"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение som 19 июн 2012, 13:33
Объемная работа . Кто ей будет заниматься ?
som
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Sunford 19 июн 2012, 15:33
Если кто-то будет браться за остальные дивизионы, то я могу посчитать свой Д2. Одному это сделать тяжело, нужно чтобы один человек считал один дивизион.
Sunford
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 19 июн 2012, 16:17
Bankir писал(а):2. Разницу набранных и потерянных баллов за сезон делим на 3
я от своего мнения и в этот не отказываюсь и в этот раз,на минировать только за баллы я против,нужны достижения.В прошлом сезоне сам считал по схеме и некоторые менеджеры только из за них попали.То есть если команда самая слабая в диве и займёт 13 место на баллов хватает каждой игре 3-4 только из за них попадёт в номинацию,а достижений никаких нет.Я сам убедился в прошлом сезоне.Так что предлагаю самую первую схему.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
ASH9 писал(а):Предлагаю кандидатов
1. Менеджер: Александр Роо Ник: Sn1per команда Кизилкум (Зарафшан), достижение чемпион страны
2. Менеджер: Алексей Сурнин Ник: Student команда Циментчи (Кувасай). достижение хорошие выступление в кубке Азии и серебренный призёр страны.
1.здесь ничего удивительного,самая сильная команда страны выиграла золота,так и должно быть,но зато провал на международной арене.
2.Цементчи вторая по силе команда в стране и заняла 2 место,то есть выступила на своём уровне

ASH9 ты как президент должен следить за всеми командами,а не только из 1-2 дивов.
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение KamPod 19 июн 2012, 16:28
Алексис во многом прав. Поддерживаю
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 19 июн 2012, 16:36
1.Насаф-2" Карши роман ковалев aka стоичков - самая слабая команда Д1,заняла место в середине таблицы
2.Бунёдкор Коканд 1912 Коканд Иван Лютов aka Sunford - победитель Д2
3.СамАвто Самарканд Андрей Соловьёв aka LIDER-середнячёк Д3,смог подняться в Д2

кто что ещё скажет?
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Serega1979 19 июн 2012, 16:48
alexxix писал(а):1.Насаф-2" Карши роман ковалев aka стоичков - самая слабая команда Д1,заняла место в середине таблицы
2.Бунёдкор Коканд 1912 Коканд Иван Лютов aka Sunford - победитель Д2
3.СамАвто Самарканд Андрей Соловьёв aka LIDER-середнячёк Д3,смог подняться в Д2

кто что ещё скажет?
Достойные кандидаты, но я думаю ещё и Банкир не слабо выступил в Д1 и сборная ещё на чемпионате.
Serega1979
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 19 июн 2012, 17:29
s_myslov писал(а):Если будем считать по старой схеме у меня такое предложение - не учитывать разность получнных и потерянных баллов, а взять разность Vs в начале сезона и в конце и поделить допустим на 10.
Основание - изменение Vs достаточно полно отражает развитие команды за сезон. При этом учитывается не только количество, но и качество набранных баллов. Согласитесь довольно легко получить баллы силы выставляя слабаков против сильной команды, но большой пользы они не приносят - ну будет сила у какого нибудь дохлячка вместо 40 - 41. Особо на силу команды это не повлияет. А вот, если баллы получает сильный игрок с прокачкой, это сразу отразится на Vs. Второй положительный момент - будет учитываться как игрок развивает команду в в плане прокачки, тоже, согласитесь, немаловажный фактор.
1.большинство баллов набирают слабые игроки,например команда заработала 100 баллов,а 50 из них пошли второму составу,то есть на 50 баллов сила увеличилась,а на самом деле на 100
2.сильных игроков можно подкачать в трен.центре,баллами и спецухами и сила команды тоже увеличится.
3.по ходу сезона,можно продать молодого и купить по старше более сильного игрока,тоже повлияет на силу
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Alex_79 19 июн 2012, 18:05
alexxix писал(а):
Bankir писал(а):2. Разницу набранных и потерянных баллов за сезон делим на 3
я от своего мнения и в этот не отказываюсь и в этот раз,на минировать только за баллы я против,нужны достижения.В прошлом сезоне сам считал по схеме и некоторые менеджеры только из за них попали.То есть если команда самая слабая в диве и займёт 13 место на баллов хватает каждой игре 3-4 только из за них попадёт в номинацию,а достижений никаких нет.Я сам убедился в прошлом сезоне.Так что предлагаю самую первую схему.

Алексис действительно прав, не всегда лучший набор баллов это гениальный тренер, выиграть трофей очень не просто, или же занять достойное выскокое место в каком то престижном соревновании...
Давайте тогда по старинке, выдвижением 4-5 номинантов с прописывание обязательно достижений и потом проведём голосование в начеле 24 сезона...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
alexxix писал(а):1.Насаф-2" Карши роман ковалев aka стоичков - самая слабая команда Д1,заняла место в середине таблицы
2.Бунёдкор Коканд 1912 Коканд Иван Лютов aka Sunford - победитель Д2
3.СамАвто Самарканд Андрей Соловьёв aka LIDER-середнячёк Д3,смог подняться в Д2

кто что ещё скажет?

к этим всё таки прелагаю добавить Снайпера, всё таки золотой дубль как никак... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Лучший Тренер"- 23 сезона
Сообщение Sunford 19 июн 2012, 18:41
Но раз решили все-таки выбирать, то назову еще

НБУ-Азия Федор Гегеле aka Йодоформ - третье место в Д1 восьмой по силе командой. Я это достижения считаю даже большим, чем мое первое место, имея вторую по силе команду.

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
"Чуст-Пахтакор" Чуст Сергей Ермаков aka KamPod - одна из слабейших команд заняла 8 место, охриненный набор баллов. И единственная, если не ошибаюсь, команда, которая дважды смогла отобрать у меня очки, это я так от себя. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Но а лично я буду голосовать за Лидера, потому что того, чего он достиг своей командой, у меня бы никогда не получилось. Десятой по силе командой выйти в Д2, это реально круто, и в переходных прошел команду, которая напорядок сильнее, не без доли везения конечно. Респект Лидеру. :cool:
Sunford
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 23 сезона
Сообщение KamPod 19 июн 2012, 19:58
Так что считать уже не будем? - очень зря - опять возвращаемся к субъективизму
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 23 сезона
Сообщение alexxix 19 июн 2012, 20:06
KamPod писал(а):Так что считать уже не будем? - очень зря - опять возвращаемся к субъективизму
этот сезон пока так выбирим.а после голосования надо будет выбрать схему с 1-6 что на следующий сезон что потом заморочек не было
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 23 сезона
Сообщение KamPod 19 июн 2012, 22:33
Очень жаль. Помоему это очередной шаг назад от того что мы имели :(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 23 сезона
Сообщение Sunford 19 июн 2012, 22:37
Можно посчитать, если кто-то за это возьмется, я уже сказал могу второй див. И к примеру получить трех менеджеров, которые будут лучшие по подсчетам, и к ним прибавить троих лучших по достижениям (если они не будут в первом списке) Короче не знаю, тут я смотрю от всего быстро отказываются.
Sunford
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 23 сезона
Сообщение Pol Graber 20 июн 2012, 08:15
Могу помочь посчитатью Но мне кажется, что и так видно, кто по подсчетам будет в лидерах с большим отрывом.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 518
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Лучший Тренер"- 23 сезона
Сообщение Alex_79 20 июн 2012, 08:49
Предлагаю всё таки организатору определится с выдвижением номинантов, если без подсчётов достижений, тогда уже выдвинуто достаточно кандидатов...
вот...
alexxix писал(а):1.Насаф-2" Карши роман ковалев aka стоичков - самая слабая команда Д1,заняла место в середине таблицы
2.Бунёдкор Коканд 1912 Коканд Иван Лютов aka Sunford - победитель Д2
3.СамАвто Самарканд Андрей Соловьёв aka LIDER-середнячёк Д3,смог подняться в Д2
serega-vtg писал(а):4. Достойные кандидаты, но я думаю ещё и Банкир не слабо выступил в Д1 и сборная ещё на чемпионате.
Bankir писал(а):5. к этим всё таки прелагаю добавить Снайпера, всё таки золотой дубль как никак... :wise:
Sunford писал(а):Но раз решили все-таки выбирать, то назову еще
6. НБУ-Азия Федор Гегеле aka Йодоформ - третье место в Д1 восьмой по силе командой. Я это достижения считаю даже большим, чем мое первое место, имея вторую по силе команду.
Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
7. "Чуст-Пахтакор" Чуст Сергей Ермаков aka KamPod - одна из слабейших команд заняла 8 место, охриненный набор баллов. И единственная, если не ошибаюсь, команда, которая дважды смогла отобрать у меня очки, это я так от себя. :grin:

кто ещё кого хочет предложить???
по моему уже круг претендентов нормальный...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан