Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezson 04 ноя 2015, 12:15
Привет! Полностью поддерживаю Предложение Аслана, по поводу мирокубкового выступления наших команд. Дела конечно у нас в федерации не очень. Традиционный поиск менеджеров в свободные команды ни чего не даёт. В теме приёмная президента я написал предложение по поводу заполнения свободных команд. Ни кто видимо не прочитал. Если поиск менеджеров в свободные команды интересен только мне то я буду продолжать поиск как и делал раньше, писать и приглашать менеджеров в свободные команды. Но если кто то откликнется из наших менеджеров то таковые будут премированы из фонда федерации.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 06 ноя 2015, 11:51
Хотел поработать президентом, но так получилось что появилась работа. На месяц выпаду совсем из игры. Составы отправлю на пару недель вперёд, поставлю сборникам форму. ну не обезсутьте.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение maestro-john 06 ноя 2015, 23:38
Не знаю, будут ли еще кандидатуры, но выставил свою. Не могу обещать золотых гор, но буду стараться во благо нашей федерации работать. По новостям-буду стараться освещать все может не настолько широко, но кратко буду информировать общественность об происходящих событиях в нашей федерации! Посмотрим что там у нас по конкурсам и будем что-то думать, обсуждать, решать и двигаться вперед во благо нашей федерации. Повторю слова сказанные в программе:постараюсь найти помощников, так проще все исполнять, когда есть люди, которые помогают(возможно даже позволить им работать за некое символическое вознаграждение из фонда но это только после обсуждения с вами). Имею опыт президенства в Макао, так что знаю что это и с чем его едят.
maestro-john
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 07 ноя 2015, 21:47
maestro-john писал(а):Не знаю, будут ли еще кандидатуры, но выставил свою. Не могу обещать золотых гор, но буду стараться во благо нашей федерации работать. По новостям-буду стараться освещать все может не настолько широко, но кратко буду информировать общественность об происходящих событиях в нашей федерации! Посмотрим что там у нас по конкурсам и будем что-то думать, обсуждать, решать и двигаться вперед во благо нашей федерации. Повторю слова сказанные в программе:постараюсь найти помощников, так проще все исполнять, когда есть люди, которые помогают(возможно даже позволить им работать за некое символическое вознаграждение из фонда но это только после обсуждения с вами). Имею опыт президенства в Макао, так что знаю что это и с чем его едят.
может не надо? Из Макао ушел, потому что времени не было. А сейчас что поменялось? :?

А без краткой информации о событиях в федерации я думаю все проживут, тем более, что в мирокубках уже никого нет, освещать практически нечего
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 08 ноя 2015, 12:27
Aslan10 писал(а):
maestro-john писал(а):Не знаю, будут ли еще кандидатуры, но выставил свою. Не могу обещать золотых гор, но буду стараться во благо нашей федерации работать. По новостям-буду стараться освещать все может не настолько широко, но кратко буду информировать общественность об происходящих событиях в нашей федерации! Посмотрим что там у нас по конкурсам и будем что-то думать, обсуждать, решать и двигаться вперед во благо нашей федерации. Повторю слова сказанные в программе:постараюсь найти помощников, так проще все исполнять, когда есть люди, которые помогают(возможно даже позволить им работать за некое символическое вознаграждение из фонда но это только после обсуждения с вами). Имею опыт президенства в Макао, так что знаю что это и с чем его едят.
может не надо? Из Макао ушел, потому что времени не было. А сейчас что поменялось? :?

А без краткой информации о событиях в федерации я думаю все проживут, тем более, что в мирокубках уже никого нет, освещать практически нечего
+1

Ещё недавно ты мне говорил, что у тебя нет времени даже на то, что бы подсчитать выплаты за пред. сезон по программе молодых, а у президента поболее дел будет...
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение maestro-john 08 ноя 2015, 13:37
Ещё год назад я говорил что буду уходить из всола но я до сих пор здесь несмотря ни на что!!! Месяц назад у меня не было в день даже часа свободного, сейчас немного с работой порешалось, стабилизировалось и есть немного времени свободного! Но не стоит мне это закидать как обвинение в чем-то! Федерация сможет жить без "кратких новостей", не сомневаюсь, но без президента федерация неполноценна! Если есть ещё желающие-выставляйте кандидатуры, но к сожалению нет желающих...
Ваш выбор, вам решать!
maestro-john
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 12 ноя 2015, 19:09
Вот это я понимаю, гена выкинул так выкинул, сразу видно, что гену строил Грем Полл, а вы тут на него ругаетесь, что с генерацией счёта он Вас обижает. {crazy}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95959

P.S. кто найдёт в чём подвох, тому конфета :grin:
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 12 ноя 2015, 19:13
Canonir писал(а):Вот это я понимаю, гена выкинул так выкинул, сразу видно, что гену строил Грем Полл, а вы тут на него ругаетесь, что с генерацией счёта он Вас обижает. {crazy}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95959

P.S. кто найдёт в чём подвох, тому конфета :grin:
может, что гол был забит в 10-м? :?
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 12 ноя 2015, 19:27
Aslan10 писал(а):
Canonir писал(а):Вот это я понимаю, гена выкинул так выкинул, сразу видно, что гену строил Грем Полл, а вы тут на него ругаетесь, что с генерацией счёта он Вас обижает. {crazy}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95959

P.S. кто найдёт в чём подвох, тому конфета :grin:
может, что гол был забит в 10-м? :?
Нет, такое для гены не удивительно, тем более сила больше, там более криминальный косяк от гены. Который, уже хотелось бы, что бы обьснили в ТП, как такое может быть вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Подсказка, косяк связан именно с удалением.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение maestro-john 12 ноя 2015, 21:13
Canonir писал(а):
Aslan10 писал(а):
Canonir писал(а):Вот это я понимаю, гена выкинул так выкинул, сразу видно, что гену строил Грем Полл, а вы тут на него ругаетесь, что с генерацией счёта он Вас обижает. {crazy}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95959

P.S. кто найдёт в чём подвох, тому конфета :grin:
может, что гол был забит в 10-м? :?
Нет, такое для гены не удивительно, тем более сила больше, там более криминальный косяк от гены. Который, уже хотелось бы, что бы обьснили в ТП, как такое может быть вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Подсказка, косяк связан именно с удалением.
наверное он еще до выхода на поле схлопотал одну карточку)ахахха
бред а не ситуация...могло повлиять на результат...
maestro-john
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 12 ноя 2015, 21:53
Вроде это не первый случай где-то чтото подобное выкладывали и там вроде гол забил, а не пас.
Ну хорошо хоть запасные которые не выходят не забивают и карточек не получают с травмами.
Этот игрок стоял у тебя на пробитии штрафного или углового?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=922100
37мин Гальехо Хуго Костела получает красную карточку
52мин Гальехо Хуго Костела забивает с пенальти

Тут как раз ваш случай
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=832266
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 13 ноя 2015, 14:04
Просто по сути получается, что гена все равно считает всех игроков, независимо удалены они или нет. В итоге получается, нет преимущества от удалённого игрока у соперника.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 15 ноя 2015, 11:09
Aslan10 писал(а):
maestro-john писал(а):Не знаю, будут ли еще кандидатуры, но выставил свою. Не могу обещать золотых гор, но буду стараться во благо нашей федерации работать. По новостям-буду стараться освещать все может не настолько широко, но кратко буду информировать общественность об происходящих событиях в нашей федерации! Посмотрим что там у нас по конкурсам и будем что-то думать, обсуждать, решать и двигаться вперед во благо нашей федерации. Повторю слова сказанные в программе:постараюсь найти помощников, так проще все исполнять, когда есть люди, которые помогают(возможно даже позволить им работать за некое символическое вознаграждение из фонда но это только после обсуждения с вами). Имею опыт президенства в Макао, так что знаю что это и с чем его едят.
может не надо? Из Макао ушел, потому что времени не было. А сейчас что поменялось? :?

А без краткой информации о событиях в федерации я думаю все проживут, тем более, что в мирокубках уже никого нет, освещать практически нечего
что и требовалось доказать... С 10 числа не было ни одной стоящей новости, потому что в мирокубках никого нет, а сборные еще не играли. Освещать события дивизионов в новости - слишком напряжно. Вот и получается что мы все это время ждем новости о том, как сыграли сборные, хотя можем сами узнать эту информацию за минуту без всяких новостей.
Ради этого Эфиопии нужен был новый президент? {unknown}
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 15 ноя 2015, 11:14
Как-то помню на форуме велась про это беседа, но уже не помню, может ли менеджер посмотреть цену билета до матча (имея конечно вип статус) в игре к которой он и близко никакого отношения не имеет?
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 15 ноя 2015, 11:53
Canonir писал(а):Как-то помню на форуме велась про это беседа, но уже не помню, может ли менеджер посмотреть цену билета до матча (имея конечно вип статус) в игре к которой он и близко никакого отношения не имеет?
однозначно - нет
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия