Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Umaris 27 авг 2008, 16:38
Батыр писал(а):2 Umaris

твои подопечние и без тебя пробились в следующый тур кубка Узбекистана...
ты видел какой соперник у тебя на пути???

Да просто обидно что проиграли хлопкоробам) Несправедливо!!! :D
Со жребием мне конечно не повезло. Но ничего. И не таким давали бой) Паровозы не сдаются!!! :king:
Umaris
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ASH9 19 сен 2008, 17:16
посмотрю мою бывшую команду Навбахор просто сгубили. Я за два сезона его вывёл из 3 дива на 1 див. А там за одну сезон уже путёвку взяли на 2 див. жалько
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kuryan 19 сен 2008, 17:48
Всё дело в том, что Навбахору делать было нечего в вышке, он и сейчас является 17-ым по силе 11-ти в стране, и занимает соответствующее место в турнирной таблице, и выражение "сгубили" абсолютно не уместно употреблено в данном случае к Навбахору, так что твои беспокойства тут тоже не совсем уместны :)
Kuryan
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ASH9 19 сен 2008, 19:09
Если по умом играт и 17 команда может претендоват на лучшую пятёрку в вышке
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kuryan 19 сен 2008, 19:40
Ну ведь известно же как ты вывел клуб в вышку :) За счет стариков, а вывести - это еще пол дела, посмотрел бы я как ты смог там удержаться :) :) И если не трудно приведи мне пример 17-ой команды в первой пятерке. Да и уж если говорить про игру с умом то давай заглянем в твою статистику, ОК ? И что мы там видим ? А видим следущее:

Сезон 8 - Коллизии, выиграно 9 проиграно 9
Сезон 9 - Коллизии, выиграно 13 проиграно 12
Сезон 10 - Коллизии, выиграно 2 проиграно 9
Сезон 11 - Коллизии, выиграно 9 проиграно 5
Сезон 12 - Коллизии, выиграно 2 проиграно 3

А как известно команда с такой силой как Навбахор может удержаться в вышке только за счет игры на коллизиях, у тебя же получается не такая уж и хорошая статистика в этом плане, так что ты тоже врят-ли бы там клуб удержал, и давай не будем тут говорить про игру с умом с ретингом менеджера всего 502 ! И это еще при том что у тебя всего два клуба, а чем меньше команд тем лучше можно поднять свой ретинг.
Договорились ? Хочешь тут общаться возвращайся в Узбекистан, а то клуб в вышку вывел и бросил, а теперь еще хватает совести упрекать других !!

Я в тебе еще больше разочаровался после этого.........
Kuryan
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение olegka 19 сен 2008, 19:43
Здравствуйте я новый менеджер Жавохира...сам я из Украины...подобрал эту команду в свободных... думаю в следующем сезоне ней выиграть Д3...Усталость сбил:)по дистанции чемпионата мне не хватит что бы бороться за места в пятерке ..а вот в следующем году повоюем :grin: :beer:
olegka
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kuryan 19 сен 2008, 19:58
Удачи тебе с клубом ! :)
Kuryan
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Umaris 19 сен 2008, 19:59
Главное чтобы команду не бросил) А так велкам в солнечный Узбекистан) Место тихое и уже давно лишенное всяких дрязг и ругани) :beer:
Umaris
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kuryan 19 сен 2008, 20:04
Только можно один вопрос:
У тебя довольно много переводов на счет клубов, зарабатываешь как ? Обзорами ? Если так, то было бы вообще отлично :)
Kuryan
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение olegka 19 сен 2008, 22:34
Kuryan писал(а):Только можно один вопрос:
У тебя довольно много переводов на счет клубов, зарабатываешь как ? Обзорами ? Если так, то было бы вообще отлично :)

когда то писал ... но щас на работе запарка не хватает времени .. так коменты по матчу .. много замских команд .. вот и набегает понемного :grin:
olegka
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kuryan 20 сен 2008, 05:44
Ясно :)
Kuryan
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ASH9 20 сен 2008, 16:17
Kuryan писал(а):И если не трудно приведи мне пример 17-ой команды в первой пятерке
вот это команда http://vfleague.su/roster_s.php?num=7510 в прошлом сезоне стала чемпионом Венесуэлы http://vfleague.su/v2champ.php?num=6101
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kuryan 20 сен 2008, 16:51
Успокойся уже !!! Это далеко не 17-ая а 10-ая команда, тем более я сам играл у Вас в Венесуэле, ушел сразу, потому что там есть один очень "хороший человек", да и вообще...... Еще раз повторю - это 10-ая а не 17-ая, и разговоры про игру с умом пора закончить, тем более не в своей Федерации !
Да и лучше на себя посмотри, как ты с третьей командой из Мартиники шел на 10-ом месте до последнего тура ! Что ты на это скажешь ??? Сидел бы уже и молчал, кто тебя звал сюда ?

Надеюсь все понятно ? Или разъяснить ? Бери обратно Навбахор и входи в пятерку вышки, кто тебе не дает ??? Так что не надо тут слюнями брызгать, достало уже честное слово, я еще молчу о том, что ты в числе махинаторов числишься ! Или тоже разъяснить ?!?!?! Или напомнить все твои скандалы в Узбекистане ? может сам все поймешь и осознаешь, да тихо-мирно будешь играть в Венесуэле ?

Надеюсь на понимание и на то что наш разговор на этом закончится.............
Kuryan
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Батыр 22 сен 2008, 08:32
2 ASH9

зачем ты тут у нас появился и вообще не надо мутит воду здесь...
Батыр
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kuryan 23 сен 2008, 06:53
Батыр, я тебе в личку отправил ссылку на Звезду Востока-7 :)
Турнир ожидает проверки .....
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан