Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 10 фев 2013, 18:20
в последний раз я играл тову в позапрошлом сезоне, в команде где я был замом, вместе с победой мне выписали 5-матчевый больничный одному из ведущих форвардов клуба, поэтому с тех пор в товарняк - ни ногой)
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 10 фев 2013, 18:26
Dominico писал(а):в последний раз я играл тову в позапрошлом сезоне, в команде где я был замом, вместе с победой мне выписали 5-матчевый больничный одному из ведущих форвардов клуба, поэтому с тех пор в товарняк - ни ногой)
вопрос задал не зря... вопрос не очень "простенький"... для тех, кто успешно катает товы... каковы ваши критерии подбора соперников? :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 10 фев 2013, 18:47
Minia писал(а):
Dominico писал(а):в последний раз я играл тову в позапрошлом сезоне, в команде где я был замом, вместе с победой мне выписали 5-матчевый больничный одному из ведущих форвардов клуба, поэтому с тех пор в товарняк - ни ногой)
вопрос задал не зря... вопрос не очень "простенький"... для тех, кто успешно катает товы... каковы ваши критерии подбора соперников? :-)
Я отписался парой постов выше. хорошо еще приглашать соперника с меньшим стадионом ,или просить соперника с бОльшим стадионом приглашать тебя для наибольшей финансовой выгоды. Есть еще хороший вариант .когда два вратаря с Л4 - ВС уже завышено, джаггер подсказал.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 10 фев 2013, 18:49
Minia писал(а):вопрос задал не зря... вопрос не очень "простенький"... для тех, кто успешно катает товы... каковы ваши критерии подбора соперников? :-)

А на что это может влиять, кроме как на рост прибыли (кумиры, стадион)? от травм никто не застрахован, так что даже "чемпионы товарняков" ходят по лезвию ножа... тут уж личное дело каждого :) если твоя команда сильно зависит от нескольких лидеров, то подобный риск может дорого обойтись...
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение wwa29 10 фев 2013, 19:01
у меня два варианта тов:
1. полуосновой - когда ты выпускаешь второй состав - чтобы быть слабее соперника явно, при этом нет шанса что потеряешь по травме нужного игрока, да и мало шансов. что потеряет балл кто то твой. Зато можно немного денег заработать.
2. основой - но ей играю уже после завершения КМ, когда сыгранность уже около 8-10%. Это дает неплохой шанс на победу.
а из 13 травм за сезон - только 3 получены в товах - это 23% от всех травм, а товы составили 32% от всех игр..
Ну и проведя 26 игр - в каждой зарабатывая примерно по 200 тысяч - в итоге получается 5 миллионов за сезон.

ну и плюс игры товой - для меня неплохой индикатор сыгранности в команде и роста игроков - все в играх четко видно.
ну и вообще интересно:) если брать игры прошлых сезонов в товы - тогда видно как ты развиваешься, как проценты падают или растут...
например по сравнению с 24 сезоном - 12 команд стали слабее меня, 3 идут примерно на таком же уровне, 5 обгоняют. т.е. я расту, но не очень хорошо:)
wwa29
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 10 фев 2013, 19:19
Авророй вобще не выбираю соперников, всё равно мои бамбардировщики наколотят минимум два гола, а вот Дустликом тщательно знакомимся составом будущего соперника, Во первых команда соперник должен быть слабее в s11 и солнечной. Во вторых должна иметь минимум К2. Кроме прибыли в 70% игр мои игроки получаюи плюсики...
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 10 фев 2013, 19:24
дааа... правильно сказано... товы - лезвие ножа... играть ослабленным составом не вариант... получаем меньший доход с продаж при сохраняющемся риске... матч товы 150-300к......... автоматом означает, что присутствие игроков, чей балл прокачки составляет 450-600 не желательно... те. для сильных (в заявленном смысле) ком товы один геморр... или рискуйте и "пейте дешевое шампанское"... хотя сам я товы гоняю регулярно... но думаю пересмотреть свое отношение...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 10 фев 2013, 19:36
Друзья, скоро планируется первый выпуск нашей обновлённой Газеты, там как раз будет статья о Товарищеских матчах и как правильно выбирать соперников на товы, так что немного терпения... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 10 фев 2013, 19:40
Миша, а мой Дустлик с твоим Чаткалом в одну группу попали интересно будет против тебя играть...
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 10 фев 2013, 19:51
Minia писал(а):что-то скучновато сегодня в нашей чайхане......... наверно, все решили посвятить себя семье и дому, дабы не нервировать домочадцев :? если кто забредет... задам "простенький" вопрос... стоит ли играть товы или нет? :-)
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 476
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 10 фев 2013, 22:16
а еще я люблю играть товы за плюсовые баллы
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 17934&pm=2
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 10 фев 2013, 22:20
Gunner писал(а):Миша, а мой Дустлик с твоим Чаткалом в одну группу попали интересно будет против тебя играть...
ничего интересного малышу по попке надавать :grin: (в смысле.. пока не в состоянии ничего тебе предъявить кроме голой попы)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Bankir писал(а):Друзья, скоро планируется первый выпуск нашей обновлённой Газеты, там как раз будет статья о Товарищеских матчах и как правильно выбирать соперников на товы, так что немного терпения... :beer:
в масть вопрос оказался :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 10 фев 2013, 23:21
Когда у меня сыгранность 10+ я даже не смотрю в ростеры соперников ) .... хотя и без сыгранности давно не смотрю, но то такое...
Причём как заметил Gunner, если у тебя у тебя в команде пару хороших нападов, то надежда на них)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Но это естественно не относиться ко всем командам!!!! (это я так выбираю, а не сыгранным или навзаимненым комам товы нужно выбирать аккуратнее), которыми я управляю или замлю! Но поскольку времени не много, то выбираю или первую зелёную или отправляю приглашение командам по 100% и с меньшим стадионом, чтобы им было интересно.
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 11 фев 2013, 18:56
Так как у меня первый сезон в Узбекистане интересно узнять как вы выбирали лучщего менеджера сезона и будем выявлять лучщего 25-сезона?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 11 фев 2013, 18:59
Gunner писал(а):Так как у меня первый сезон в Узбекистане интересно узнять как вы выбирали лучщего менеджера сезона и будем выявлять лучщего 25-сезона?
Если есть желание можешь поднять топик - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=525
раньше этим несколько сезонов Алексис занимался, в прошлом сезоне он ушёл из игры, вот теперь некому...
Возьмёшся???
С подсчётами могу помочь... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Всё я домой, а Вы тут давайте просыпайтесь после выходных, а то в конце прошлой недели было хорошее движение, теперь все как вымерли... :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан