"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение JamaUz 09 мар 2012, 20:42
Алексис, по моему Смыслов прав, так как ты и Банкир провели большую работу по подсчету. И опираясь на тех кто голосовал против а это скорее всего те менеджеры, кто не читает форум и не вникает в суть вопроса. Предлагаю при составлении списка кандидатов включить так же их заслуги в данном сезоне.
И исключить пункт против всех заменив его на "воздержался".
JamaUz
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Danila9 09 мар 2012, 20:45
Сань , я же говорю "все слишком субъективно"! Нету еще правил определения лучшего тренера , не придумали их еще!! Да ты и многие другие стараются ближе подойти к оптимальным правилам,но выбрать одного это нереально! Для каждого менеджера есть свой лучший-для одного чемпион и обладателькубка страны, для второго ,тот кто набирает отлично баллы, для третьего тот кто немотря на маленькую силу команды ,смог отлично подянться в таблице и т.д.
Вообще критериев отбора должно быть больше ,но я понимаю что одному тебе с этим не справиться.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Sunford 09 мар 2012, 20:51
По-моему, лучше выбрать несколько человек, посещающих форум (например 10, что бы определение было более объективным) Тогда пускай каждый проанализирует кандидатов и выдвинет свое решение. А самих кандидатов я думаю можно и по той схеме, которая сейчас выбирать. А то я говорю в стране 128 менеджеров, и уж точно половине побарабану это голосование, и они не понимают, о чем речь. Поэтому мы будем очень часто получать, что 40% против. А мнение 10 адекватных менеджеров я думаю будет достаточно.
Sunford
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Danila9 10 мар 2012, 04:12
Sunford писал(а):По-моему, лучше выбрать несколько человек, посещающих форум (например 10, что бы определение было более объективным) Тогда пускай каждый проанализирует кандидатов и выдвинет свое решение. А самих кандидатов я думаю можно и по той схеме, которая сейчас выбирать. А то я говорю в стране 128 менеджеров, и уж точно половине побарабану это голосование, и они не понимают, о чем речь. Поэтому мы будем очень часто получать, что 40% против. А мнение 10 адекватных менеджеров я думаю будет достаточно.

Неплохая мысль у Вани ,кстати! Почему не сделать как в реальном футболе? Те кто интересуется форумом ,выдвигает 3 или 5 кандидатов,расставляет их по местам с 1-го по 5-е и по этой системе начисляются баллы от 1-го до 5-ти!! За 1-е место-5 баллов ,за 2-е-4балла,за 3-е -3 балла и т.д. Почти как "Золотой Мяч" получится. Если я не ошибаюсь такое предложение уже звучало,вот только не помню от кого... Ну и добавить сюда еще рейтинги наши(посчитанные Алексисом)допустим 1-2 балла за каждый рейтинг(место в диве,набо баллов и т.п.).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение s_myslov 10 мар 2012, 12:43
Sunford писал(а):По-моему, лучше выбрать несколько человек, посещающих форум (например 10, что бы определение было более объективным) Тогда пускай каждый проанализирует кандидатов и выдвинет свое решение. А самих кандидатов я думаю можно и по той схеме, которая сейчас выбирать. А то я говорю в стране 128 менеджеров, и уж точно половине побарабану это голосование, и они не понимают, о чем речь. Поэтому мы будем очень часто получать, что 40% против. А мнение 10 адекватных менеджеров я думаю будет достаточно.

Если честно не очень понял. Выдвигать по старой схеме, а выбирают 10 человек? :?
Тогда можно и тремя ограничиться - вечерком за пивком все и обсудить. :beer:
Вот меня еще смущает проблема определения адекватности. Адекватные люди тихо мирно смотрят футбол по телевизору :D

Danila9 писал(а):Почему не сделать как в реальном футболе? Те кто интересуется форумом ,выдвигает 3 или 5 кандидатов,расставляет их по местам с 1-го по 5-е и по этой системе начисляются баллы от 1-го до 5-ти!! За 1-е место-5 баллов ,за 2-е-4балла,за 3-е -3 балла и т.д. Почти как "Золотой Мяч" получится. Если я не ошибаюсь такое предложение уже звучало,вот только не помню от кого... Ну и добавить сюда еще рейтинги наши(посчитанные Алексисом)допустим 1-2 балла за каждый рейтинг(место в диве,набо баллов и т.п.).

Интересный вариант.
Технически сложнова-то, но если Sunford прав, и реально будет отписываться человек 10, то вполне может сработать. Дать объявление в новостях федерации и ссылку на конкурс, кому интересно тот проголосует. В смысле расставит менеджеров по местам.
s_myslov
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Sunford 10 мар 2012, 13:31
s_myslov писал(а):
Sunford писал(а):По-моему, лучше выбрать несколько человек, посещающих форум (например 10, что бы определение было более объективным) Тогда пускай каждый проанализирует кандидатов и выдвинет свое решение. А самих кандидатов я думаю можно и по той схеме, которая сейчас выбирать. А то я говорю в стране 128 менеджеров, и уж точно половине побарабану это голосование, и они не понимают, о чем речь. Поэтому мы будем очень часто получать, что 40% против. А мнение 10 адекватных менеджеров я думаю будет достаточно.

Если честно не очень понял. Выдвигать по старой схеме, а выбирают 10 человек? :?
Тогда можно и тремя ограничиться - вечерком за пивком все и обсудить. :beer:
Вот меня еще смущает проблема определения адекватности. Адекватные люди тихо мирно смотрят футбол по телевизору :D

Адекватность я имел в том смысле, что менеджер уже должен быть довольно давно в проекте (не сезон или два) и что-то понимать в этой игре.
10 человек я взял образно, их может быть больше и меньше. Данила выдвинул хорошую идею по поводу голосования. Можно в новостях дать ссылку но форум, тогда кому интересна эта тема проголосуют, расставив кандидатов по местам.
То есть останется только выдвинуть самих кандидатов, я думаю нынешняя схема более менее нормальная, может можно что-то лучшее придумать, но я не знаю что.
Sunford
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 11 мар 2012, 23:14
Лучшим Тренером 22 сезона признан Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
Серёга Поздравляю! :beer:
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Serega1979 11 мар 2012, 23:20
alexxix писал(а):Лучшим Тренером 22 сезона признан Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
Серёга Поздравляю! :beer:
Серёга поздравляю :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение LIDER 11 мар 2012, 23:43
alexxix писал(а):Лучшим Тренером 22 сезона признан Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
Серёга Поздравляю! :beer:

Поздравляю Серёга с заработанной Победой!!!!! :beer:

Спасибо всем, кто проголосовал за меня, как за кандидата. Очень приятно. :-) :beer:
LIDER
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение UncleSam 11 мар 2012, 23:46
поздравляю!!!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение KamPod 11 мар 2012, 23:49
Очень приятно. Спасибо :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Князь__89 12 мар 2012, 00:09
Да Серега защитил свой титул за прошлый сезон :cool: ПОЗДРАВЛЯЮ :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Danila9 12 мар 2012, 00:18
КамПод -поздравляю!!!! :beer: :beer: :beer: :sharik: :sharik: :sharik: :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение JamaUz 12 мар 2012, 09:02
Моя поздравления :beer:
JamaUz
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Alex_79 12 мар 2012, 09:16
500к. успешно переведены в команду Чуст-Пахтакор!
Поздравляю Сергей!!!

Со следующего сезона финасирование этого мероприятия будем проводить из Фонда ФФ... а то как то уже два сезона не спрашивая никого в шапке темы одни и те же люди переводят... кстати в начале этого сезона было 900к., где то ещё 100к запропастилось... :grin:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
В целом прочитав всё обсуждение - скажу что систему определения Лучшего тренера нужно менять...
Нет метод Смыслова по выдвижению номинатов хорошо, но вот на голосовании многие просто не знают за что голосовать, и тут дело даже не в том, указаны ли в опросе достижения номинантов или нет... судите сами как бы люди выбирали если бы на против Снайпера написать - Чемпион Д1, а напротив КамПода - 10 мето в Д2, думаю исход был бы очевиден...
Поддерживаю идею Санфорда... тоесть номинатов можно выбрать по схеме Смыслова, потом определить круг активных менеджеров - человек 15-20, которым в личку дать возможность, расставить номинантов от первого до пятого, и по результату каждого начислить определённое количество баллов, потом сложив эти баллы получим общую картину голосования...
Это так рассуждение в слух, организатор этого мероприятия должен определится со схемой определения Лучшего, желательно до конца этого сезона...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан