Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 10 авг 2015, 17:27
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 03:02
22 команды в свободных, 3 из них из топ-8 по силе во всей федерации, форум стал пустыней. Эфиопия разрушилась окончательно, приход MysTeRiO ничего нового не дал ;(
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 12 авг 2015, 11:43
ещё и новые глобальные реформы, которые лучше точно не сделают
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение svit13 12 авг 2015, 13:38
aslan001 писал(а):22 команды в свободных, 3 из них из топ-8 по силе во всей федерации, форум стал пустыней. Эфиопия разрушилась окончательно, приход MysTeRiO ничего нового не дал ;(
:hello: Люди на моря уехали. Лето.Жара.Похолодает и вернутся)))))). А реформы дело привычки. :beer:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 548
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 12 авг 2015, 22:01
aslan001 писал(а):22 команды в свободных, 3 из них из топ-8 по силе во всей федерации, форум стал пустыней. Эфиопия разрушилась окончательно, приход MysTeRiO ничего нового не дал ;(
Пока да, отпуск полноценно мешает делать свои дела. Да и самому сложно что-то сделать с ФФ. Как вернусь попытаюсь все настроить, а если ничего не получится...то пожалуй откажусь от президентства. Ну и вероятно покину Эфиопию.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
хельсингор писал(а):ещё и новые глобальные реформы, которые лучше точно не сделают
Если со стилями замутят такое:
Изображение

Нужно будет бежать отсюда, благо будет куда ;)

Вот правильно человек сказал:
Risen писал(а):Покумекав сегодня тоже пришел к выводу,что двойные коллизии-это чересчур. В противостоянии двух команд одинаковой прокачки будет банальная угадайка, не имеющая ничего общего с изучением противника. Но эта угадайка будет оказывать решающее влияние, то есть банально подбрасываем монетку для определения результата. В долгосрочной перспективе кроме нервирования менеджеров эта затея вряд ли к чему-то приведет.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 23:12
а если ничего не получится...то пожалуй откажусь от президентства. Ну и вероятно покину Эфиопию.
отлично, ПРЕЗИДЕНТ {facepalm} {facepalm}
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 12 авг 2015, 23:15
aslan001 писал(а):отлично, ПРЕЗИДЕНТ {facepalm} {facepalm}
А какой смысл тогда тут оставаться? Если ничего не будет меняться в лучшую сторону.{wall}
Да и не паникуй, я же не через месяц свалю ;)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 23:38
у тебя отличная команда, которую ты вытащил из д3 до топов. Этого не достаточно, чтобы остаться ?
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение pu100sh 13 авг 2015, 13:54
Кругом тлен и разруха )
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 14 авг 2015, 18:37
aslan001 писал(а):22 команды в свободных, 3 из них из топ-8 по силе во всей федерации, форум стал пустыней. Эфиопия разрушилась окончательно, приход MysTeRiO ничего нового не дал ;(
удивляет?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Назначить виновным можно и мистерио и Аслана и Безсона , и т.д. уважать просто надо мнение людей, может глядиш и наладится.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 14 авг 2015, 18:55
Назначить виновным можно и мистерио и Аслана и Безсона , и т.д. уважать просто надо мнение людей, может глядиш и наладится.
виню прежде всего себя, потому что с меня это падение и началось (правда на мне и рост был, но речь не о том). Надеялся, что Сергей будет немного лучше хотя бы и поживее, чем был я в последний месяц-два до своего ухода, а вместо этого вижу
Как вернусь попытаюсь все настроить, а если ничего не получится...то пожалуй откажусь от президентства.

P.S.
Андрей Созинов aka Arslanov (Бэнкс): "Ишраем без грубой сегодня.
что и требовалось доказать, в д-1 играют нормальные и понимающие люди
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 14 авг 2015, 22:00
Интересно а в Д2 и Д3 не нормальные?
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 14 авг 2015, 22:20
bezson писал(а):Интересно а в Д2 и Д3 не нормальные?
не могу оценивать людей, с которыми играл менее 2 сезонов в одном дивизионе :? в д1 знаю всех, поэтому за них могу говорить. Кроме тренера Арбы со всеми знаком уже достаточно времени
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 15 авг 2015, 00:54
да Эфиопия валится)) ранше тренер лидера кидался в лички новичкам писать как играть надо)))) а теперь низщийдивизион оценке не поддаётся ))) высший нормальные а 2-3 не оценен)) уже кое что))) хоть не нормальными не названы)))
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 15 авг 2015, 01:08
{facepalm} ты какой-то ранимый стал, из мухи слона делаешь. Открываем д2:
http://vfleague.su/roster.php?num=6485
http://vfleague.su/roster.php?num=3759
http://vfleague.su/roster.php?num=6487

Кто эти люди? У меня с ними 10 сообщений в общей сложности. И как ты хочешь, чтобы я дал какую-то оценку этим людям, очень мне интересно {negative} . Я их не знаю, поэтому для меня они ни хорошие, ни плохие. А в д1 я знаю 11 менеджеров из 12

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
а подсказать что-то по игре я всегда был и буду готов, мне не жалко делиться с окружающими своим опытом и мнением. Вот тебе например 5-х игроков надо продавать, если хочешь вырасти в нечто большее, чем 1500 баллов
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия