Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 21 окт 2015, 17:09
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации вашей страны
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера национальной сборной вашей страны
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера молодёжной сборной вашей страны
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера юношеской сборной вашей страны

одни выборы {crazy}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32090
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 21 окт 2015, 19:49
Canonir писал(а):ТП вообще без мозгов, желающих на пост президента и так мало, учитывая что работы на данном посту до хр.на и трошки, которую по идеи, должны сами админы делать. А плюшек за пост один черствый вип.
Ну, что поделаешь. Это решать все равно им. Главное чтобы през у нас появился...
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 22 окт 2015, 19:34
я так полагаю, голосуем за bezsonа ? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Жаль только программы нет, но сейчас не до жиру
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 22 окт 2015, 20:13
Aslan10 писал(а):я так полагаю, голосуем за bezsonа ? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Жаль только программы нет, но сейчас не до жиру
Ну да, голосуем за bezsonа :beer:
Я очень расстроен с этой сделкой, сам кончено натупил... Теперь полгода ждать {facepalm}
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 22 окт 2015, 20:16
забавно, что когда меня тоже уволили и дисквал дали, презом стал безсон... История циклична :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 22 окт 2015, 20:20
Безон на подхвате, антикризисный менеджер))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 22 окт 2015, 20:32
Bermelones писал(а):Безон на подхвате, антикризисный менеджер))
а ты приходи Эйр на ноги ставь )
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 22 окт 2015, 22:15
Не прошел я в КА дальше ;(

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Bermelones писал(а):Безон на подхвате, антикризисный менеджер))
Денис, давай к нам возвращайся :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 22 окт 2015, 22:22
MysTeRiO писал(а):Не прошел я в КА дальше ;(

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Bermelones писал(а):Безон на подхвате, антикризисный менеджер))
Денис, давай к нам возвращайся :beer:
памятник твоему оптимизму... Супер то где??
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 23 окт 2015, 08:13
Привет всем. По поводу программы. Ну какая может быть программа? Продолжаем развивать молодёжь! Участвуем в ТТФ, есть пара конкурсов, хотя они скопированы у других. А вот и первое обращение, может даже не как президента а как болельщика. ТРЕНЕРЫ СБОРНЫХ пожалуйста отпишитесь владельцам клубов в которых играют сборники, что бы они готовили конкретных игроков к участию в матчах.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 23 окт 2015, 10:46
bezson писал(а): ТРЕНЕРЫ СБОРНЫХ пожалуйста отпишитесь владельцам клубов в которых играют сборники, что бы они готовили конкретных игроков к участию в матчах.
у менеджеров должно хватать ума самим готовить сборников и без обращения ;) вот только тогда и результат будет,не дети ведь,чтобы за каждым бегать!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32090
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 23 окт 2015, 13:30
Вот и тренеры сборников так же думают, что у тренера должно ума хватить выиграть тем что есть и с тем что будет.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 23 окт 2015, 15:14
хельсингор писал(а):
bezson писал(а): ТРЕНЕРЫ СБОРНЫХ пожалуйста отпишитесь владельцам клубов в которых играют сборники, что бы они готовили конкретных игроков к участию в матчах.
у менеджеров должно хватать ума самим готовить сборников и без обращения ;) вот только тогда и результат будет,не дети ведь,чтобы за каждым бегать!
нет, тренер сборной должен постоянно поддерживать коммуникацию с менеджерами о состоянии их игроков и о том, какое состояние для них нужно. Без этого Австралия бы не выиграла 2 международных кубка подряд на уровне мол.сборных. Может он не должен бегать, но как минимум узнавать, в какой форме будут игроки, на которых он рассчитывает в матчах - это делать обязательно надо
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 25 окт 2015, 08:32
Тем менеджерам у кого есть сборники намного проще готовить игрока в том случае если он уверен что его подопечный будет в составе. В сборной 22 игрока на поле выходят 11 ещё 5 выходят на замену. Зачем мне готовить и тратить ресурсы на выравнивание формы игроку если я не знаю будет он в составе или нет. А вот после обращения тренера сборной я точно знаю что игрок нужен и мои усилия не напрасны. Уважать и учитывать надо интересы и сборной и клубов.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 26 окт 2015, 22:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43611

ну это просто п... мне иногда кажется, что тренеры Эф Кофе и Бэнкс программисты и хакеры. Столько матчей с лучшей силой им проиграл и главное никто не может сказать причину получше чем "это гена"
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия