Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 08 июл 2007, 16:35
Спасибо !
Постараемся схватить за хвост удачу :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 22 сен 2007, 19:18
Всем здрасти! Особенно большой привет,Kuryan! Извини, что покинул див и ВСОЛ на полгода. Особенно, после тех заморочек с Динамо, когда ты буквально выташил мне кому, а я вот так без предупреждения... ушел по-английски.Но на то были серьезные причины о которых я больше не хочу вспоминать. Надеюсь скоро вновь вернуться на менеджерскую стезю и окунуться в волшебную атмосферу ВСОЛа! Один раз сыграешь, тянет сюда, сил удержаться нет! Я смотрю здесь немного поменялось всё, но это даже интереснее!
Также огромнейшие приветы всем манагерам Узбекистана! Даже тем, с кем у нас были конфликты. Alexvin,Hello! Приветик дамам, если они остались в Федерации.
Будем надеяться, что все будет хорошо! Я вернулся, узбеки!-сказано сильно и эгоистично, но от души!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Arminiy 22 сен 2007, 19:43
to Станислав

Привет дружище. Даа, много времени минуло с тех пор. Милости просим :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 22 сен 2007, 20:03
Привет! А у тебя Edmin дела потихоньку идут. Кому подтянул, респект! Когда приходил, дело худо было. Удачи! Может ещё поиграем!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 22 сен 2007, 20:05
Всегда рады ! Возвращайся !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 22 сен 2007, 20:08
Спасибо! Лучше поздно,чем никогда!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение chirchik 22 сен 2007, 20:14
Какие люди. Очень рад тебя снова видеть. Возвращайся к нам.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 22 сен 2007, 20:44
И тебе привет, chirchik! Я ушел, ты тогда комой по третьему диву прошелся, я бы сказал пролетел никого не заметив! Давай в вышку! Этот сезон думаю в переходниках закончишь, а там сложно будет! По себе знаю как играть в них. Непредсказуемо! Два матча, когда с Шахри выходил в вышку, у меня на 200 сила меньше была и в обоих против суперов! Ничего вышел! Вот это времена были! Хотя если посмотреть не очень то и давно!
Тебе чтобы тоже фортуна помогла! А по последнему матчу я смотрю можешь и без нее обойтись! Линия нападения приличная! Всё счастье в атаке! Но по идее пару сезонов ещё укрепиться надо во втором диве.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение chirchik 22 сен 2007, 21:41
Я пока в вышку и не собираюсь, мне бы из 2 дива не вылететь бы. Ты надолго вернулся? Будет возможность обязательно приходи в Узбекисиан. С такими людьми всенда приятно играть.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Arminiy 22 сен 2007, 22:00
... а главное общительными !!!
Arminiy
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 сен 2007, 06:46
В следующем месяце планирую взять кому, а как только появится возможность, то сразу в Узбекистан! Здесь меня всё устраивает, а главное хорошие менеджерские кадры. Если всё пойдет по плану, скоро увидемся на полях!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Arminiy 23 сен 2007, 17:12
to Станислав

Удачи Тебе ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 сен 2007, 09:23
Спасибо! Тебе тоже ещё раз!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Cэм 27 ноя 2007, 21:40
Забив 11 безответных мячей в ворота «Кызылкума», «Пахтакор» установил рекорд чемпионата Узбекистана

Ташкентский «Пахтакор» установил рекорд самых крупных побед чемпионата Узбекистана, разгромив в 27-м туре «Кызылкум» со счетом 11:0.

До этого самой крупной считалась победа с разницей в 10 мячей. В первый раз результат 10:0 был установлен в Джизаке 29 сентября 1992 года. Тогда «Согдиана» на глазах у своих болельщиков не оставила камня на камне от термезского «Сурхана».

А второй аналогичный результат был зафиксирован в XV-м чемпионате страны, в матче «Навбахор» – «Хорезм» 25 мая 2006 года, сообщает официальный сайт Федерации футбола Узбекистана.

Во всоле, видимо, такого уже не будет :))))
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 27 ноя 2007, 21:51
:) Я же говорю реал это одно а тут другое, тем более - У НАС :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан