Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 15 ноя 2012, 08:11
Я так понимаю, что основная борьба еще впереди. Наши украинцы сыграли в ничью с англичанами, все обрадовались, ждали шесть очков в матчах с Молдовой и Черногорией, а наши облажались по полной. Надеюсь, Узбекистан понастойчивее будет, чем наши "звездуны".

Добавлено спустя 29 минут:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15903
Мурат, если б не твой отдых, то ты мог бы не только не проиграть, но возможно даже и выиграть матч.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 15 ноя 2012, 09:02
Да Мы играем дома два матча против Ливана и Каиара и один на выезде против Кореии так что если мы дома возьмем три очка то второе место думаю гарантированно
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 15 ноя 2012, 09:16
Dilik писал(а):Да Мы играем дома два матча против Ливана и Каиара и один на выезде против Кореии так что если мы дома возьмем три очка то второе место думаю гарантированно
Украина тоже думала, кто такая Молдова, они 0:8 Англии проиграли...
Надеюсь , что Узбекистан не имеет таких шапкозакидательских настроений. А после последних двух матчей, участие Украины на ЧМ стало под вопросом.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 15 ноя 2012, 09:46
UncleSam писал(а):
Dilik писал(а):Да Мы играем дома два матча против Ливана и Каиара и один на выезде против Кореии так что если мы дома возьмем три очка то второе место думаю гарантированно
Украина тоже думала, кто такая Молдова, они 0:8 Англии проиграли...
Надеюсь , что Узбекистан не имеет таких шапкозакидательских настроений. А после последних двух матчей, участие Украины на ЧМ стало под вопросом.

Я тоже надеюсь на это думаю у Всех СНГвских стран такое наблюдается надеюсь наши добьются положительных результатов :cool: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 15 ноя 2012, 10:35
UncleSam писал(а):Я так понимаю, что основная борьба еще впереди. Наши украинцы сыграли в ничью с англичанами, все обрадовались, ждали шесть очков в матчах с Молдовой и Черногорией, а наши облажались по полной. Надеюсь, Узбекистан понастойчивее будет, чем наши "звездуны".

Добавлено спустя 29 минут:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15903
Мурат, если б не твой отдых, то ты мог бы не только не проиграть, но возможно даже и выиграть матч.
Если бы не его мед центр 8-го уровня я бы отдых убрал, но все равно он почти в 2 раза сильнее был

Добавлено спустя 16 секунд:
до матча
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 15 ноя 2012, 18:40
Dilik писал(а):Отборочный турнир к чемпионату мира-2014. Группа А

Сборная Ирана - Сборная Узбекистана - 0:1 (0:0)

Голы: Бакаев, 71 - 0:1.

Вот чего Мы ждали после этой победы наша сборная поднялась на первую строчку в группе и есть все шансы на попадание ЧМ-2014 года :cool: :beer: :beer: :beer: :beer:

Я тоже смотрел эту игру... но с такой игрой наши врядли чего-нибудь добьются... Играли как базарные бабы... :-)
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 16 ноя 2012, 06:35
Timhei писал(а):
Dilik писал(а):Отборочный турнир к чемпионату мира-2014. Группа А

Сборная Ирана - Сборная Узбекистана - 0:1 (0:0)

Голы: Бакаев, 71 - 0:1.

Вот чего Мы ждали после этой победы наша сборная поднялась на первую строчку в группе и есть все шансы на попадание ЧМ-2014 года :cool: :beer: :beer: :beer: :beer:

Я тоже смотрел эту игру... но с такой игрой наши врядли чего-нибудь добьются... Играли как базарные бабы... :-)

Согласен но думаю в следуюших играх себя покажут тем более весь основной состав будет на поле
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Чайхана
Сообщение ramzes282 16 ноя 2012, 12:24
Жаль, что в России практически невозможно найти трансляцию игр сборной Узбекистана. :(
Я бы с удовольствием посмотрел, что у них изменилось в игре за последние 8 лет как я уехал из Ташкента.
Но то, что они сейчас на 1 месте в группе, это уже говорит о чем-то :beer:
ramzes282
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 16 ноя 2012, 14:29
ramzes282 писал(а):Жаль, что в России практически невозможно найти трансляцию игр сборной Узбекистана. :(
Я бы с удовольствием посмотрел, что у них изменилось в игре за последние 8 лет как я уехал из Ташкента.
Но то, что они сейчас на 1 месте в группе, это уже говорит о чем-то :beer:
Я не думаю что у них сильно изменился футбол, все равно в Узбекистане не скоростной футбол, насколько я помню 6 лет назад они пешком ходили по полю, и не думаю что сейчас они намного лучше играют.
Вот до сих пор не могу забыть как они выиграли Бахрейн, а потом письмо написали о переигровке, и сыграли в ничью
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Cosmic 16 ноя 2012, 15:10
ramzes282 писал(а):Жаль, что в России практически невозможно найти трансляцию игр сборной Узбекистана. :(
Я бы с удовольствием посмотрел, что у них изменилось в игре за последние 8 лет как я уехал из Ташкента.
Но то, что они сейчас на 1 месте в группе, это уже говорит о чем-то :beer:
пожалуйста. http://mediabay.uz/
это сайт где транслируют онлайн узбекские каналы. и футбол там точно по расписанию в прямом эфире. только комментарии на узб.
Cosmic
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 16 ноя 2012, 16:12
Фигня. Один раз смотрел, как играют японцы с корейцами на японском языке. Звук выключил и норм. :grin:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение ramzes282 16 ноя 2012, 18:04
Cosmic писал(а):
ramzes282 писал(а):Жаль, что в России практически невозможно найти трансляцию игр сборной Узбекистана. :(
Я бы с удовольствием посмотрел, что у них изменилось в игре за последние 8 лет как я уехал из Ташкента.
Но то, что они сейчас на 1 месте в группе, это уже говорит о чем-то :beer:
пожалуйста. http://mediabay.uz/
это сайт где транслируют онлайн узбекские каналы. и футбол там точно по расписанию в прямом эфире. только комментарии на узб.

Спасибо за ссылку. Следующую игру постараюсь посмотреть, если, конечно, она не наложится на игру европейских команд :grin:
За одно и узбекский язык послушаю :-)
ramzes282
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 16 ноя 2012, 21:57
не знаю как, но у меня уже третья игра подряд один и тот же результат 0:1, я наверное лучший из аутсайдеров потому что 3 игры и 3 поражения и всего 3 пропущенных гола, я уже не знаю что делать...
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 16 ноя 2012, 21:59
tashoo писал(а):не знаю как, но у меня уже третья игра подряд один и тот же результат 0:1, я наверное лучший из аутсайдеров потому что 3 игры и 3 поражения и всего 3 пропущенных гола, я уже не знаю что делать...
тренировать своих, и покупать сильных чужих )))
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 17 ноя 2012, 09:00
tashoo писал(а):
ramzes282 писал(а):Жаль, что в России практически невозможно найти трансляцию игр сборной Узбекистана. :(
Я бы с удовольствием посмотрел, что у них изменилось в игре за последние 8 лет как я уехал из Ташкента.
Но то, что они сейчас на 1 месте в группе, это уже говорит о чем-то :beer:
Я не думаю что у них сильно изменился футбол, все равно в Узбекистане не скоростной футбол, насколько я помню 6 лет назад они пешком ходили по полю, и не думаю что сейчас они намного лучше играют.
Вот до сих пор не могу забыть как они выиграли Бахрейн, а потом письмо написали о переигровке, и сыграли в ничью

За последние годы футбол очень развился у Нас ты ошибаешся

Да у Нас хоть не такой уж скарастной но играют вполне прилично и думаю мы сможем пробится в Бразилию :cool: :beer: :beer:

Наши юноши прошли уже в чемпионат мира, молодежка также пробилась на чемпионат мира только вот теперь ждем национальную и все будет ОК Вперед Узбекистан :cool: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан