"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение LIDER 09 мар 2012, 01:55
alexxix писал(а):Да какая разница,против всех или никто из менеджеров перечисленных выше?смысл та один и тот же остался
В этом сезоне ничего менять не будет,я выношу этот вопрос на повестку дня,что со следующего сезона,если большинство наберёт против всех или никто из перечисленных не достоин.то не выбирать никого,что скажите?

Я придирчивый, разница в постановке вопроса. Ладно.. суть описал выше. КамПод лучший, вне зависимости от результатов голосования! :-) :beer:
LIDER
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение KamPod 09 мар 2012, 02:13
ЛИДЕР правильно поднял вопрос о формулировках.
Я считаю что не хватает пункта типа "Меня не интерисуют эти вопросы", как верно привел в примере ЛИДЕР. Такой пункт дал бы знать сколько человек вообще не понимают о чем речь и их голоса можно было бы просто не принимать во внимание. А какой пункт вы думаете выбрали такие менеджеры?

Добавлено спустя 3 минуты:
По прошлому сезону кстати такая же картина. Если кто не помнит, напомню, что большое количество неопределившихся было объяснено только недавно зарегестрированными 32-мя командами, менеджеры которых еще не успели вникнуть не то что в суть жизни федерации, а некоторые и в суть ВСОЛа. Но там также небыло пункта приведенного выше.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В этом сезоне думаю организатору предстоит принять решение и по-моему он уже его принял. Буду его уважать :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 09 мар 2012, 02:27
KamPod писал(а):ЛИДЕР правильно поднял вопрос о формулировках.
Я считаю что не хватает пункта типа "Меня не интерисуют эти вопросы", как верно привел в примере ЛИДЕР. Такой пункт дал бы знать сколько человек вообще не понимают о чем речь и их голоса можно было бы просто не принимать во внимание. А какой пункт вы думаете выбрали такие менеджеры?

Добавлено спустя 3 минуты:
По прошлому сезону кстати такая же картина. Если кто не помнит, напомню, что большое количество неопределившихся было объяснено только недавно зарегестрированными 32-мя командами, менеджеры которых еще не успели вникнуть не то что в суть жизни федерации, а некоторые и в суть ВСОЛа. Но там также небыло пункта приведенного выше.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В этом сезоне думаю организатору предстоит принять решение и по-моему он уже его принял. Буду его уважать :beer:

Да я его принял,ничего пока менять не будем.А вот со следующего сезона предлагаю так:

1.Сделать пункт против всех или на подобие того и если за него проголосует большинство,то лучшего не будет тогда
2.Вообще убрать этот пункт,только чтобы были номинанты и все,тогда споров не будет.
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение LIDER 09 мар 2012, 02:36
Ну при постановке вопроса о голосовании, вообще не было пункта выше или против всех. Считаю что его тогда вообще не стоит учитывать... или голосуй за кого считаешь нужным... нравится .. вообще не голосуй...
конечно можно добавить пункт - Я НЕ В КУРСЕ.. ФОРУМОВ НЕ ЧИТАЮ...ИГРАЮ АВТОСОСОМ...

Ещё, как вариант предложить Администрации оптимизировать вопрос вывода рейтинга менеджера не только в общем по ЛИГЕ, а по стране + в стране с конкретной командой ... как думаете? ИР по ходу это считает.... тогда подсчёты и голосования вообще не будут нужны... будем обсуждать как лиге оптимизировать систему подсчётов данного ИР.. :-)

О, так таким образом можно ещё один трофей сделать - Лучший менеджер страны! :-)
Как Вам тема...? Родилась в процессе обсуждения...
Последний раз редактировалось LIDER 09 мар 2012, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
LIDER
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение UncleSam 09 мар 2012, 09:13
LIDER писал(а):конечно можно добавить пункт - Я НЕ В КУРСЕ.. ФОРУМОВ ЧИТАЮ...ИГРАЮ АВТОСОСОМ...


:cool: Отличный ответ!!!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение s_myslov 09 мар 2012, 15:38
LIDER писал(а):конечно можно добавить пункт - Я НЕ В КУРСЕ.. ФОРУМОВ ЧИТАЮ...ИГРАЮ АВТОСОСОМ...
Несколько грубова-то по содержанию, но верно по сути. По моему оставлять только претендентов нельзя, должен быть пункт для тех, кто не хочет или не знает за кого голосовать. Но наверное не стоит его называть "против всех" или как вариант добавить два пункта "не голосую" и "против всех".

Как-то все не так получилось. Не факт, что все 32 были против номинантов, скорее всего им было лень напрягаться, а получилось, что все было зря. Зря обсуждали, зря alexxix и Банкир считали очки. Ведь если те же 40 человек не проголосуют при выборе тренера сборной, тренера все равно выберут. Если 40 человек забьют на жизнь федерации она ведь от этого не развалится. И заслуги номинантов меньше не стали.
Неужели вам двум Александрам не жалко своего труда и безразлично мнение тех, кто голосовали за конкретных кандидатов? Их ведь больше, чем тех кто был против всех!
s_myslov
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение фк_бишкек90 09 мар 2012, 17:26
в попытке усовершенствовать систему отбора кандидатов и подчинив ее математике вы полностью запутали и без того мало ориентирующихся менеджеров о вопросах за пределами их дивизиона!повторюсь со своей простенькой,но более актуальной системой отбоа!в каждом дивизионе менеджеры ЭТОГО дивизиона определяют лучшего(кому еще знать лучше этот вопрос?)а уже,допустим,победители своих дивизионов учавствуют в определнии лучшего в стране но уже с помощью авторитетного жюри которое нам вынесет свой вердикт и объяснит почему!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение s_myslov 09 мар 2012, 17:47
фк_бишкек90 писал(а):в попытке усовершенствовать систему отбора кандидатов и подчинив ее математике вы полностью запутали и без того мало ориентирующихся менеджеров о вопросах за пределами их дивизиона!повторюсь со своей простенькой,но более актуальной системой отбоа!в каждом дивизионе менеджеры ЭТОГО дивизиона определяют лучшего(кому еще знать лучше этот вопрос?)а уже,допустим,победители своих дивизионов учавствуют в определнии лучшего в стране но уже с помощью авторитетного жюри которое нам вынесет свой вердикт и объяснит почему!

Менеджеров ЭТОГО дивизиона, которые будут обсуждать - всего 2-3 человека. Ну может в 3 наберется чуть побольше.
А чего мелочиться? Аlexxix организовал этот конкурс. Зачем жюри? Он вынесет вердикт и объяснит почему. И будет в своем праве.
Последний раз редактировалось s_myslov 09 мар 2012, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
s_myslov
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение фк_бишкек90 09 мар 2012, 17:51
s_myslov писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):в попытке усовершенствовать систему отбора кандидатов и подчинив ее математике вы полностью запутали и без того мало ориентирующихся менеджеров о вопросах за пределами их дивизиона!повторюсь со своей простенькой,но более актуальной системой отбоа!в каждом дивизионе менеджеры ЭТОГО дивизиона определяют лучшего(кому еще знать лучше этот вопрос?)а уже,допустим,победители своих дивизионов учавствуют в определнии лучшего в стране но уже с помощью авторитетного жюри которое нам вынесет свой вердикт и объяснит почему!

А чего мелочиться? Аlexxix организовал этот конкурс. Зачем жюри? Он и вынесет вердикт и объяснит почему.
а чего так уж утрировать?алекса сделал папа вот пусть его папа и скажет!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение s_myslov 09 мар 2012, 18:04
По-моему проблема чисто техническая - при голосовании не выложили по каким критериям выдвигались номинанты. Забыли,что большинство форум не читает.
Хотя с другой стороны могло и это не помочь. Нельзя было отвертеться от голосования. Вот и проголосовали так. Ведь не было возможности выбрать не голосую.
s_myslov
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 09 мар 2012, 18:53
фк_бишкек90 писал(а):а чего так уж утрировать?алекса сделал папа вот пусть его папа и скажет!
Ты выражения выбирай,а то на грубость можешь нарваться
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Danila9 09 мар 2012, 19:16
alexxix писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):а чего так уж утрировать?алекса сделал папа вот пусть его папа и скажет!
Ты выражения выбирай,а то на грубость можешь нарваться

Алексис не обижайся, просто Стоичков имел ввиду , что ответ/совет Смыслова совсем неправильный и ты не должен сам выбирать лучшего в стране,только потому что организовал этот "конкурс"!!! С чем я полностью согласен!
И вообще тема глупая(не сама тема,а выбор лучшего) ,даже не хочется в нее влазить... Все очень субъективно,а значит не справедливо!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 09 мар 2012, 19:33
Danila9 писал(а):
alexxix писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):а чего так уж утрировать?алекса сделал папа вот пусть его папа и скажет!
Ты выражения выбирай,а то на грубость можешь нарваться

Алексис не обижайся, просто Стоичков имел ввиду , что ответ/совет Смыслова совсем неправильный и ты не должен сам выбирать лучшего в стране,только потому что организовал этот "конкурс"!!! С чем я полностью согласен!
И вообще тема глупая(не сама тема,а выбор лучшего) ,даже не хочется в нее влазить... Все очень субъективно,а значит не справедливо!
Где ты видишь чтобы выбирал лучшего?Хочешь сказать что за всех я голосовал?А насчёт того что KamPod будет признан лучшим так и останется(ну да признаю вину что хотел вести уже в этом сезоне новый пункт).Но потом я вам предложил на повестки дня сделать по другому со следующего сезона(хочу у совершенствовать каждый сезон номинацию),но только отписалось 2-3 человека а остальным по барабану,но когда дело дойдет до этого вы начнете отписываться что не справедливо это и т.д.Ну где же вы раньше были?почему не отписывались?Да потому что лень или без разницы было.
Ты думаешь это все я делаю для себя?нет оно мне нафиг не надо.Если всем по барабану,может быть прикроем лавку?и все будут довольны.
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Danila9 09 мар 2012, 20:15
Да нет ,Саня ,я же не говорю чтоб ты выбирал лучшего,это написал Смыслов,как предложение ,если лучшего не будет выявлено с помощью голосования!
Скажу от себя ,что мне по-барабану кто станет лучшим,почему?? Объяснял раньше! Потому что все слишком субъективно! И не отписывался в этой теме именно поэтому!
А в голосовании я тебя тоже не веню, ведь голосовали все и к тебе претензий никаких! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 09 мар 2012, 20:25
Danila9 писал(а):Скажу от себя ,что мне по-барабану кто станет лучшим,почему?? Объяснял раньше! Потому что все слишком субъективно! И не отписывался в этой теме именно поэтому!
Так ты скажи что именно тебя не устраивает?схема или ещё что та?главное не надо молчать,если каждый будет молчать мы ни к чему не придем,мы же ищем оптимальный вариант.
alexxix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан