Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleshka 18 ноя 2011, 23:33
Я тоже поддерживаю мнения Скама, этот человек поверил меня и дал мне рекомендацию когда то , из которой я очутился в Узбекистане!!! Но разговор не об этом, как федерации допустили такое, что на пост тренера не было достойных кандидатов в Молодежку, почему кучка людей решила за всех все на форуме???? Почему в итоге не оказалась достойных кандидатов при голосовании...??? Если честно я не люблю таких людей таких как Мухамчик, которые любыми способами добиваются своей цели, и не понимаю почему вы так обожаете его!!!!! Почему Мухамчику помогали при составлении заявки сборной,давали замечания, которые он исправлял по ходу заявочной компании , а это говорит а том что человек не готов, если он ошибается в таких простых вещах ...
Я не знаю как вы, но со стороны видно что за 2-3 сезона, на форуме не появилось практически новых лиц, а это говорит, а том что трудно у нас найти общий язык, с теми кто постоянно на форуме.... Ребята тут все на столько сдружились, что не видят других менеджеров в Узбекистане, тем самым оставляя других менеджеров тени !!! из за этого у некоторых менеджеров выступающих на форуме стал такой низкий и мелкий кругозор, что на это смотреть очень обидно.... А для того чтобы была здоровая федерация, надо замечать успехи всех менеджеров, а когда человека замечают он и самым не прочь пойти на контакт, и ответить на вопросы, которые лично ему адресованы, к примеру.....
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 515
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение конса777 19 ноя 2011, 08:48
Скам, +100!!! :cool: :cool: :cool: Написал всё верно и по делу! Мухамад за время своей предвыборной компании столько дерьма на форуме развёл,что лишний раз даже заходить не хотелось,чтобы всю эту грязь не читать :beeee: ... Сомич конечно тоже палку перегнул,но кидаться словами типа "крыса" в человека,который тебе в папы годиться :shock: ... тем более,не зная значения таких слов :mg: :mg: :mg:

От себя добавлю,что ни за кого в этот раз не голосовал... Мата ещё действительно не долго на проекте находиться,и все тонкости игры вряд-ли постиг,а управлять сборной-это вам не шутки шутить,думаю все кто побывал в роли тренера сборной со мной согласятся...всё приходит со временем и с опытом :beer:
А про Мухама всё уже Скам выше написал,добавить больше нечего!

P.S. Жаль,что Сергей Ермаков не стал выставлять свою кандидатуру в этот раз,уверен,что результаты выборов были бы абсолютно другие :wise: !!! И сборная бы от этого только выиграла!
конса777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 19 ноя 2011, 09:30
Хочу поставить все точки и завершить этот разговор ! Мои минусы знают все в том числе и Макс :-) Да, не сдержан, да могу дать загнать себя в бан надолго, но почему ? Вы спрашивали ? Нет ! Спросите ! Не терплю несправедливости и гадости ! Понимаю ! Понятия о несправедливости у всех разные ! У меня вот такие ! Согласен ! Могу сорваться , нагрубить и не важно сколько мне годиков ! 20 или 70 ! Были стычки и с Аверсом и Акаром ! Мне честно без разницы с кем и как спорить ! Может в этом моя главная беда ! Но вот такой какой есть ! Я такой какой есть ! Меняться уже поздно ! Ни под кого и никогда не подстраивался и не ложился ! Если "братва" не права ! :D Никого не рвал, а объяснял любыми способами свою позицию ! Да, были проблемы ! Да приходилось и по роже лица :grin: получать, но и от меня получали :-) Но жопу никому и никогда не лизал ! Если человек не прав ! Говорил всегда в лицо ! Но думаю все понимают, что по таким критериям нельзя выбирать тренера сборной ! Ушел из федерации не из-за мухамчика, а из-за общего настроения в федерации и ее политики ! Банкира уважаю и общались с ним в личке по поводу моего ухода ! Изменится политика федерации и президента вернусь обязательно ! Пока изменений не вижу ! Все поздравляют "тренера" молодежной сборной ! А за что ? Он достоин этого звания ? А давайте так - президент организует голосование по этому вопросу ! Слабо ? Вот тогда и будет ясно достоин или нет !
Последний раз редактировалось som 19 ноя 2011, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Dilik1982 19 ноя 2011, 09:40
Скам обсолютно с тобой согласен Я также если выше читал то хотел донести это же что и Сомич Я также очень уважаю Сомича и это не раз говорил он для меня так же многое сделал Я также помню свой первый обзор в Сербии где меня Сомич похвалил и подерживал во всем

Ну Я думаю к этому всему надо было Банкиру обратить внимание и подтянуть другие кандидатуры и вообше не позволить ухода Сомича
Я помню когда Я был Президентом тогда еще не опытным, при такой же ситуатции Я обратился Сомичу, тогда при выборах мне Сомич дал такой же совет "рычаг у тебя, новости федерации у тебя"

Конечно Я также не мог подерживать Мухамма потомучто он вообше не че не знает и не разбираеться в этом, хотя ему кажеться что все знает и уже такой опытный :mg:

Да хватит об этом
Мне также жаль и стыдно за нашу родную федерацию :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 19 ноя 2011, 09:47
Дилик ты во многим прав ! Еще раз повторяю ! Я уважаю Банкира ! Прекрасный президент и человек ! Но в данной ситуации он немного отпустил вожжи управления федерацией ! Нельзя так делать ! Банкир ! Минус тебе ! Честно и в лоб :beer: Кучка непонятных мнений некоторых менеджеров смогли протащить эту посредственность в тренера сборной !Лано :beer: Обид нет, слежу за сборными и за форумом ! Изменитесь - вернусь ! Возьму любую команду ! А пока может в замы кто меня возьмет ?
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Dilik1982 19 ноя 2011, 09:57
somich писал(а):Дилик ты во многим прав ! Еще раз повторяю ! Я уважаю Банкира ! Прекрасный президент и человек ! Но в данной ситуации он немного отпустил вожжи управления федерацией ! Нельзя так делать ! Банкир ! Минус тебе ! Честно и в лоб :beer: Кучка непонятных мнений некоторых менеджеров смогли протащить эту посредственность в тренера сборной !Лано :beer: Обид нет, слежу за сборными и за форумом ! Изменитесь - вернусь ! Возьму любую команду ! А пока может в замы кто меня возьмет ?

Ко мне сразу же Сомич если хочешь
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 19 ноя 2011, 10:08
somich писал(а):Дилик ты во многим прав ! Еще раз повторяю ! Я уважаю Банкира ! Прекрасный президент и человек ! Но в данной ситуации он немного отпустил вожжи управления федерацией ! Нельзя так делать ! Банкир ! Минус тебе ! Честно и в лоб :beer: Кучка непонятных мнений некоторых менеджеров смогли протащить эту посредственность в тренера сборной !Лано :beer: Обид нет, слежу за сборными и за форумом ! Изменитесь - вернусь ! Возьму любую команду ! А пока может в замы кто меня возьмет ?

Сом, мое уважение к тебе по-прежнему огромное. И я объяснил, почему я сделал такой, но ошибочный выбор - лучше бы я написал против всех - так общаться НИКТО не имеет права. Скажу на этот раз прямо - проучить неопытную и зеленую молодежь, и чувствовал, что результат будет таким как есть.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
От себя скажу, что лучшими тренерами были бы -КамПод -ему реально не везло в прошлом отборе, Дилик или Скам - у них есть опыт. Мог бы Банкир, но когда найдет достойную замену на роль тренера юниорки.
Последний раз редактировалось UncleSam 19 ноя 2011, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 19 ноя 2011, 10:17
UncleSam писал(а):
somich писал(а):Дилик ты во многим прав ! Еще раз повторяю ! Я уважаю Банкира ! Прекрасный президент и человек ! Но в данной ситуации он немного отпустил вожжи управления федерацией ! Нельзя так делать ! Банкир ! Минус тебе ! Честно и в лоб :beer: Кучка непонятных мнений некоторых менеджеров смогли протащить эту посредственность в тренера сборной !Лано :beer: Обид нет, слежу за сборными и за форумом ! Изменитесь - вернусь ! Возьму любую команду ! А пока может в замы кто меня возьмет ?

Сом, мое уважение к тебе по-прежнему огромное. И я объяснил, почему я сделал такой, но ошибочный выбор - лучше бы я написал против всех - [url]так общаться[/url] НИКТО не имеет права. Скажу на этот раз прямо - проучить неопытную и зеленую молодежь, и чувствовал, что результат будет таким как есть.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
От себя скажу, что лучшими тренерами были бы -КамПод -ему реально не везло в прошлом отборе, Дилик или Скам - у них есть опыт. Мог бы Банкир, но когда найдет достойную замену на роль тренера юниорки.
Да неееееее :-) Уважать меня не за что ! Ругаюсь, матерюсь и т.д. Но и еще раз но ! Нельзя убивать сезон для сборной ради того, чтобы проучить менеджера ! Мы опускаем сборную еще ниже ! Для националки еще можно так поступить, но не для младших сборных ! Еще раз говорю - мои обиды за федерацию не касаются выборы меня на пост тренера какой либо сборной ! Я с Вами ! А вот от мухамчика жду объяснений и от него же объяснений от тебе по поводу избрания тебя тренера сброрной !
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 19 ноя 2011, 13:09
AVK писал(а):... почему кучка людей решила за всех все на форуме????
Почему решила? или высказать свое мнение это вынести решение??? Ты как маленький, честное слово. Высказаное мнение может как положительно повлиять так и отрицательно, так причем здесь высказанная поддержка и результаты выборов? Это всего лишь лишняя активность и возможность пообсуждать. А твои слова меня лично обижают. Сам ты кучка :gun:

AVK писал(а):Я не знаю как вы, но со стороны видно что за 2-3 сезона, на форуме не появилось практически новых лиц, а это говорит, а том что трудно у нас найти общий язык, с теми кто постоянно на форуме.... Ребята тут все на столько сдружились, что не видят других менеджеров в Узбекистане, тем самым оставляя других менеджеров тени !!!
Призываю всех здравомыслящих, и тебя АВК в том числе, подумать что с такими наездами вы и старожилов потеряете на форуме. Тогда увидите как будет жарко на форуме... смотрите не замерзнете и это уже провереный факт кто не знает. Форум у нас и живет только потому что у нас есть сформированый остов тех кто всегда готов прийдти на обсуждение. А где есть обсуждение там подключаются и новые пользователи. На пустом месте ничего не будет и ни один новичек ничего не напишет, я уверен. А вы предлагаете это не ценить и гнобить таких менеджеров, как сейчас гнобите Мухамчика и наезжаете на тех кто написал "буду головать за него". Пускай... Рубите сук на котором сидите, может полегчает.
Уйдет Мухамчик (кстати он чуть не ушел), уйду я, достанете своими упреками Дядю Сэма, Пола Грабера, Алексиса, Данилу. Вот тогда посмотрим как пойдет тут общение.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
И еще добавлю. Скам, АВК, емерком, Дилик - что за агония. Да смиритесь же вы что ваш выбор не выиграл а выиграл Мах Еркинов которого поддержало 86 менеджеров. По моему такое число поддержки полностью исключает всякие случайности. Федерация проголосовала так, а значит нужно принять этот выбор, а то если каждый несогласный по любому голосованию будет нюни распускать что "все проголосовали неправильно потому что проголосовали не так как он хотел" то мы точно далеко пойдем.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Aleshka 19 ноя 2011, 14:34
KamPod писал(а):И еще добавлю. Скам, АВК, емерком, Дилик - что за агония. Да смиритесь же вы что ваш выбор не выиграл а выиграл Мах Еркинов которого поддержало 86 менеджеров. По моему такое число поддержки полностью исключает всякие случайности. Федерация проголосовала так, а значит нужно принять этот выбор, а то если каждый несогласный по любому голосованию будет нюни распускать что "все проголосовали неправильно потому что проголосовали не так как он хотел" то мы точно далеко пойдем.
Понимаешь в списке голосования не было строчки голосовать против всех и не было достойной второй заявки, благодаря событием происходивших на форуме !!! Если выше указанное было бы,то Мухамчик не набрал 86 голосов!!!!!!!!!!!
А если честно мне уже все так надоело, все эти обсуждение. И видно что к общему мнению мы не придем. Просто теперь буду пристально наблюдать за сборной, и делать выводы!!! Да и время покажет кто был прав!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Aleshka 19 ноя 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 515
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 19 ноя 2011, 14:39
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 20 ноя 2011, 14:34 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Придется еще три дня отдыхать.
Пишите в личку выражения, а на форуме можно и культурно написать, чтобы людям было приятно читать, и они могли что-то вынести для себя. А так куча мата и ничего не понятно. С уважением.
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение конса777 19 ноя 2011, 15:14
Сомич,ты всё-таки выражения подбирай,хорошо? Сергей высказал своё мнение,а ты тут такого ему отписал :mg: :mg: :mg: ...
конса777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 537
 
Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 19 ноя 2011, 15:15
Дилик к тебе :beer: :beer: :beer:
som
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 19 ноя 2011, 15:19
Сом, я стараюсь тебя не зацеплять потому-что явно видно что у тебя фаза дала сбой, причем можно догадаться в чем причина, поэтому я тебя не осуждаю ни за какие слова и даже признаться жалею. Извини но на пари я и так не люблю идти а в этом случае и подавно.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 19 ноя 2011, 15:27
А ты цепляй ! Не стесняйся ! Как и я ! :beer: Что ? Не нравиться ? Конкретно ! Я то не боюся :beer:
Сом, я стараюсь тебя не зацеплять потому-что явно видно что у тебя фаза дала сбой,
У меня не фаза дала сбой ! :D Это у Вас она дала сбой :D если вы голосуете за такого "тренера" сборной !!!!!!!! :D :D Разберитесь !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан