"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Alex_79 21 июл 2011, 19:00
Вот тепрь я узнаю КамПода, менеджера который всегда стоял на страже порядка и следил что бы не дай бог кого не обидели... спасибо зо откровенность... я уже был готов всё бросить но пока что слова Сомича меня остановили, возможно напрасно я сначала форум почитал надо было сразу дело делать, но уйти дело не хитрое... федерация ведь не трикоманды - Олимпия, Чуст и Сурхон... всем мил не будешь, я уверен найдётся много менеджеров ради которых я долже продолжить свою работу, но теперь всё будет немного подругому
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 607
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение KamPod 21 июл 2011, 19:03
Банкир, ты о чем? И может уже хватит этих страшилок про "готов бросить" ты что еще не убедился что этого никто не хочет

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Bankir писал(а):федерация ведь не трикоманды - Олимпия, Чуст и Сурхон... всем мил не будешь, я уверен найдётся много менеджеров ради которых я долже продолжить свою работу, но теперь всё будет немного подругому
И тебе спасибо за откровенность.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6242
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Alex_79 21 июл 2011, 19:11
Да это не страшилки а реальность... на словах может и так, но дела некоторых менеджеров федерации говорят об обратном... если чесно то уже достаточно наелся и у меня сейчас настал такой период небольшой аппатии и все эти недовольствия моими действиями просто выбивают меня из колеи... возможно мне нужен отдых... я даже сам не знаю... боюсь что потом просто не удасться всё назад склеить...Да это не страшилки а реальность... на словах может и так, но дела некоторых менеджеров федерации говорят об обратном... если чесно то уже достаточно наелся и у меня сейчас настал такой период небольшой аппатии и все эти недовольствия моими действиями просто выбивают меня из колеи... возможно мне нужен отдых... я даже сам не знаю... боюсь что потом просто не удасться всё назад склеить...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 607
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение KamPod 21 июл 2011, 19:16
Bankir писал(а):Да это не страшилки а реальность... на словах может и так, но дела некоторых менеджеров федерации говорят об обратном... если чесно то уже достаточно наелся и у меня сейчас настал такой период небольшой аппатии и все эти недовольствия моими действиями просто выбивают меня из колеи... возможно мне нужен отдых... я даже сам не знаю... боюсь что потом просто не удасться всё назад склеить...
Нет слов :censored:

Двавай поподробней раз уж начал про дела некоторых менеджеров, будем все вместе разбираться.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6242
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение som 21 июл 2011, 19:17
Ты что по несколько раз повторяешься ? Хочешь отдохнуть ? Отдохни ! Ни на что не претендуя и никак не принижая твои заслуги готов заместить тебя на время ! Думая и не только я скажет тебе об этом ! Обязуюсь отдать пост как только скажешь и отдохнешь ! Обязуюсь продолжить и следовать твоей линии ! С моей стороны шаг опасный и общественностью может быть не поддержан, но предложить это должен ! Неудовольствия твоими действиями ? Какими ? Кто ? Конкретно скажите кто и чем недоволен ? Если чувствуешь, что действительно устал, сообщи ! Если я тебя немного поднял над всеми проблемами - еще лучше ! Мы с тобой !
Сомич, ты тут недавно, поэтому видимо не в курсе. В прошлом сезоне мы сообща на форуме решили не путать грешное с праведным и отдельно номинировать лучшего тренера (как стратега, тактика добивающегося результатов) и отдельно как "Самого полезного форумита" (как активного, деятельного, предприимчивого деятеля форума Узбекистана). В прошлом сезоне второе голосование по лучшему активисту так и небыло запущено, так как начали появляться высмеивания процедуры голосования несколькими (одним или двумя-тремя) менеджерами .
А вот в Панаме будучи президентом мы делали по другому ! Делали в комплексе ! Не только победы, а и активность на форуме, активность в конкурсах и все, все, все ! Мне кажется, что "лучший менеджер" это не только победы ! Это и активность в федерации !
som
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение KamPod 21 июл 2011, 19:28
somich писал(а):А вот в Панаме будучи президентом мы делали по другому ! Делали в комплексе ! Не только победы, а и активность на форуме, активность в конкурсах и все, все, все ! Мне кажется, что "лучший менеджер" это не только победы ! Это и активность в федерации !
Согласен, что могло быть и так, но у нас решили выбирать не "Лучшего менеджера" а так как написано в шапке. Название так же изменили что бы было понятно.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6242
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Alex_79 21 июл 2011, 19:30
Сергей о каких подробностях ты говоришь, мы ведь не в детском саду... ты хочешь что бы я пальцем указал и сказал - Вот этот дядя плохой или как... ты ж не маленький, всё видишь и думаю прекрасно понимаешь...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Сомич спасибо за предложение... возможно это будет оптимальным решением в даной ситуации... я хочу если можно до утра подумать, также мне важна реакция и других менеджеров федерации... завтра утром я приму решение...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 607
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Muhamchik 21 июл 2011, 19:38
я ПРОТИВ !!!!!!! :wise: Банкир должен остаться в своем месте. но если он и в правде устал...... :(
Muhamchik
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение som 21 июл 2011, 19:39
Только думай головой :? . Еще раз говорю - устал, отдохни, если это не так - продолжай шевелить братву ! Твоего ухода ни я и думаю ни кто из думающих менеджеров федерации не желает ! Поверь ! Останешься поможем ! Всем миром ! Думаю, что менеджеры меня поддержат !
som
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение KamPod 21 июл 2011, 19:39
Bankir писал(а):Сергей о каких подробностях ты говоришь, мы ведь не в детском саду... ты хочешь что бы я пальцем указал и сказал - Вот этот дядя плохой или как... ты ж не маленький, всё видишь и думаю прекрасно понимаешь...
Честное слово не понимаю :? . Что я вижу - так это всеобщую народную любовь к нашему Президенту, тоисть к тебе. И еще то что никто ничего менять категорически не хочет
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6242
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение som 21 июл 2011, 19:42
Изображение
som
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение UncleSam 21 июл 2011, 21:18
Банкир, реально, тебе необходимо в отпуск на пару недель. Я знаю тебя с начала твоего президентства, и всё это время ты работал на благо виртуальной федерации не покладая рук. А это уже почти полтора года (с апреля 2010-го, если не ошибаюсь).
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Князь__89 21 июл 2011, 21:33
Банкир не вздумай уходить :( кроме в отпуск на пару недель отдохнуть,то это можно.
Князь__89
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение конса777 21 июл 2011, 22:31
Банкир,не горячись :-) !!! Я против того,чтобы ты покидал свой пост,даже на время!!!!
конса777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 539
 
Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Danila9 21 июл 2011, 22:38
UncleSam писал(а):Банкир, реально, тебе необходимо в отпуск на пару недель. Я знаю тебя с начала твоего президентства, и всё это время ты работал на благо виртуальной федерации не покладая рук. А это уже почти полтора года (с апреля 2010-го, если не ошибаюсь).

Отпуск будет с 26 по 28 августа :grin: :grin: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4584
Благодарностей: 588
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан