желанием, но оставлять на самотек ФФ тоже не годиться, так что пожалуй надо кому то решиться, извините, что я умываю руки, но я как говориться свое уже отпахал больше 3 годков, ну даже не это главное, сейчас время меня часто ограничивает в тело движениях, я ж даже форум перестал почти открывать, да и на отправку составов время не всегда есть достаточного, от сюда частые недочеты из шаблонных составов, благо хоть в планировщике на первый круг состав раскидал, корректировал только по травмам и карточкам, так что какой из меня президент? для галочки только, от себя могу назвать пару имен, но понятно что далеко не все даже рассматривать вариант с президентством будут:
Georgii Nazgaidze aka Geonik команда Академия Амаду Диало Джекану - большой опыт в обзорах и помощи в написанных мной новостях. так что начальные данные есть, да и на форуме активней большенста
Евгений Бортняк aka Gogas команда Юньон Спортив (Кумасси) и Aleksandr GG aka revolt001 команда Корхого (Корхого) - конечно отличный менеджер не значит что будет хороший президент. но все таки люди очень здорово разбираются в игре, добились успеха, один сделал самый дорогой клуб из команды Д3, другой за 12 сезонов из зарегистрированной команды сделал чемпиона страны, а значит могут перенести много идей и в ФФ, да и в совете никогда не откажут!
Павел Эполетов aka Epoletov команда АС Танда (Танда), активный мен, с большим чувством юмора, и главное во всех ФФ ведется себя довольно патриотично, переживает за сборные, сторонник воспитания молодых игроков, считает что главное играть всемте, а не каждый сам по себе! да немного не получилось в президентстве в другой ФФ, но я в него верю так сказать! :-)
ну возможно кто то из сторожил даура или 1604ps в положительных личных качествах которых нет сомнения, да и в игре разбираются очень хорошо!
ну вроде свое мнения я высказал, пошел спать, давайте народ! решаться надо, ФФ то у нас хорошая, надо только верный курс выбрать, да встрехнуть нас всех!
Аж прослезился от твоей речи ;(
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Chemiks 29 мар 2014, 12:06
Сбылась моя мечта - ввели замену совмещения. Теперь буду растить молодых форвардов и под старость делать их защитниками :-) .
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 509
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 29 мар 2014, 18:05
Тут вопрос в том, что кто бы не стал президентом, сначала надо на форуме принять решение, что делать с нашей дорогой, в том числе и финансово, программе молодёжи. Я в других федерациях уже отмечал, отмечу и здесь, что при резкой смене политьики ВСОЛа по премированию за комменты и обзоры,ни одна программа молодёжи ВСОЛа не выстоит в нынешних условиях. Сначала надо решить этот вопрос чтобы человек, который придёт президентствовать знал на что он идёт и у него не было от этого в будущем сюрпризов.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение major86 29 мар 2014, 23:34
Эх, как прав Эдос , я читал твои слова и представлял себе, так же время на ВСОЛ поджимает, а тут себе ещё геморрой купил в виде Рено-Меган ... в четверг так удачно припарковался, себе правое крыло+ поворотник, страдальцу задний бампер + молдинг :( Сегодня целый день на гаража провисел ... небыло машины , не было проблем и почти ни куда ни надо было ездить или спешить.
major86
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Chemiks 30 мар 2014, 01:00
Так продай, делов то. И время появится и проблем не будет. Каждый сам выбирает чем ему заниматься. У меня тоже есть машина, только я ни в кого не втыкаюсь когда паркуюсь и езжу когда захочу и гараж у меня есть, тоже не напрягает).
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 509
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Беседка!
Сообщение major86 30 мар 2014, 13:47
Chemiks писал(а):Так продай, делов то. И время появится и проблем не будет. Каждый сам выбирает чем ему заниматься. У меня тоже есть машина, только я ни в кого не втыкаюсь когда паркуюсь и езжу когда захочу и гараж у меня есть, тоже не напрягает).
я же не для того ее купил, что бы через 10 дней продать, машина, это необходимая вещь, котороя придает проблем и отнимает время.
major86
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 01 апр 2014, 20:23
наконец то добрался и сюда. по порядку. прочитал твой спич Эд уже давно, но отвечаю только сейчас. думаю, что если бы в федерации был активный чел, желающий быть презом, он бы уже давно подал свою заявку. у нас таких нету, нету молодых энтузиастов, готовых отдавать свое свободное время всолу. и я их понимаю, потому что работа, друзья, у кого то семья, другие увлечения делают всол не самым первостепенным пунктом в жизни. то есть в данной ситуации или появится активный человек желающий стать президентом или же после длительного пробела пустое кресло заполнится человеком которому этот пост не особо нужен и скорее всего это не пойдет на пользу федерации. лично для меня вип не принципиален, если бы нужен был, так купил бы, а так ... пользую бесплатный раз в сезон, чтобы трансфер провести и все.
на счет активности нашего форума. сложно всколыхнуть застоявшееся болото, разве что бросить в него камень, но толку будет мало, потому что болото камень проглотит, гладь воды успокоится и снова будет застой. каждый живет будь-то бы на своем собственном острове, нету общности, желания общаться. а зачем, хорошо ведь и так, правда? - многие из вас именно так и подумают. именно потому так мало комментов к матчам, людям попросту все равно. и порой складывается ощущение, что состав соперника отправляла какая то машина, а не живой человек. нету элементарного уважения к противнику, неужели так трудно написать хоть слово? не из за 5 тыщ, как было раньше, а только потому, что у тебя в оппонентах живой человек, с которым можно и нужно поздороваться.
теперь по вопросу по фонду федерации. тренер Танды во многом прав. в условиях кризиса и безденежья неразумно спонсировать нац. проект. хотя тут надо решить, выставить на голосование. лично я против такого проекта, хотя раньше и поддерживал его всеми силами, когда получалось. простой пример, два моих игрока http://vfleague.su/player.php?num=1001120 http://vfleague.su/player.php?num=645306 первый участвовал (участвует) в наце, а второй нет и качался только для нужд команды. скажите, у кого из них больше права и шансов играть во взрослой сборной? кстати, хотелось бы попросить тренера молодежки вычеркнуть моего игрока из списков сборной, Думбиа попросту не выдерживает конкуренции, а только потому, что он был в "наше все" ставить его в расширенный список не надо. кажется сказал все, чего хотел.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение зёма 06 апр 2014, 22:00
Не знаю куда стучаться и к кому.Но вклинюсь сюда.У Вас в федерации в свободных отличный клуб Д1 - СИРОККО ! там находятся игроки СБОРНЫХ.И в том числе и Израиля.Понимаю что- ЧЁ ТЫ ТУТ НАМ ..... И На .... ТВОИ СБОНИКИ..... Но всё же может кто-то кликнет клич у Вас чтобы подобрали эту команду! Из-за своих конечно интересов Но такой игрок пропадает там(Вышел на заменну в первом же матче и тут же забил)! Извиняйте ШО . НО ....... :beer:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 07 апр 2014, 00:40
Клубы д1 в свободных долго не лежат
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение dennis 14 апр 2014, 09:58
Народ, как на счет заработать 4,75М в моем КТ? :beer:

viewtopic.php?f=9&t=169102#p4491324
dennis
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 14 апр 2014, 11:32
Интересно, долго мы без президента будем?
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар